Светлана Орлова хвалила Медведева и ругала Касьянова

ЕР эмблема2Губернатор Светлана Орлова поделилась своими впечатлениями от съезда «Единой России» с губернаторским ресурсом «Губерния-33», немотивированно вспомнив недобрым словом оппозиционера Михаила Касьянова.

Светлана Орлова, вопреки предположениям, побывала на партийном съезде, «засветившись» в эфире государственных телеканалов, транслировавших выступление Дмитрия Медведева. Она сидела в первых рядах с губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым.

Фото: er.ru
Фото: er.ru

Журналисты «УRA.RU», ведущие трансляцию со съезда, заметили Светлану Орлову среди участников: «Светлана Орлова, губернатор Владимирской области, потягивается: более полутора часов сидеть на съезде без движения утомительно».

Съезд ЕР7

В кулуарах госпожа Орлова фотографировалась с владимирскими делегатами и депутатом Госдумы Игорем Игошиным. А по окончании пленарного заседания единороссов она дала интервью своему телеканалу «Губерния-33».

Съезд ЕР4

Доклад председателя «Единой России» Дмитрия Медведева губернатору понравился. «Очень хороший доклад Дмитрия Анатольевича Медведева прозвучал – честный, реальный, жизненный. На сегодняшний момент партия «Единая Россия» – единственная, которая не только говорит, но говорит и делает», – поделилась Светлана Орлова.

И в кулуарах Светлане Орловой обстановка понравилось. «Хорошая царила обстановка, никаких признаков упадничества не было, все на позитиве. Нам есть что сказать и что ответить нашим оппонентам. Никакой конкуренции мы не боимся. Это будет честная борьба и честные выборы», – обещает глава региона-33.

Про Касьянова губернатора не спрашивали. Но она почему-то посчитала необходимым его фамилию назвать. Видимо, в свете того, что тот ездит сейчас по стране, встречается со своими сторонниками. В ближайшее время намеревается заехать и во Владимирскую область. Уже, видимо, проинформировали.

«Вообще Владимирская область представляла и проекты, и реальные дела очень ярко – конструктивно. Ну и концовка съезда была знаковой: мы победим, только партия «Единая Россия» может сейчас взять на себя бремя власти и меру ответственности. Многие ведь только придут и поговорят, или принесут вред, как проплаченные иностранные агенты, которые работали в правительстве и много болтали при цене 110 долларов за баррель, ничего не сделав реально. Это я говорю о Касьянове», – не смогла скрыть беспокойства Светлана Орлова.

Зато порадовалась, что осталась в составе Высшего совета и Бюро Высшего совета «Единой России». Пока неясно, остались ли на своих партийных постах другие представители Владимирской области. В течение дня соответствующие страницы на сайте «Единой России» «находятся на обновлении».

А вот сенатор Антон Беляков критически отнесся к некоторым тезисам доклада Дмитрия Медведева, о чем знакомил читателей на своей страничке в твиттере. Ожидается, что на следующей неделе он побывает во Владимире. По крайней мере, его коллеги из «Справедливой России»  готовятся к визиту.

Съезд ЕР6

Позднее стало известно, что депутата Госдумы Игоря Игошина вывели из состава генсовета партии. На его место попала секретарь регионального политсовета «Единой России» Ольга Хохлова.

Светлана Орлова хвалила Медведева и ругала Касьянова: 4 комментария

  1. Медведев тоже работал в правительстве и много болтал при цене 110 долларов за баррель, ничего не сделав реально, а теперь импортозамещением озабочен.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *