Сын губернатора Орловой нашелся в столичном ГУПе

Владимир Викторович Орлов с недавних пор занимает должность заместителя генерального директора ГУП «Мосводосток». В компании подтвердили эту информацию.

Сведения о трудоустройстве сына губернатора Светланы поступили в «Томикс» от источника, связанного с этим государственным унитарным предприятием. Тот сообщил, что Владимир Орлов трудится в «Мосводостоке» с декабря прошлого года и получает зарплату под 200 тысяч рублей.

По словам источника, устройство на должность человека, не имеющего отношения к отрасли ЖКХ, коллектив воспринял настороженно. Новый замруководителя предприятия не очень понравился коллегам («ведет себя как-то высокомерно»).

ГУП «Мосводосток» обслуживает предприятия столицы: принимает сточные воды, очищает их и утилизирует отходы. Около шести тысяч городских предприятий (абонентов) пользуются сетями «Мосводостока», сообщается на сайте ГУПа. Возглавляет предприятие Константин Ишханян.

Однако на интернет-ресурсе ГУПа отсутствуют сведения о новом кадровом приобретении. По телефону же подтвердили, что на посту заместителя гендиректора работает сын губернатора Владимирской области. Правда, не стали говорить, с какого срока он приступил к исполнению обязанностей.

Напомним, год назад в столичных интернет-изданиях появилась информация о задержании Владимира Орлова в рамках уголовного дела о создании сети по сбыту наркотиков. Когда информация появилась в региональных СМИ, терпение областного руководства лопнуло.

Опровергать арест сына губернатора сначала взялась вице-спикер Заксборания Ольга Хохлова. Она тогда заявила, что ей обидно, что «в нашей области есть такие силы, которые стараются раскачать обстановку всевозможной клеветой, какими-то недоговоренностями, какими-то публичными выступлениями, которые ничем не подтверждаются».

Затем выступила Светлана Орлова. Пригласив отдельные СМИ на свой брифинг, она сделала заявление по поводу распространенных версий ареста её сына. Светлана Юрьевна была уверена, что заказ на публикацию в столичном ресурсе поступил из Владимира от её недоброжелателей и решительно встала на защиту своего сына: «Еще раз могу повторить: мой сын честный, порядочный, хороший человек. Семья, трое детей. Объяснять и говорить, что он не курит — я даже не буду! Он вообще даже не курит, понимаете?.. А что ему в суд обращаться? По поводу? — Чести и достоинства? — По поводу вранья? Даже не собирается и не будет этого делать. На манеже одни и те же, вы их знаете»…

Многие тогда обратили внимание на слишком эмоциональную окраску губернаторской речи. «Что комментировать? – отвечала Светлана Юрьевна на вопрос редактора официальной газеты – Считаю, что трусы и мрази. В сильной большой борьбе боятся выйти. Пишут гадости не существующие, понимаете, да. Ну что на вранье отвечать?» Потом на других мероприятиях она повторяла те же слова.

13 февраля 2016 года, спустя несколько дней после этих заявлений, Владимир Орлов был предъявлен публике, которая приехала на X турнир «Русская тройка – крылатое сердце России», который традиционно проходит в деревне Крутово Петушинского района. Но это мероприятие было обставлено как секретная спецоперация. К примеру, фотографировать сына губернатора зевакам не давали, что усилило подозрения граждан.

Фото: Губерния33

С тех пор об «аресте» сына губернатора ничего не было слышно. И вот он объявился в столичном ГУПе. Можно предположить, что какие-то ограничения на господина Орлова были наложены и спустя год – сняты, и он смог трудоустроиться на хорошую должность, пусть и не по профессиональному профилю. Помогла ему в этом, вероятно, Светлана Орлова, имеющая высокие связи в столичных кругах. Отметим, что Государственное унитарное предприятие «Мосводосток» относится к Департаменту жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы.

Людмила ЕШАНУ

Сын губернатора Орловой нашелся в столичном ГУПе: 40 комментариев

  1. Это он, скорей всего, отрабатывает срок на общественных работах. Кто-то ведь должен воду из сортирных стоков очищать…

      1. Прежде эта профессия именовалась “золотарь”.
        Наверное, набросился, бедолага, по неграмотности на слово, похожее на золото и попал в дерьмо.
        Ничего! Выкарабкается! Отмоется и дальше побежит.
        Только вот от неграмотности трудно будет избавиться. Родовое проклятие!

        1. Хороший комментарий! Только вот, нам тоже за что-то проклятие, что такие уродовые и проклятые нашу жизнь за наш же счёт обустроить рвутся и, при этом, последнее же у нас отнять в пользу своих отпрысков с родовым проклятием…

  2. Хорошо, когда у сынишки есть работка; не всё на мамкиной шее сидеть…, мамка-то не вечна…

    1. Трудно торф добывать
      из болот, из луж,
      трудно кучи мусора
      выгребать от рождения,
      но труднейшая из служб –
      хождение по учреждениям,…

  3. Вот что значит мальчик не курит! В награду – честно заслуженная должность с зарплатой в 200 тысяч!!! )))

  4. Так это только зарплата,а премиальные,тринадцатая,а работает он,наверное в службе безопасности,как офицер,а предприятие государственное,режимное,так что ещё надбавка за”боюсь-боюсь”,но всё равно,для Москвы,это очень маленькая зарплата!

    1. 200 тысяч для Москвы – очень маленькая зарплата? Ха-ха-ха! Я умираю над лживым едросским сексотом Барсюшей, который вечно прикидывается “антиедросом”! ))))

  5. Евгений Нечаев: 29.03.2017 в 10:19 Мне бы такую зарплату,я на всё согласен!

    ВНИМАНИЕ. Пользуясь случаем, прошу администрацию считать этот пост официальным заявлением. Определенными гнидами произведена ложная регистрация под моим именем. Поскольку технология этого более, чем проста (просто мой ник сопровождается другим адресом), мой лживый “двойник”, полагаю, вскоре исчезнет. В противном случае буду считать администрацию его подельником.

    1. Никто не оправдывается, едрос. Над вами, жалкими лжецами, просто публично смеются! Как убого и беспомощно вы врёте! ))))

  6. Смотрю я со стороны и удивляюсь,как два едросса:час и Е.Нечаев друг другу глотки рвут.Ну позорно вам находится в этой партии,так бегите от неё подальше!

    1. Я кому-то глотку рву, Барсюша? Ха-ха-ха! (Приятно, когда едросы сами демонстрируют свою лживость!). Я просто показываю людям твои новые методы “полемики” ))))

    1. Нет необходимости, Барсюша. От публичного разоблачения твоей едросской лжи я получаю только положительные эмоции! ))))

    1. Не пошли, Барсюша, в серьезном полемическом разговоре. А то потом опять будешь истошно вопить, что это якобы не ты разговор на свою любимую гнусную пошлятину перевел! )))

  7. Женёк,я читаю твою откровенность на других темах и меня тошнит от этого.Неужели ты дошёл до такого?

  8. Можешь выблевать свое протухшее тошнилово на свою клаву, Барсюша. Поскольку именно на ней ты набираешь те пошлости, которые якобы “просто-читаешь-на-других-темах”. Администрация сайта сдала принадлежность тебе фальшивого аккаунта “Евгений Нечаев” ))))

  9. Женёк,Л.Е.подтвердит,что Барсик не писал под твоим ником Евгений Нечаев эти гадости,просто у тебя весь Владимир враги и потому многие пишут,а может Сашка сосед?

    1. Администрация сайта сдала принадлежность тебе фальшивого аккаунта “Евгений Нечаев” ))))

  10. Именно к постам,где написано,что ты берёшь в рот за 100 рублей и просишь нассать тебе в рот,Барсик никакого отношения не имеет и администратор это подтвердит.А это будет,я знаю и посмотрим на то,как ты будешь выкручиваться и чем будешь прикрывать свои извращения!

    1. Ха-ха-ха! А Барсюша пользуется любой возможностью, чтобы публично повторить жалкую ложь, которую он сам же и написал! Умора! ))))

  11. Я повторяю и указываю даты постов для того,чтобы Л.Е..подтвердила,что Барсиковых лап там нет!

    1. А она все молчит и молчит. Что доказывает, что она тебе “совсем-не-помогает”! ))))

  12. Ага! И дает тебе возможность писать ложь под фальшивым аккаунтом лжеЕвгения Нечаева ))))

    1. Это слова, едросский сексот Барсюша. А мои доказательства твоего к этому участия – дела!

  13. Барсик говорит правду и только правду,в отличии от лжеца-едросса Евгения Нечаева!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *