Тайный визит экс-губернатора в регион-33

В минувшие выходные экс-губернатор Владимирской области Светлана Орлова с тайным визитом посетила свою бывшую подведомственную территорию. Официальные структуры губернии участия в организации поездки столичной чиновницы не принимали.

Как стало известно, Светлана Орлова побывала во Владимире и Суздале. В областном центре её сопровождал глава администрации города Андрей Шохин, в Суздале – сити-менеджер Сергей Сахаров. Делегация гостей была не слишком внушительной в отличие от прежних времен, поэтому особо не привлекала внимание публики.

По данным источников, кроме прогулок по центру старинных городов Светлана Юрьевна встретилась с членами элитного «клуба Малышкина», которые ранее составляли фронду самой госпоже Орловой, а сейчас являются костяком «группы супостатов», противостоящей нынешнему губернатору Владимиру Сипягину.

Напомним, Светлана Орлова 5 лет, начиная с 2013 года, пробыла у руля Владимирской области. В сентябре 2018 года избиратели «прокатили» её на выборах и отправили в Москву восвояси. Имеющая значительные связи в столичных кругах, Светлана Юрьевна получила пост аудитора Счетной палаты РФ.

Тайный визит экс-губернатора в регион-33: 5 комментариев

  1. Жалко, что нельзя все повернуть назад. Владимирцы отказались от “курицы, несущей золотые яйца”. Теперь довольствуются “дохлыми цыплятами табака”. Пусть Светлана Юрьевна приезжает почаще во Владимирскую область. Ведь она оставила здесь хорошую память о себе и частичку своей души!

  2. Послушай нетель(пеструха), чья бы мычала, а ты бы молчала. Твоей бабке из биробиджана “дали коленом в известное место” мало? Чего она блудит по НАШЕЙ области? Чего здесь мутату наводит?

  3. Эта бабка-Порошенко! За Сипягина проголосовало протестное большинство,как на Украине за актёра-Зеленского!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *