ТОП-10 владимирских СМИ

СМИВ лидерах по цитируемости оказались средства массовой информации, недовольство которыми не раз публично проявляли представители властей Владимирской области.
Под одной вывеской – «болотные» – депутат Заксобрания из фракции «Единая Россия» Сергей Авакян на скандальном заседании облпарламента объединил Зебру-ТВ, ПроВладимир и «Томикс». Последнее издание даже удостоилось специального приза «белого дома» «За необъективность» на недавнем балу прессы. Областное руководство пыталось обратить это в шутку, но все всё правильно поняли: за критику «наградили».

В рейтинге компании «Медиалогия» за 2015 год все три СМИ оказались в лидерах. Зебра-ТВ по цитируемости заняла первое место с самым высоким показателем (все остальные СМИ существенно отстали). ПроВладимир вышел за год на третье место, «Томикс» – на четвертое. На втором месте – Государственная телерадиокомпания «Владимир».

Губернаторская ТРК «Губерния-33» – заняла пятое место, что можно назвать большим успехом, обусловленным вложенными в нее бюджетными миллионами.

В десятку не вошло официальное издание «белого дома», газета «Владимирские ведомости», учрежденная органами госвласти региона-33.

ТОП СМИ 2015

ТОП-10 владимирских СМИ: 7 комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *