Туда не ходи, сюда ходи…

Орлова5 апреля во Владимире пройдут сразу два общественно значимых культурных события. Представители местной элиты гадают, на которое из них придет врио губернатора Светлана Орлова, чтобы засвидетельствовать свое почтение новой начальнице региона-33.

ТеатрВладимирский областной академический театр драмы показывает премьеру – спектакль “Фредерик, или Бульвар преступлений” по пьесе Э.-Э. Шмитта в постановке – Сергея Морозова. В главной роли – народный артист Россиии Михаил Асафов. «Будем рады видеть вас в зрительном зале!»приглашает сайт драмтеатра.

Симфонический оркестрВ тот же день в Центре классической музыки состоится концерт, посвященный 15-летию Владимирского Губернаторского симфонического оркестра. Накануне было объявлено, что по решению врио губернатора Светланы Орловой артисты Владимирского Губернаторского симфонического оркестра под руководством Артема Маркина будут премированы в связи с 15-летием коллектива.

После этого у тех, кто хотел и на госпожу Орлову поближе посмотреть, и себя показать, не осталось сомнений. Впрочем, надо полагать, аншлаг будет на обоих мероприятиях. Кто знает, куда проследует сиятельная персона?

Туда не ходи, сюда ходи…: 5 комментариев

  1. Да вы с ума что ли посходили, господа лицемеры и лизоблюды, со своей Юрьевной! Да сколько же можно притворствовать и унижать себя? Да, Да, прежде всего себя! Может кто то из вас изъявит желание быть у нее шутом? Пишите прямо сюда.

    1. У Вас господа ошибка в статье и у DAVIDа в коментарии. У ВРИО губернатора Владимирской области фамилия Орлова,а не Юрьева. У Светланы Орловой отчество Юрьевна! Я думаю вы исправите свои ошибки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *