У губернатора Владимирской области есть «активы» и «боевой спецназ»

Русанен1На организованном региональной Общественной палатой «круглом столе», посвященном вопросам общественного контроля в области, в числе выступавших был и председатель общественного совета по ЖКХ при губернаторе Альберт Русанен.

Он-то и заявил, что «члены совета по ЖКХ – боевой спецназ Светланы Юрьевны Орловой!» В прошлом году с помощью «боевого спецназа» (общественного совета) были убраны 30% управляющих компаний. По словам Русанена (на фото zebra-tv.ru), которые цитирует Зебра-ТВ, «это были самые отмороженные компании. Они пытаются под другими названиями вернуться на рынок, но общественный совет и органы власти этому противостоят».

Напомним, Альберт Русанен давно и на всех площадках, включая федеральные телеканалы, проводит линию губернатора Светланы Орловой, активно обличая её врагов, в том числе организуя под стенами облсуда пикет с плакатами против его председателя Александра Малышкина. И раньше было понятно, что эти действия были продиктованы намерением угодить главе области Светлане Орловой. Теперь же он сам подтвердил, что выполняет губернаторские установки.

На недавних выборах в Совет народных депутатов города Владимира выдвиженец «Справедливой России» не смог выиграть выборы у единоросса. Но на днях у господина Русанена появилась возможность приложения сил на площадке региональной Общественной палаты, куда он был назначен Заксобранием.

Кстати, в Заксобрании имеются «активы Светланы Орловой». На памятном заседании облпарламента в октябре 2015 года, где ругали «болотные СМИ», депутат Сергей Авакян возглавил список губернаторских «активов», куда запросились включиться и другие члены фракции «Единая Россия».

У губернатора Владимирской области есть «активы» и «боевой спецназ»: 3 комментария

  1. А вы говорите,свободный рынок,свободный рынок!Только жёсткая рука Госплана и комсомольский актив отодвинут свиные рыла от общественной кормушки!

  2. А кто сейчас в свиных рылах? Разве бандитско-партийный переворот случился в СССР без участия кабинетных комсомольцев? Почитайте биографии этих “свиных рыл”. 99% -выходцы из 2-секретарей КПСС различных областей. А также из кабинетных секретарей и инструкторов пропаганды ВЛКСМ. Плюс к этим “рылам” приросли подпольные коммерсанты и уголовные авторитеты.

  3. Вот я про то и говорю,что у общественных кормушек всегда пасутся хрю-хрю-хрю,а честным котам ничего не перепадает!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *