У владимирских «соколов Жириновского» новый куратор

На минувшей неделе высший совет ЛДПР принял решение о назначении нового куратора Владимирской области. Им стал депутат Госдумы РФ от ЛДПР, член высшего совета ЛДПР, председатель ЦКРК ЛДПР Александр Курдюмов.

Новый куратор Владимирской области призван обеспечить рост эффективности работы Владимирского регионального отделения ЛДПР и укрепить позиции партии ЛДПР во Владимирской области, что особо важно в преддверии выбора губернатора Владимирской области и депутатов Законодательного Собрания Владимирской области, сообщается на партийном сайте.

Приводится также биография нового куратора. Курдюмову Александру Борисовичу 50 лет. Он выходец из Нижегородской области. В Госдуму избирался четыре раза. В седьмом созыве занимает пост первого заместителя председателя Комитета ГД по контролю и регламенту. Входит в комиссию ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД.

В партийной епархии возглавляет Центральную контрольно-ревизионную комиссию ЛДПР, которая отвечает за контроль финансовых, кадровых и имущественных вопросов. Кроме того господин Курдюмов входит в президиум ЛДПР.

Напомним, ранее куратором владимирских жириновцев был депутат ГД Андрей Свинцов. Но, похоже, кому-то не очень понравилась его активность в регионе-33. В частности, по мусорному вопросу в Киржачском районе. Андрей Свинцов поднимал эту тему с высокой думской трибуны и участвовал в многолюдном митинге против мусорной свалки в селе Филипповском.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *