Угадайте с трех раз, о ком речь

Председатель Союза женщин Владимирской области Валентина Бородина не собирается идти в Общественную палату на второй срок. Газете «Молва» она сообщила: «Пора уступать дорогу молодым». Также она высказалась по поводу предстоящих губернаторских выборов и, не называя фамилий, о претендентах.

Валентина Бородина считает, что кадровые перемены необходимы и на уровне региональной власти, пишет издание. Владимирской области нужен новый губернатор. Это даст стимул к развитию региона. И здесь надо делать ставку на человека, имеющего большой потенциал в качестве хозяйственника, экономиста и политика.

По мнению, председателя областного союза женщин, «варяг» нам не нужен. «Я вижу на этом посту грамотного, перспективного человека, который вырос в нашей области и досконально знаком с региональными проблемами», цитирует «Молва» Валентину Бородину.

Напомним, Валентина Бородина является давней сторонницей партии “Единая Россия”. Вместе с такими же сторонниками из региональной общественной палаты она одновременно входит в общественный пул правящей партии, Заксобрания и Народного фронта. Похоже, все эти статусные фигуранты партийно-общественной жизни свой выбор уже сделали.  Хотя определения “хозяйственник” и “экономист” вряд ли подходят  лицу, о котором может идти речь.

Угадайте с трех раз, о ком речь: 30 комментариев

  1. “Варяг” это она про кого? Вроде бы все потенциальные кандидаты родились во Владимирской области и работают сейчас тут

    1. Ешану уже пора интервью из “Молвы” перепечатывать полностью, а то из ее пересказа ничего не поймешь. Кто варяг, кто хозяйственник, кто молодой? Так все переврет, спасу нет!

      1. Это дословные цитаты ВДБ из Молвы. Ссылка имеется. Почитайте для интереса, прежде чем делать какие-то выводы.

        1. А Вы занялись перепечатыванием? Если уж пишите от себя, так пишите внятнее и понятнее. Почему это цитирую ” Хотя определения «хозяйственник» и «экономист» вряд ли подходят лицу, о котором может идти речь”, это значит по-вашему, что гуюбернатору не обязательно быть хозяйственником и экономистом? странное мнение,от того у нас и губернатор такой, считаю, ни хозяйственник, ни экономист. Спасибо, в такое больше мы не вступим, выберем достойного, и может он не будет писаться с заглавной буквы “Г”, как сейчас.

          1. Ага! Он будет писаться с маленькой “г”. Такой маленький г…

  2. Если имела в виду КВН, то он никогда не был хозяйственником и экономистом, а скорее только комсомольцем и функционером – это да. Да и сейчас иногда впадает в состояние “задрав штаны бежать за комсомолом”. Знать проблемы и уметь решать, тоже не о нем. По всем вопросам скользит поверхностно, ни один не знает глубоко. Даже не смог понять за 4 года, чем должен заниматься ЗС и его спикер.

    1. Можно долго спорить в зависимости от личного отношения к Киселеву подходит ли он под описание нового губернатора, данное Бородиной, но то, что это должен быть не Виноградов – тут Бородина права на все сто. “Перемен! – требуют наши сердца. Перемен! – требуют наши глаза” – говоря словами песни В.Цоя. Если Виноградов пойдет на пятый срок, то пора уже деньги собирать ему на прижизненный памятник, раз он такой гениальный и незаменимый.

      1. Перемен! – потребовали жители Владимира, Коврова и Мурома. Теперь обтекают…

        А Киселев, кроме как вето, преодолевать ничего не научился… Одним словом – бегунок!

    2. Киселев законодатель, отличный, признанный на федеральном уровне, равно как и самим Президентом. Все вопросы, которых он касается решаются куда быстрее, чем у губернатора. Из последнего все эти преодоления вето говорят о том, что ЗС работает стабильно эффективно, а спикер поддержан командой.

      1. Признаный Президентом скорее нынешний губернатор. А всякие там преодолевания полнейший маразм что одних что других (мнение простого обывателя).

        1. Вскоре узнаем, кто признан. Это точно будет не нынешний губернатор.

  3. “Я вижу на этом посту грамотного, перспективного человека…. Даю подсказку – который бегает в трусах и ныряет в прорубь!”

    1. Это уже извращенство какое-то… Удалите фетишистов с сайта! Они совсем уже свихнулись на этих трусах!
      И глупо (прямо детский сад, чесслово!) ерничать, что Бородина намекает на кандидатуру Киселева. Чего-то иного от нее ожидать было бы по меньшей мере странно. И только поэтому ваше “гы-гы” больше похоже не на иронию, а на слюнявую ухмылку идиота.

  4. Как бы в случае варианта с “варягом” дезавуировать все это не пришлось. И “Молве”, и Валентине Дмитриевне

  5. а будет и.о. губернатора киселев? а администрацию разгонять /менять он будет уполномочен?

  6. мне понравилось высказывание: мудро и СЕР и к КВН очень подходит)))

  7. Светлана Викторовна: 26.01.2013 в 09:13 мне понравилось высказывание: мудро и СЕР и к КВН очень подходnm))
    Вы о каком высказывании? В.Бородиной или кого-то из обсуждающих тему?

  8. Маразм крепчал…
    А что слышно о кандидатуре новой “главной женщины Владимирщины”? У меня, например, есть на этот счет кое-какие предположения…

  9. А может бабушка имеет ввиду своего сына, а? Вырос тут, отличный хозяйственник (“Z-клаб” – просто гигант экономики), знает проблемы (игрового бизнеса), опять же жертва полицейского кошмаривани.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *