Угрожают Народным фронтом и пересмотром пенсии

СР3Владимирские эсеры вновь вызвали негатив со стороны ответственных лиц городского и областного Пенсионных фондов в связи со сбором подписей об индексации пенсий возле учреждений.

Вновь пришлось вызывать полицию, поскольку пикетчику не разрешили стоять возле городского отделения ПФР. Глава отделения Людмила Колпакова, как передали с места события, пригрозила пикетчице пенсионного возраста пересмотреть её пенсию в сторону уменьшения, а также вызвать Народный фронт. Каким боком ОНФ может быть причастен к урегулированию инцидента г-жа Колпакова не пояснила.

СР пикет2

Полицию пришлось ждать около 40 минут. Когда наряд приехал, давать объяснения о воспрепятствовании проведения соответствующей законодательству акции пришлось только охраннику. Людмила Колпакова куда-то уехала. Позднее она появилась. Как оказалось с её слов, она ездила в областную администрацию и пообещала представителям «Справедливой России», что с «ними разберутся». Мол, «сейчас приедут ОНФ и «Единая Россия». Её претензии свелись к тому, что одиночный пикет – это когда активист молча стоит с плакатом, а у вас, дескать, пикетчик общается с людьми.

СР пикет1

Напомним, региональное отделение «Справедливой России» проводит сбор подписей под требованиями к правительству РФ. Акция проводится по всей стране для получения 10 млн. автографов россиян. Однако во Владимире активистам приходится преодолевать трудности со стороны чиновников.

КолпаковаВ свете предстоящих выборов депутатов Государственной Думы происходящее выглядит как борьба правящей партии со своими конкурентами (Людмила Колпакова является активным членом «Единой России», избиралась от правящей партии депутатом Заксобрания, входит в актив ОНФ и является членом региональной Общественной палаты).

Напомним, также, что губернатор Светлана Орлова недавно вновь заявила, что никаких «Ладог» больше никогда не будет. Однако, судя по действиям нерядовых членов «Единой России», она явно погорячилась.

СР пикет3

Угрожают Народным фронтом и пересмотром пенсии: 31 комментарий

  1. Региональное отделение ОНФ уточняет, что Л.Колпакова не входит в актив РО ОНФ, утверждение автора ошибочно.

  2. Сейчас многие к ОНФ примазываются,как бы хорошее дело не загубили,как всегда!

  3. Пикет? От партии СР? Борются за “правду”? А когда подтянуться ихние главные силы – пономарёв, митрофанов, семейные подрядчики гудковы? А главнюк миронов будет? С болотными белыми ленточками или уже без оных? ЧуднАя “партия”.

  4. Пономарёв,кстати внук того Пономарёва,который сидел в ЦК КПСС,лишился депутатского МАНДАта,не захотел делиться украденными деньгами,а Митрофанова,почему то,оставили!

  5. У всех тобой перечисленных, КУ-КУ, есть одно важное отличие от едросов. Они не являются чиновниками и не допущены к распоряжению народным бюджетом. То есть не отвечают за то, за что должны отвечать твои кормильцы! :)))))

  6. Невероятный ты наш Евгений Нечаев,всех кого перечислил КУдвараза являются депутатами Госдумы и распоряжаются народным бюджетом.Чтоб ты знал,правительство формирует бюджет и выносит его в Госдуму на утверждение!

  7. Вранье. Российская Госдума никаких чиновников не ставит. Чиновников ставит Путин. (Которые депутаты только с готовностью и без исключений утверждают). Которые потом сами назначают себе помощников.

  8. Ну так назови, скольких предложенных за 16 лет Путиным министров депутаты не “поставили” :)))

  9. А попробовали бы они не поставить!Депутаты вообще в Великой Российской Империи не нужны,как царь сказал,так и будет!

  10. Ну вот, как говорится: что и следовало доказать! Едросский сексот Барсюша сам опроверг свою жалкую ложь! :))))

  11. И чего это я опроверг,выкидыш Ходорковского,я говорю только правду,как должно быть!

  12. Ты выкидыш Ходорковского, едросский сексот Барсюша? Да я собственно в этом и не сомневался. Ты уже все доказал. И самое главное – свою “правдивость” :)))) Так что можешь быть свободен :))))

  13. Вот это мне уже нравится,твоё бандеровское говно кипит от возмущения,мои весомые слова запали тебе в воспалённый наркотический мозг и ты от них не можешь избавится,что повторяешь их как заклинание!

  14. Как заклинание? Ха-ха-ха! Заклинание повторяют многократно, а я лишь единожды дал себе удовольствие повторить твое публичное признание, едросский сексот Барсюша :))))

    А насчет своего бандеровского говна ты конечно прав. Вероятно не очень приятно влетать публично со своей ложью, как влетел ты! :)))

  15. Когда у едроса Барсюши кончаются какие-либо аргументы по-существу вопроса, он начинает всячески обвинять своего оппонента в чем угодно. А чего? Совести-то у него нет! А кушать хотца! :))))

  16. То,что ты бандеровец,то это ты сам признавался на каждом шагу,тем что ненавидишь Путина!

  17. А за что мне его любить, едросский сексот Барсюша? За то, что он за 17 лет своего правления закрыл 40 тысяч разваленных российских предприятий?

    Что напрочь развалил экономику, сельское хозяйство, науку, образование, здравоохранение великой державы?

    Что затопил в 2001 г. нашу орбитальную станцию «Мир» под предлогом «выработки ресурса»? В то время как новые модули не выработали его даже на треть!

    Что закрыл в 2001 г. Российский центр радиоперехвата в Лурдесе (Куба)?

    Что закрыл в 2002 г. крупнейшую зарубежную военно-морскую базу России во вьетнамской Камрани?

    Что снял с вооружения в 2003-2007 г. и уничтожил САМЫЕ-ОПАСНЫЕ-ДЛЯ-США элементы ядерного щита России – боевые железнодорожные ракетные комплексы?

    Что снизил с 2000 до 2010 года общее количество ядерных боезарядов в составе стратегических ядерных сил России с почти 7000 до менее чем 2700 (!!!)?

    Что отдал в 2004 г. Китаю ряд островов на реке Амур общей площадью 337 кв. км.? В том числе и легендарный остров Даманский, политый святой русской кровью?

    Что отдал миллионы гектаров Российской земли в Сибири и на Дальнем Востоке на ахриненный срок в управление Китаю?

    Что закрыл в России в 2010 г. последний реактор, производивший оружейный плутоний, что закрывает России возможность увеличения числа ее ядерных ракет?

    Что при нем российские врачи и учителя, для б/м нормального проживания вынуждены брать по две ставки?

    Что российские пенсионеры, чтобы просто выжить на «великолепную» путинскую пенсию, вынуждены напряженно работать вместо того, чтобы отдыхать?

    Что в его правление невероятно снизился высокий международный авторитет России?

    Что когда-то великая держава превратилась в жалкую страну третьего мира, которая по основным социальным и медицинским показателям находится на уровне самых слаборазвитых стран Африки?

    Что его друзья детства и сослуживцы (16 лет назад бывшие никем), ныне стали долларовыми миллиардерами?

    Что другие его друзья детства и сослуживцы (Миллер, Сечин и многие другие) (16 лет назад тоже бывшие никем), ныне получают на государственной службе по нескольку миллионов рублей В-Д-Е-Н-Ь (!!!)?

    За то, что его чиновники и олигархи, купаются в роскоши, стоят себе огромные дорогущие дворцы, покупают вереницы дорогущих яхт и автомобилей, лечатся сами и учат своих детей в дорогих клиниках и вузах Западной Европы и Америки?

  18. Это всё сделал ты,бандеровец Нечаев вместе с бандеровцами:Гайдаром,Чубайсом,Немцовым,Ходорковским!

  19. Ха-ха-ха! Чего только ни делает едросский сексот Барсюша, чтобы только отвести внимание от своей необходимости отвечать на 17 пунктов доказательств его жалкого предательства России :))))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *