Управление ЖКХ укрепляется проверенными кадрами

ЕрашовРаспоряжением главы администрации города Владимира начальником управления жилищно-коммунального хозяйства с 7 июля назначен Александр Ерашов, ранее работавший директором МКУ «Благоустройство».

Исполняющим обязанности директора МКУ «Благоустройство» назначен Тарас Ковтун, ранее занимавший должность заместителя директора этого учреждения, сообщает пресс-служба горадминистрации.

До Ерашова муниципальным жилкомхозом управлял Евгений Михайлов, который сильно устал на этой должности и покинул ее по собственному желанию в начале марта т.г. Обязанности главного коммунальщика все это время исполнял замначальника управления ЖКХ Михаил Сухарев.

Напомним, Александр Ерашов появился на коммунальном горизонте города после того, как по итогам выборов депутатов горсовета в марте 2011 года к руководству городом пришли владимирские единороссы Сергей Сахаров и Андрей Шохин (кстати, оба – выходцы из давно забытой партии СПС). Соответственно ответственные кабинеты в мэрии поменяли хозяев на партфункционеров «Единой России».

Управление секретариата главы администрации возглавила Оксана Ерашова, предыдущим местом работы которой был региональный фонд поддержки «Единой России». Ее супруг занял пост директора МКУ «Благоустройство». Господин Ерашов был весьма заметен в период борьбы новых городских властей с предвыборной страшилкой – «коммунальным спрутом». Впрочем, борьба свелась к банальному отъему у ООО «Мехколонна» бизнеса по уборке дорог и тротуаров в областном центре. По крайней мере, так это выглядело со стороны.

Фото: progorod33.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *