В автокатастрофе погибли 7 сотрудников «Автоприбора»

КаМАЗ26 сентября после столкновения автомобилей «КамАЗ» и «Соболь» на трассе М7 в Вязниковском районе погибли семеро владимирцев, сотрудников завода «Автоприбор». Они возвращались домой из Нижегородской области, куда ездили в командировку.

По сообщению ЗебраТВ, «КаМАЗ» принадлежал войсковой части Брянской области. Двигаясь в Нижний Новгород, автомобиль выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Соболь», в котором ехали сотрудники «Автоприбора». Все они, включая водителя погибли.

Свои соболезнования родным и близким погибших уже выразили администрация и профсоюзный комитет завода «Автоприбор», администрация и Совет народных депутатов города Владимира.

Список погибших:

БЕРЕЖНОВ Юрий Александрович, инженер УпТР, 52 года
КОРОЛЬКОВА Галина Алексеевна, начальник отдела УпТР, 54 года
МАКАРОВА Елена Борисовна, начальник лаборатории ОУКП, 44 года
ПЫЛЕНКОВ Александр Витальевич, начальник отдела УЗ, 52 года
ПРЯХИН Вадим Николаевич, слесарь-инструментальщик ВИМЗ, 57 лет
СТЕПАНОВ Павел Юрьевич, начальник участка ВИМЗ, 52 года
ШАХИДЖАНОВ Константин Валерьевич, бывший начальник СВЗТ, 53 года

Прощание состоится 28 сентября в 12.00 в ДК Молодежи (бывший ДК ВХЗ).

Некролог 7

Один комментарий к “В автокатастрофе погибли 7 сотрудников «Автоприбора»”

  1. Искренне соболезную погибшим (((. В то-же время нет моих слов возмущения на бездеятельность лиц, ответственных за безопасность дорожного движения: я проживаю в 300 метрах от этого перекрёстка и раза два в году, а то и чаще, на перекрёстке случаются ДТП со смертельными исходами. В основном, водители движущиеся по трассе М-7 едут на жёлтый и красный свет. Страшно проезжать даже на зелёный этот перекрёсток, а ведь через него движутся рейсовые автобусы и маршрутные Газели… Нет даже камер видеонаблюдения. Одним словом – безобразие!!! Железобетонные опоры ЛЭП увешаны траурными венками предыдущих трагедий…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *