В «белом доме» обсудят точку сборки страны

kaurov-na-6-kanaleВиктор Кауров, главный во Владимирской области чиновник по продвижению патриотизма в массы, не ограничился обсуждением за круглым столом в ЛНР-ДНР темы «Точкой сборки страны стала Единая Россия».

23 декабря в рамках II международного фестиваля патриотической песни «Боевое братство» о том же будут беседовать участники круглого стола в «белом доме». Тема несколько расширена в полном объеме выглядит так: «Точкой сборки страны стала Единая Россия. Молодая гвардия шагает по стране».

Ответственными за политически выдержанные словопрения в плане мероприятий администрации Владимирской области указаны Виктор Кауров и вице-губернатор Михаил Колков.

Надо полагать, участники разъяснят причинно следственную связь «Единой России» с другими понятиями из заголовка темы. На сепаратистских территориях Украины на аналогичном круглом столе до истины, похоже, не докопались.

Напомним, в начале декабря в Луганск и Донецк со спектаклем «Молодая гвардия» выезжала труппа областного театра драмы. В ходе визита, который Виктор Кауров назвал по возвращению тайной военной задачей, актеры и активисты «Боевого братства» что-то подобное обсуждали.

В «белом доме» обсудят точку сборки страны: 2 комментария

  1. Все мои котята вступили в “Юнармию”,довольные,прыгают,играют,выполняют марш-броски,разбирают-собирают автоматы,меньше стали сидеть за компьютерами,щёки порозовели,улучшился аппетит-Барсик в восторге!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *