В день тишины обошлось без политики

17 марта, накануне дня голосования по выборам президента РФ, во Владимире состоялась акция «Шагаем вместе за сильную Россию». Около 20 любителей скандинавской ходьбы прошлись по центру города от стадиона «Лыбедь» до сквера диктора Левитана.

Маршрут составил 5 км и не стал тяжелым для истинных сторонников ЗОЖ. Энергично шагали взрослые и дети по центральной улице города, затем свернули к Старой аптеке по Георгиевской в направлении Спасского холма и далее к финишу.

Среди участников акции был замечен бывший корреспондент газеты «Молва» и известный спортсмен-любитель Виталий Кепин. Фиксировала происходящее на фото и видео замначальника управления оргработы и муниципальной службы горадминистрации Анна Басова.

Организатором мероприятия выступила владимирская мэрия. Глава горадминистрации Андрей Шохин в соцсетях приглашал владимирцев принять участие в гулянии по городу, но сам замечен не был. Однако по итогам гуляния на его странице ВКонтакте появился соответствующий пост.

Участников прямо скажем было немного. Гораздо меньше, нежели сторонников Навального, которые нередко прогуливаются по городу из-за отказов мэрии в проведении митингов в центре города.

Исходя из громкого названия спортивной акции «Шагаем вместе за сильную Россию» с использованием главного лозунга одного из кандидатов в президенты, были опасения в политической подоплеке мероприятия в день тишины. Но обошлось без политики.

Один комментарий к “В день тишины обошлось без политики”

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *