В Гусе обманывают избирателей

В. ШохринВ Гусь-Хрустальном в ночь накануне выборов произошел вброс подложных листовок в трех районах города в основном в частном секторе. В листовках от имени кандидата на пост главы города Виктора Шохрина сообщается: «В связи с давлением правоохранительных органов я снимаю свою кандидатуру и прошу понять меня правильно. Это единственный способ сорвать выборы. Поддержите меня и не ходите на выборы». В штабе кандидата рассказали, что те же агитматериалы раздаются на городском рынке и в местах скопления людей прямо в день голосования.

Виктор Шохрин обратился в УВД и прокуратуру города для пресечения незаконных действий и выявления исполнителей и заказчиков.

Сам Виктор Шохрин сделал заявление на своей стене в контакте vkontakte.ru/id71277047 .

«Внимание всем!Сегодня ночью была распространена лживая информация о том, что я снял свою кандидатуру. Это – очередная ложь и провокация со стороны моих конкурентов. Обращаюсь к вам с просьбой распространить эту информацию среди максимального количества родных, друзей и знакомых. Я не снимал и не собираюсь снимать свою кандидатуру! Прошу прийти на участки и сделать свой выбор».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *