В Киржаче поймали «черных» агитаторов из Владимира

Агитатор4 сентября Киржач накрыла волна «черного пиара». Скорее, не волна, а цунами, если для города численностью 33 тысячи жителей приготовили 55 тысяч прокламаций.

В этот день большую часть листовок распихали по почтовым ящикам, рассказала кандидат в депутаты районного совета Вера Орлова. Один из её коллег Дмитрий Руделев увидел, как газеты распространяли в частном секторе. Он попросил экземпляр, ему дали. Он бегло просмотрел, увидел свою фамилию и других кандидатов в негативном контексте. Поехал на машине за агитаторами, заблокировал им выезд, когда их авто остановилось в центре города.

Чернуха7

В автомобиле, как потом выяснилось – из Юрьевца, находились три девушки и два парня. Все они вышли из машины. Девушки потом не вернулись, а парнями занялась полиция, которую вызвал подъехавший 1-й секретарь райкома КПРФ Андрей Голованов, который затем написал заявление в полицию.

Чернуха5

В присутствии полиции и понятых был досмотрен автомобиль.

Чернуха4В нем обнаружились остатки одной распотрошенной пачки прокламаций, в багажнике лежала нераспечатанная пачка (1400 шт. листовок).

Там же в прозрачных файлах лежали распечатанные данные по округам в городе Владимире с указанием улиц и числа экземпляров на округ. Видимо, парни исполняют такие же деликатные поручения и в областном центре.

Сначала парни бодрились, говорили, что ни к чему не причастны.

Чернуха2

Мол, нашли листовки на дороге и захватили с собой, чтобы разжечь костер для шашлыка. Но по мере оперативных действий с участием понятых и полицейских, приуныли. Обоих опросили, составили протоколы, акты об изъятии прокламаций и других свидетельств противоправной деятельности гостей города Киржач.

5 сентября председатель ТИК Киржачского района Любовь Ломтева сообщила по телефону о том, что в ТИК никаких сведений об агитаторах нет. Вчера она была на месте происшествия по приглашению кандидатов, но там кроме них и машины никого не было. Она рассказала, что вчера же в избирательную комиссию прибыл представитель КПСС и принес агитматериал своей партии, а также листовку (из той же серии, что были обнаружены в машине). Мол, это – настоящая, а это – подложная, дескать, у вас её в городе распространяют. Кто этот человек, она не назвала, сказав, что это был курьер.

КПСС во ВладимиреНеизвестно, какую листовку принес курьер в Киржачскую ТИК, как официальный агитматериал КПСС. Но та, что изъяли у владимирских агитаторов, повторяет оформление распространенной на днях прокламации КПСС в областном центре.

В выходных данных изъятых из машины листовок заказчиком значится несуществующее Межрегиональное политическое объединение Коммунистическая партия социальной справедливости.

Прокламация9Изготовителем – существующее ОАО «Киржачская типография» (Позднее, 9 сентября т.г.,  директор типографии Евгений Федоров, как специалист в области полиграфии, сообщил, что газета отпечатана на газетном агрегате формата А2. Он утверждает, что типография, которую он возглавляет, не владеет данным видом оборудования и выходные данные на газете – фиктивные. Об этом он уведомил правоохранительные органы).

В листовке содержатся не соответствующие действительности сведения о кандидатах в депутаты от КПРФ. Видимо, совсем плохи дела у правящей партии в Киржаче, если кандидатов выдавливают из предвыборной гонки и мажут черной краской оставшихся с помощью партии-спойлера.

Кстати 5 сентября в местном суде пытаются снять с выборов главного районного коммуниста Андрея Голованова.

Напомним, в 2011 году черных агитаторов поймали во Владимире и Гусь-Хрустальном. Но правоохранительные органы спустили все на тормоза.

В Киржаче поймали «черных» агитаторов из Владимира: 21 комментарий

  1. Да уж!
    Допрыгались мы с вами, господа избиратели!
    Ведь предупреждали же: проголосуешь за кого попало, не голоси потом, что “русоеды” во всем виноваты.
    Сам ты и выноватый, холоп дурноватый!
    С “русоедами” связался – на крючок попался!
    http://www.youtube.com/watch?v=cV7vIrPu1-c

  2. Больше всего похоже, что коммунисты сами разыграли этот спектакль. Им больше ни чего и не остаются, как придумывать всякие истории, что их обижают. На воре и шапка горит. В Киржаче уже давно ни кто не верят этой партии. У них одни только слова и провокации подобного рода. На большее они не способны.

    1. Вы, видимо делали социальный вопрос?
      Ошибаетесь!
      Я в Киржаче частенько бываю. Теща там моя. К слову сказать, отличная теща! Через субботу с воскресеньем к ней езжу. Иногда участвую в ейных посиделках с товарками. Исплевались они не на все партии, а только на ЕР. Наглей партии нет. И очень местным не нравится, как ЕРцы на коммунистов нападают.
      Судя по особому интересу ЕР к Киржачу мне кажется, что Вы, дорогой Никола, тоже на воровскую и жульническую партию работаете.

      1. Чувствуются “ейные посиделки”.
        С каких пор в КПРФ не стало воров и жуликов?
        1/2 членов этой партии от выборов к выборам меняют партийные принадлежности (карьеристы) .
        1/3 -такие же жулики и хамы, которых полно даже здесь на форуме.
        Остальные не вышли из состояния “зомби”.
        Что касается ЕР, то о них давно и все сказано:воровать, так миллионы…

  3. А со Строковым вообще отдельная история. Его же придали закадычные друзья. По их вине сейчас в Киржаче другой мер.

  4. Наверное легко было поймать этих ребят))) Я виде как они стояли с утра беседовали около почты в центе города с Головановым, Орловым и Руделевым. а потом оказывается они этих же ребят поймали вечером с агитацией против кандидатов от партии Кпрф. Хорошо поставленный спектакль)

    1. Мне Орлов говорил, что они пытались образумить ребят и предупредить, что за такое можно и по закону ответить.
      Только, видимо, “Едроссы” набирают к себе сплошной отстой и беспредельщиков.

  5. Хорошо кандидаты от КПРФ в Киржаче кому-то хвост прищемили. Вот они все и забегали,расчищают дорогу для ЕДРОССИИ! Браво КПРФ!!!!!!!!!!

    1. Себе же и прищемили) Теперь бегают по городу и слюной брызгают, да кулаками в грудь других бьют. Расчищают дорогу к светлому будущему) Своему))) А народ они и не замечают вовсе. Крики, вопли, сплетни!!! Вот на что способна партия КПРФ!

  6. Прочитал эту газету. Очень много интересного написано про однопартийцев. Жаль, что раньше не знал, кто у нас в партии КПРФ состоит. А прикидываются добропорядочными людьми.

    1. КПРФ – единственная партия, которую боится правящий режим. Отсюда и все необоснованные нападки на реальных конкурентов.
      Готовы пойти на любую ложь!
      И кто-то ещё покупается на это дерьмо?!

    1. Коммунистов сейчас в этом плане ни кто не превзойдет. Раньше преступные элементы собирались в партии СР, но видимо КПРФ сейчас больше по душе.

    1. Директор типографии Евгений Федоров сообщил, что выходные данные в листовке фиктивные. По этому поводу он обратился в правоохранительные органы. Он просит 33polit.info принести официальные извинения. Тут он несколько погорячился. Извинений и, может быть, материальную компенсацию за причинение вреда деловой репутации, если таковое имело место, ему надо просить у изготовителей и распространителей листовки.

    1. А что КПРФ у нас уже правящая партия? Надо будет уточнить у однопартийцев, кем они управляют))) Наверное пенсионерами, которые верят еще в ту чушь, которую несут коммунисты. я сам только и связался с этими пенсионерами, что бы меньше волокиты было при регистрации, как кандидат .

  7. На выборах только пенсионеры и голосуют! Они выбирает будущее своих внуков!Реальность!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *