В мэрии что-то пошло не так

Администрация города Владимира впервые за долгое время согласовала место проведения пикета на Театральной площади облцентра не «Единой России» или «молодогвардейцам», а региональному отделению «Справедливой России».

Эсеры намерены провести пикет для привлечения общественного внимания к вопросу защиты интересов налогоплательщиков. Они считают, что «предложение правительства привязать НДФЛ к пенсиям противоречит Конституции».

Акция состоится в форме пикета 29 марта, с 15.00 до 17.00 на Театральной площади, в районе остановки у Владимирского драмтеатра, сообщает партийная пресс-служба.

Это, наверное, первая акция представителей партии из числа парламентского меньшинства, разрешенная мэрией в последнее время. Обычно «Оранжевый дом» отказывает всем в проведении публичных акций в центре Владимира, ссылаясь на какие-то неведомые мероприятия единороссов или «молодогвардейцев», которые якобы ранее подали заявку.

То ли у чиновников изменился подход к протестным акциям, то ли провластные организации истощились в фантазиях на проведение альтернативных акций.

Недавно коммунисты хотели провести митинг на «театралке», но получили предложение проявлять свою гражданскую позицию на задворках Центрального городского парка культуры и отдыха. Им пришлось менять формат мероприятия с митинга на встречу депутатов с населением.

Организаторам митинга против коррупции «Он нам не Димон» также отказались согласовать место проведения мероприятия на Театральной площади. Якобы на том же месте некая единоросска Юлия Козлова намеревалась там вместе с соратниками отмечать День работников культуры. В итоге обнаружить её там не удалось, а вместо этого руководство Владимирского академического театра драмы организовало праздник в честь Дня театра. При этом, по словам директора Бориса Гунина, никакой заявки на проведение публичного мероприятия театр не подавал: ни в «белый дом», ни в горадминистрацию.

Мэрия же не предложили другой площадки для организаторов митинга против коррупции. В Оранжевом доме посчитали, что такое предложение могло бы нарушить права заявителей протестной акции. Октябрьский районный суд позицию чиновников поддержал и отказал в удовлетворении иска одного из организаторов. Митинг численностью около 500 человек прошел у фонтана в гайд-парке. А около сотни участников прогулялись по городу и сфотографировались на ступенях у драмтеатра, где уже простыл след театральных деятелей.

Фото: facebook.com

Ранее горадминистрация ни разу не согласовала места проведения митингов в Энергетике борцам против «битумного заводика», который разрешила строить на окраине Владимира. Каждый раз отсылала организаторов на задворки Центрального городского парка. Теперь, раз мэрия разрешила эсерам проводить пикет на Театральной площади, может и антибитумный митинг стоит провести в центре Владимира?

В мэрии что-то пошло не так: 41 комментарий

  1. Людмила ( кажется.я не ошибся с именем), все взрослые, и все все понимают.
    Странная партия, странный заявленный протест, странный лидер – не сказать бы матом – все понятно. Думаю, власть отыгрывает назад, потому что протесты 26 марта ее все-таки напугали. Уже радует.

  2. 1.-Ничего странного нет:”Единая Россия”и”Справедливая Россия”-родные сёстры!
    2.-“Думаю, власть отыгрывает назад, потому что протесты 26 марта ее все-таки напугали. “-не думай,протесты школоты/да,да,именно школоты-96% было несовершеннолетних,Навальный докатился до педофелии/напугали их родителей,которым грозит штраф,за их непутёвых чад и постановка на учёт,что грозит не поступлением в ВУЗы протестующих!Обычная постановка хохляцкого майдана-“Онижедети”!

  3. О, кошачий дух, и пахнет кошкой!
    Бедный, бедный Барсик! Ну почему ты, как все нормальные люди, не можешь жить и радоваться жизни? Почему тебя все время гложит проклятие ЕР?
    Понимаю, тебя силой заставили вступить в партию жуликов и воров, Возможно, тебя даже пытали. Ты истекал кровью, твои члены были переломаны, а твой дух был все-таки сломлен. И ты вступил в нее, дабы избежать дальнейших истязаний. Понимаем и прощаем.
    Но прошло время, ты многое осознал под руководством Нечаева и Птицына, изверги, пытавшие тебя, исчезли, а ты по инерции продолжаешь служить этим нелюдям! Сбрось оковы ЕР, и воспаришь к подлинным высотам свободы духа.
    А мы всегда были и будем в ответе за тех, кого приручили!

    1. Почему едрос Барсюша, как все нормальные люди, не может жить и радоваться жизни, Михаил? Потому что люди сами делают свой выбор. Одни выбирают ложь и богатство (как едросские сексоты Барсюши), другие, как все нормальные люди, правду и справедливое вознаграждение за свои трудовые усилия. И это выбор – один на всю жизнь. Раз – и навсегда.

  4. Как тебе, М.Птицын,всё знакомо до боли.Твоя встреча и последующая любовь с “Единой Россией”тебе и Евгению Нечаеву нанесла”родовую”травму:мозг ваш пропитан зловонными лозунгами партии,вас повязали кровью,заставив пройти через праймериз и выборы, и клеймо/кстати.украденное у Жириновского, по отношению к власти/”Жулики и воры!”,навеки вечные присобачили вам.Оно будет переходить,как родовое проклятье,а может уже и переходит,за грехи ваших отцов, к вам,к вашим детям и всем последующим поколениям.Покайтесь,безбожники,омойтесь праведными словами Барсика,и вперёд к строительству “Самодержавия”!

    1. Хохма! Едросы простых, не входящих во власть россиян за полных идиотов держат. Они всерьёз полагают, что истошные вопли едросского сексота Барсюши о том, что объективные критики едросов Птицын и Нечаев якобы «едросы» (а сам он, «естественно, нет»)))) так и все всерьёз поверят в эту жалкую едросскую туфту? СМИШНО! ))))

    1. Евгений Нечаев: 29.03.2017 в 10:26 Барсик,меня не трогай,я с тобой в твоей праведной борьбе!

      ВНИМАНИЕ. Пользуясь случаем, прошу администрацию считать этот пост официальным заявлением. Определенными гнидами произведена ложная регистрация под моим именем. Поскольку технология этого более, чем проста (просто мой ник сопровождается другим адресом), мой лживый “двойник”, полагаю, вскоре исчезнет. В противном случае буду считать администрацию его подельником.

  5. Не обращайте внимания на то,что я только что сверху написал, и вообще,это не я!А кто Я?Скажите мне!

    1. Евгений Нечаев: 29.03.2017 в 12:43 Не обращайте внимания на то,что я только что сверху написал, и вообще,это не я!А кто Я?Скажите мне!

      ВНИМАНИЕ. Снова прошу администрацию считать этот пост официальным заявлением. Определенными гнидами произведена ложная регистрация под моим именем. Поскольку технология этого более, чем проста (просто мой ник сопровождается другим адресом), мой лживый “двойник”, полагаю, вскоре исчезнет. В противном случае буду считать администрацию его подельником.

    2. А вот и Я – всё тот же паршивый кот Барсик, кот которого никто не любит и все пинают и не кормят, кроме нашей любимой ЕР

    1. Это вам, едросам, выгодно изображать, что якобы я “совсемзапутался”. А я на каждый пост лживого едросского “двойника” кладу разъяснение его лжи.

  6. Дорогая редакция!! Все посты Е.Нечаева написаны не им и являются попыткой дискредитации его личности. Предлагаю удалить их все под ноль, т.к. они никогда не отражали суть статьи, под которыми они были оставлены, и носили провакационный характер.

    1. О как оказца я местных едросов-то достал! Требуют полного удаления публичного разоблачения лживости, воровитости и бездарности их кормящей партии. Это свидетельствует о том, что я не зря трачу здесь свое время. Спасибо за комплимент, едросик павлуша! ))))

  7. пидарасик женя. а где твои разоблачения? в чем они выражаются? напомни если не сложно

    1. В чем мои разоблачения, пидарасик паша? А в том, что вы с Барсюшей изо всех сил пытаетесь затушевать ответственность едросов за 17 летний застой и развал экономики, науки, образования, здравоохранения, социальной поддержки населения страны. А я (с применением совершенно конкретных аргументов) опровергаю вашу едросскую пропаганду. И довожу вас до того, что вы перестаете чего-то там доказывать и начинаете просто плеваться оскорблениями. Чем очевидно доказываете свое полемическое поражения. Вот так.

    1. Евгений Нечаев: 29.03.2017 в 14:45 Паша,как ты меня ласково назвал,повтори ещё.

      Жалкий фальсификатор моего ника работает чисто по-барсюшьи! ))))))

  8. Ну чего? Все честные люди давно разобрались, что лживые едросы применили на сей случай свой коронный прием – фальшивая регистрация ника объективного критика власти. Дабы якобы от моего имени выдавать свою жалкую едросскую туфту. Я на этой теме (также как и на других) неоднократно обратил внимание администрации на вопиющее нарушение правил. Будем ждать результата. С кем она: с честными людьми или со лживыми нарушителями правил?

  9. Не оправдывайся,есть грешок,так замаливай его скорей:выходи из “Единой России”,Евгений Нечаев.

  10. Сколько же раз тебе говорить,неразумный мой друг Евгений Нечаев,что Барсик-монархист и никогда в такое дерьмо,в которым состоишь ты,не влазил!

    1. Ага! ))) То-то ты тут так бьешься за политику партии, которую твой “император” создал и 17 лет поддерживает ))))

  11. Опять за старое взялся,едроша Евгений Нечаев,ну не создавал В.В.Путин твою”Единую Россию”и никогда членом этой партии не был!А как самодержец,он конечно, на самотёк не может пустить политические течения,у него есть спецслужбы,которые и руководят всей политмассой в России,иначе быть не может!

    1. Ну до чего едросы свой народ не уважают! Полагают, что ему любую лапшу на уши вешать можно. Ответственность за печальное положение дел в стране их кормящей правящей партии “вупорнезамечают”, а частных людей, не имеющих никакого отношения к власти, делают ответственными за всё! )))))

      1. Евгений Нечаев,где ты видишь “честных людей”,о тебе речь уже не идёт,ты-зашкваренный.

        1. Одного из них, Барсюша, я вижу в зеркале. А твои жалкие обвинялки не заслуживают ничего, кроме веселого смеха или снисходительной улыбки, потому что никогда ничем не подтверждаются ))))

    1. Женька,я чувствовал за тобой такой грешок,но чтоб так откровенно!Как же теперь ты будешь в глаза смотреть родне,соседям,которые постоянно читают этот сайт?

      1. Ха-ха-ха! Я умираю от восторга! Барсюша сам на своей клаве набирает эту гнусную, лживую и жалкую фигню (администрация сдала принадлежность фальшивого аккаунта “Евгений Нечаев” комментатору, пишущему здесь под ником “Барсик”), а потом “удивляется-моей-откровенности”! Умора! ))))

  12. Женёк,я сам хочу вместе с тобой знать истинного лжеЕвгения Нечаева,если ты сам конечно это не писал,Но я не верю,чтоб ты сам просил нассать тебе в рот и что ты берёшь в рот за 100 рублей,автора надо найти!

    1. Хочешь “знать истинного лжеЕвгения Нечаева”, Барсюша? Ха-ха-ха! Посмотри в зеркало. Администрация сайта сдала принадлежность тебе фальшивого аккаунта “Евгений Нечаев” ))))

  13. Значит ты,как хохол,не хочешь знать правды,у тебя всегда Россия виновата,а зря:тайный враг тебе всегда может нанести удар в спину.Одумайся и разберись!

  14. Л.Е.,дай пожалуйста ответ кто под ником Евгений Нечаев написал эти посты:Евгений Нечаев:
    30.03.2017 в 03:57
    Да я просто в рот беру за 100руб
    Евгений Нечаев:
    30.03.2017 в 04:02
    Мужики, хватит мять сиськи!!! Нассыте мне в рот!!!

    потому что Барсик к этим постам отношения не имеет!

    1. Хороший вопрос. Который заставляет администрацию прекращать вилять и уклоняться от ответа. Присоединяюсь!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *