В Муроме готовы к коммунальному протесту

Многие жители города Мурома не согласны с тем, что администрация округа фактически вынуждает собственников жилья переходить на обслуживание недавно появившейся и не имеющей опыта работы «Окружной домоуправляющей компании».

Уже не один месяц продолжается активный процесс по переделу рынка услуг ЖКХ в пользу ООО «ОДК» при массированном лоббировании этой компании лично главой города Евгением Рычковым и в ущерб другим компаниям.

Включены серьезные административные механизмы по смене управляющей компании. Однако не всех горожан это устраивает. Многие не поддерживают такое положение вещей и готовы продемонстрировать свою позицию на публичной акции.

24 октября в 17.00 на площади Труда в Муроме пройдет митинг несогласных с навязываемой горожанам администрацией округа Муром управляющей компанией ООО “ОДК”.

В Муроме готовы к коммунальному протесту: 9 комментариев

  1. Ешану ударилась в чёс по городам и весям Владимирской области. Людмила Ивановна, группа Болотнова вам заплатила? И сколько? )))

    1. Дмитрий, а чего ты побаиваешься назваться своим именем? Ну отдохнул, вернулся к трудовым будням и устраиваешь чес по всем материалам, как прежде, когда ты назывался Скримом. Будь смелее.

  2. Хотя, кличка Фрони – к собачке лучше подходит.
    Нацбол Ташлыков, ты – собачка? А какая собачка – маленькая или большая?

  3. >24 октября в 17.00 на площади Труда в Муроме пройдет митинг несогласных с навязываемой горожанам администрацией округа Муром управляющей компанией ООО «ОДК».

    И наверняка ентот митинг возглавят саМмые прАверенные кадры АппАзицЫЫ.
    Хотя чего проще, если Рычков обещает оставить на город только одну УК, заявите в УФАС, товарища Рычкова быстро поправят.

  4. Понятно, Фрони – маленькая собачка, но любит слово ФАС, ну, или УФАС…

  5. Как ,говорят,аукнится,так и откликнится ,имею ввиду протаскивание рычковым ОДК.Народ,к сожалению ни чем не интересуется – вот когда начнуд одкашники работать и плата возростёт,тогда проснутся.Со сколькими людьми сталкиваешься -большинству всё по барабану -НЕРИЫ ДОРОЖЕ.А что делать нам пенсионерам,если мы видим готовится обман в масштабах города? Что касается ООО МЦ ЖКХ -это тоже не подарок,но однако они работают,вопрос как?Так реорганизуйте.А лучше вернуться к ПЖРП ,да за 20 лет лучшего не придумали,не беру ТСЖ (в Госдуме муссируется вопрос об расформировании ТСЖ).ПЖРП -это и УК и ИК всё едино.А вот зачем Киммель и ,поддержавший его Качеван,ПЖРП убрали.При ПЖРП не нужен МЦ ЖКХ -чего боялся ,видимо,сын Леапольда,а то ,что ументшение налогов -чушь собачья,все соблюдали свои личные интересы.А ОДК это “рейдерский захват” с помощью администрации.Уйдёт с поста рычков,развалитс или обанкротится ОДК.Время покажет.Пока ОДК не заключила НИ ОДНОГО ДОГОВОРА,а бравады как у пьяного зайца..

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *