В Муроме опять портили баннеры

ЛДПР Муром вандалы3Похоже, Муром на этих выборах становится столицей предвыборного вандализма. Порча баннеров стала отличительной чертой местной кампании.

Сначала пачкали краской и поджигали плакаты кандидата от КПРФ Валентины Киренковой. Теперь кому-то не понравились портреты кандидатов от ЛДПР, включая Владимира Вольфовича Жириновского, возглавляющего партийный список.

ЛДПР Муром вандалы1

В ночь с пятницы на субботу (с 30-го на 31- августа), в городе Муроме неизвестными лицами были приведены в негодность баннеры ЛДПР, сообщается на сайте регионального отделения ЛДПР. Неустановленными вандалами краской была расстреляна «большая партийная тройка» кандидатов по городу Мурому.

В этой связи жириновцы задаются риторическими вопросами; «Они стреляли – пока краской, пока в изображения людей. Но что будет завтра? Может, им этого покажется мало? Возьмутся за оружие и будут отстреливать всех неугодных, также – в упор, целясь в лицо?»

ЛДПР Муром вандалы2

В реготделении ЛДПР не сомневаются, что это не хулиганская выходка, а заранее запланированный акт политического вандализма, приуроченная к пятничной рабочей поездке в Муром координатора ВРО ЛДПР, кандидата в губернаторы Владимирской области Владимира Сипягина.

Однопартийцы кандидата считают весомыми результаты его встреч на Муромской земле, которые «кое-кому не по душе». Кому – ЛДПР-овцы знают, но имена не озвучивают. Возможно, о своих пдозрениях или уверенности они сообщат правоохранительным органам, когда те начнут проверку по заявлению ВРО ЛДПР в УМВД России по Владимирской области. Аналогичное заявление направлено в облизбирком.

В ЛДПР считают, что «эта выходка никак не отразится на ходе избирательной кампании кандидатов». Будут размещены новые баннеры, будет усилена бдительность, сообщает региональная пресс-служба ЛДПР.

В Муроме опять портили баннеры: 6 комментариев

  1. Подумаешь плакат испортили, никому эти плакаты не нужны тем более жителям города, партии между собой скандалят, за власть борются народ страдает,город в помойку превращается.

  2. Не вешайте не будут портить,только народ раздражают это не касается только ЛДПР, а все партии о себе только думают, своих граждан не уважают жизни портят ещё возмущаются плакаты им попортили, тут жизнь испорчена это дороже плаката и депутатам по барабану и нам всё равно кто им что портит сами виноваты.Отпустите людей и не издевайтесь над ними из за какого то плаката.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *