В последний раз

В.КауровГлава города Коврова Виктор Кауров в последний раз в этом качестве привез во Владимир на крымский митинг делегацию города оружейников.

С 19 марта он уже не работает в мэрии. Его кресло займет бывший председатель совета директоров Анатолий Зотов, который недавно был назначен первым вице-мэром. В сентябре в Коврове пройдут выборы главы города, Зотов станет главным претендентом от областной власти, директорского корпуса и правящей партии.

Освободившееся место председателя совета директоров уже занял гендиректор ковровской компании «Аскона» Влвдимир Седов. А карьера ушедшего в отставку Виктора Каурова будет связана не с Ковровом, а с Владимиром.

По окончании митинга он в числе немногочисленных зрителей оставался на площади. Настроение у него было замечательным. Возможно, потому, что освободился от груза ответственности, возможно, в ожидании приятных изменений в жизни.

Кауров

В последний раз: 5 комментариев

  1. Уж в третий раз Кауров бросает своих избирателей ради своей карьеры. 1 раз досрочно ушёл из депутатов гороовета в ЗС. 2-й – досрочно из депутатов ЗС переместился в кресло мэра. И вот теперь РАЗ третий (Бог любит троицу?) – из мэров в обладминистрацию. И тоже ДОСРОЧНО!!!
    Не человек, а кузнечик какой-то.

  2. А как же “будет работать до конца своих полномочий”? Орлова за базар не отвечает???

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *