В регионе-33 зафиксирована электоральная аномалия

Во Владимирской области в промежуток между 1 июля 2011 года и 1 января 2012 года произошел резкий скачек численности избирателей. Демографический взрыв пришелся на 4 декабря. В этот день население региона-33, как и всей страны, выполняло свой гражданский долг путем всенародного волеизъявления.

На первое июля 2011 года численность избирателей на территории Владимирской области составляла 1 209 535 человек. На днях Избирательная комиссия Владимирской области обнародовала данные по состоянию на 1 января текущего года – 1 202 345. 4 декабря произошел аномальный всплеск, который довел эту цифру до 1 271 740 человек, тем самым увеличив число сознательных граждан на 69 тыс.

Во Владимире 4 декабря число избирателей увеличилось на 33 тыс. избирателей. В Коврове  ниоткуда всплыли 24 тыс. гостей города. В Муроме – 8,3 тыс. Помогли электоральному колебанию город Гусь-Хрустальный, Александровский, Гусь-Хрустальный и Ковровский районы. В остальных территориях региона-33 никаких колебаний не отмечено.

Можно не гадать, откуда эта армия избирателей хлынула в наш регион. Если знать, что в области создавались фантомные участки, включая турбазу «Ладога». Именно там  фальсификаторов буквально схватили за руку, тем самым выявив технологию получения фальшивых голосов в копилку «Единой России».

В районных и городских судах, где оппозиция добивается отмены выборов, открытие временных участков на частных и муниципальных предприятиях, в учебных заведениях и местах отдыха, защитницы избирательных комиссий Смирнова и Захарова трактуют как  создание максимальных удобств для исполнения гражданами их конституционных прав на волеизъявление.

В создании этих мнимых удобств отличились города и районы области, во главе с видными членами «Единой России». Ровно на эти территории пришлись демографические аномалии и мнимые миграционные потоки. Хотелось бы узнать, как этот феномен трактует областная избирательная комиссия, а не ее иногородние представители в судах.

Людмила ЕШАНУ

В регионе-33 зафиксирована электоральная аномалия: 3 комментария

  1. Путтингам можно всё. Их крышуют следственный комитет, прокуратура, суды и полицаи.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *