В штаб Путина затесался коммунист

Студенческий штаб Путина во Владимире знакомит сейчас читателей на своей страничке в соцсети «ВКонтакте» с активистами, поддерживающими на президентских выборах нынешнего главу государства.

За время, прошедшее со дня открытия штаба, вкладом в победу своего кандидата стали подписи активистов в пункте сбора подписей в ЦУМ «Валентина». Отчеты с фотографиями появились на страничке штаба.

Параллельно «Штаб Путина Владимир» знакомит всех со своей командой, размещая фотографии и биографии активистов штаба. Одним из них является Артем Спесивцев. Сам он объясняет, почему он в штабе Путина: «Владимир Владимирович, прекрасный лидер, который достойно представляет Россию на международной арене и развивает военно-промышленный комплекс».

Но порыв активиста несколько принизил его знакомый, написавший ему в комментариях: «Темыч, до чего ты докатился, ты ж коммунист!» У сторонника Путина ответ нашелся: «Михаил, у коммунистов нет сильных лидеров, которые себя зарекомендовали. Всё только пустые слова. Увы оно и ах! Тем более Владимир Владимирович достойный самовыдвиженец. Я за него голосовал в марте 2012 года».

С таким ответом вряд ли согласятся сторонники кандидата от КПРФ, но они сюда, похоже, не заходят.

 

В штаб Путина затесался коммунист: 5 комментариев

  1. Всё смешалось в доме Облонских,где коммунист,где анархист,может ты-монархист,а может-сепаратист?Варится каша неокрепших умов;кто на Зимний-Я готов!Только Барски-хуторянин,никому он не лоялен!

  2. Коммунист Спесивцев заброшен в тыл врага с целью мочить идеологического противника изнутри.

  3. Ха!Ха!Ха!-Мы говорим-коммуняка,подразумеваем-едросс.Мы говорим-едросс,подразумеваем-коммуняка!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *