В скотских условиях – Накипело!

Сегодня в популярной передаче радио «Комсомольская правда» под рубрикой «Накипело» жительница Владимирской области, назвавшаяся Верой, предельно остро, доказательно, иронично раскритиковала автотранспортное сообщение в городе Владимире.

Она убеждена, что так расхлябанно, безответственно, глупо работать нельзя. Ряд автоперевозчиков городская власть разогнала, а равнозначную замену не обеспечила. Страдают в изнуряющую жару рядовые пассажиры.

Вместо 5-10 минут интервалы движения увеличились вдвое-втрое, а то и вчетверо. Да и условия перевозки людей иначе, как скотскими не назовёшь. Окна в салонах не открываются. Кондиционеров нет. Теснота невероятная, очень опасная для пассажиров, рискующих быстро заболеть коронавирусом. И не случайно за минувший месяц численность заражённых ковидом владимирцев возросла на 150-200%.

Ведущий радиопередачи Михаил Антонов сочувственно выслушал глас отчаяния нашей землячки. Но добавлять соли на рану не посмел. Надо полагать, завтра, 22 июля, более громкие разборки с городской и областной властью устроит приезжающий во Владимирский регион лидер ЛДПР Владимир Вольфовича Жириновский.

А будет ли польза? Ведь подавляющее большинство депутатов областного парламента, а городского – так все 100 процентов, напрямую подчинено правящей партии «Единая Россия». А её застарелые и свежие промахи, да грехи, вряд ли можно исправить за оставшиеся до выборов в Госдуму чуть менее двух месяцев…

Александр САБОВ

В скотских условиях – Накипело!: 12 комментариев

  1. Педиросы и либерасты одного поля ягоды-Русская пословица. Тоже нашли авторитет….Во, на одной из горок Владимира будет свист очередного суслика.

  2. Ваня!
    И что меж вами с Жириком произошло такого, что ты так ЛЮТО его ненавидишь?
    А ведь ненависть – обратная сторона любви. Пусть даже не состоявшейся.

  3. В СССР у самого массового автобуса Лиаза-677 тоже было прозвище: “скотовоз”. И ничё, и в космос запускали успешно, и атомную промышленность развивали, и трактора делали, цветные телевизоры Рекорд, и колхозы были, жилье бесплатно давали – никто не жаловался

    1. Исполнилось 3 года повышению пенсионного возраста, после которого Пyтин ОБЕЩАЛ быстрый рост пенсий. Исполнился 1 год поправкам в конституцию, где закрепили её индексацию. Итог Единой Роиccии: пенсии остаются нищенскими, индексации работающим нет! Голосуйте за едросов и дальше

  4. Согласен с предыдущим постом. Жители Петушинского района получили очередной номер районной газеты “Вперёд”. На первой странице поздравления городу Костерёво с 40 -летием. Поздравляют Киселёв В.Н. , Глава района и глава администрации, ОО “Милосердие и порядок”. Киселёв В.Н. рассказывает как развивается город: благоустраиваются дворы, отремонтирован ( реконструирован) мемориал участникам ВОВ,, отремонтировано помещение местного краеведческого музея. И всё? Это называется развивается???А причём здесь ЗС и едросы?. Они что из своего кармана день. знаки выложили? А где поздравления Сипягина В.В.? А вот…… на 5-й странице В. Сипягин: “В ближайшую пятилетку планируется газификация 187 населённых пунктов области” Это что такое?

  5. Плохая новость сегодня пришла для тех, кто не любит Пyтина за то, что якобы население за его правление 21 год никак не выйдет из бедности. Погуглите/пояндексити: «Состояние 24 (двадцати четырёх) россиян превысило рублёвые сбережения во всех банках всего остального населения страны!» Скоро очередь и до вас дойдёт. Голосуйте за ЕР и их Несменяемого лидера!!! И “скотские условия” покинут Вас, надо только немного потерпеть.

  6. “Депутат-единоросс назвал своего коллегу-коммуниста «клопом» и призвал к противозаконным действиям
    Негатив он выплеснул в социальной сети.” Я никогда не видел честных педиросов (П артия ЕДИ ная РОС сия). Если все проклятия, которые посылает часть граждан РФ, в адрес педиросов, материализовать, то все педиросы утонут в них.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *