В тени губернатора

Карпова ЕленаКандидат в мэры Собинки от «Единой России» Елена Карпова обратилась к избирателям через региональный сайт партии власти. Она заверила земляков, что кроме знаний и опыта для решения проблем горожан у нее есть и другие преимущества перед другими кандидатами.

В частности, членство в «Единой России», поддержка партии и принадлежность к «команде развития» и перемен, «которые происходят во Владимирской области под руководством Светланы Юрьевны Орловой».

Глубокий реверанс соискательницы мэрского поста в сторону Светланы Орловой, похоже, должен убедить избирателей в последующих преференциях со стороны «белого дома». О том, что агитационный материал оплачен из избирательного фонда кандидата Карповой на сайте региональной «Единой России», где появилась агитка, не сообщается.

Напомним, что кресло мэра города Собинки освободилось после добровольной отставки прежнего главы города Владимира Зотова, однопартийца госпожи Карповой, последовавшей после скандального репортажа украинских журналистов о безысходной жизни обитателей собинских трущоб.

Один комментарий к “В тени губернатора”

  1. На большее не способна. А встречи с избирателями? Или сказать нечего?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *