В тройке самых обласканных СМИ

ОрловаЗа неполный год нахождения у руля Владимирской области Светлана Орлова сумела занять третью строчку в медиарейтинге глав регионов Центрального Федерального округа после мэра Москвы Сергея Собянина и губернатора Московской области Андрея Воробьева.

Компания «Медиалогия», подготовившая медиарейтинг глав регионов за 2013 год, перечисляет самые заметные события прошлого года, позволившие Светлане Орловой войти в тройку лидеров ЦФО.

В марте президент России Владимир Путин назначил Светлану Орлову временно исполняющей обязанности губернатора Владимирской области. Также СМИ сообщали, что в августе состоялась встреча президента РФ и Светланы Орловой, на которой обсуждалась социально-экономическая ситуация в регионе. В сентябре Светлана Орлова победила на выборах и официально вступила в должность губернатора Владимирской области.

Среди всех 83-х глав российских регионов Светлана Орлова занимает 27-е место.

Основой для построения рейтингов является МедиаИндекс – показатель качественного состояния информационного поля, формируемого СМИ вокруг компании, бренда или персоны, позволяющий оценить медиарепутацию объекта с учетом качественных показателей. Рейтинги построены на основе базы СМИ системы «Медиалогия», которая включает на данный момент более 16 000 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.

В тройке самых обласканных СМИ: 2 комментария

  1. Назначением на должность такого руководителя,как Светлана Орлова,президент доказал,что “государством может управлять и кухарка”,так и выходит; обычный учитель руководит областью…
    А чем это отличается от руководства матросом Железняком бронепоездом,не у того,не у другого никаких знаний для руководства нет,а это в корне неправильно и приводит,обычно,к низким показателям.Уверен,так и будет,”историю” не перехитрить…

  2. Естественно если все официальные областные медиа только о ней и жужужат то она тут то она там, то планов громадье то старушке помогает. Если на федеральном уровне – то это ВВП а на нем областном – СЮО. И что самое интрерсеное практически ни одного здорового критического обзора либо ничего либо только хорошее – а это как про известно кого.
    Вот такая стабильность

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *