Вип-зоны на селе

filКак быстро перенимают барские замашки слуги народа на селе у своих областных коллег-чиновников! Теперь не только на проходящих с размахом областных форумах и других масштабных мероприятиях, но и на сельских праздниках для чиновной публики устраивают вип-зоны.

Отсутствием приглашения для нахождения в такой зоне на праздновании 10-летия сельского поселения Филипповское козыряли организаторы мероприятия, отказывая одному из помощников сенатора Белякова Олегу Артемову в просьбе обратиться со сцены к людям. Праздник-то проводился в интересах одной правящей партии.

10 сентября в селе Филипповское проводили народный фестиваль сельской культуры и творчества. В рамках праздника открыли детскую площадку «Филипок» (орфография – изготовителей, спонсоров или организаторов мероприятия). Было много атрибутики и агитации «Единой России».

fil2

 

fil8 fil9

Со сцены выступали глава администрации Киржачского района Михаил Горин (до этого он возглавлял местное отделение «Единой России» в Александровском районе и занимал там же пост главы), глава района Сергей Колесников, депутат ЗС Алексей Андрианов, помощник депутата Аникеева Анна Качеляева, в качестве посланца из области – директор природоохранного департамента обладминистрации Алексей Мигачев, глава администрации Филлиповского поселения Олег Иванов.

fil1

Вот все эти ответственные товарищи находились в виртуальной вип-зоне, куда не хотели пускать депутата Першинского сельского поселения от «Справедливой России» Олега Артемова. Так и сказали ему, мол, покиньте эту зону, так как у вас нет приглашения на праздник. Особо усердствовал Олег Иванов.

fil4

На подмогу для показательного выдворения нежелательного клиента пригласили полицейских и казаков. Правда, потом пришлось отступиться, когда местный глава полиции предупредил г-на Иванова, что тот не прав. И даже выступить дали, когда упомянутые руководители отговорили свои поздравительные речи, вручили отличившимся местным жителям грамоты, подарки от «Милосердия и порядок», прорекламировали свою партию и кандидата и покинули «зону».

fil5

Народ гулял, веселился и радовался празднику, а вечером на спешно возведенную площадку «ФилиПок» была вызвана Скорая помощь. Маленькая девочка повредила ногу, попавшую в карусель. Всю отдыхающую публику с площадки тут же повыгоняли, рассказали очевидцы. И это уже не первый случай, когда спешка местных властей в преддверии выборов приводит к плохим последствиям. В отчете о празднике на сайте администрации Киржачского района об этом, конечно, не написали.

fil7

Вип-зоны на селе: 15 комментариев

    1. …Политику которой постоянно защищает ее секретный сотрудник Барсюша.

  1. Это чего выходит,Барсюша,секретный сотрудник Евгения Нечаева?Так плати денежку!

  2. Если вас смущает “Филипок” с одной “П”, то у Л.Н. Толстого так рассказ и называется.

  3. Барсик: Это чего выходит,Барсюша,секретный сотрудник Евгения Нечаева?Так плати денежку!

    Проси свои иудины сребреники у тех, чьим секретным сотрудником ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО являешься, едросский сексот Барсюша.

  4. Значит благодарить не собираешься,а по моим подсчётам,ты на Барсике,уже два миллиона заработал?

  5. Я на тебе, едросский сексот Барсюша, только положительные эмоции зарабатываю. Публично разоблачая твою жалкую ложь. Миллионы зарабатываешь ты. Продавая свой народ лукавой едросовской власти. И свою страну – пиндосам.

  6. Ты публично разоблачаешь свою продажную либерастичную сущность и антироссийскость,тем что ненавидишь Россию и её президента всеми фибрами своей гнилой душонки.Но мы с В.В.Путиным и до тебя доберёмся,как не скажет моя любимая женщина С.Орлова.всех”Мразей и бандеровцев”низведём под корень.

    1. Все твои лживые утверждения о моей якобы “либерастичности” так и остались балабольством, жалкий едросский балабол Барсюша. Обосновать их хотя бы одним доказательством тебе так и не удалось. Как и все остальное твое жалкое бла-бла-бла!

    1. Это, как всегда, твое пустопорожнее бла-бла-бла, едросский сексот Барсюша. В то время как фактом является лишь моя констатация фактов.

  7. Да нет,твоя ненависть к Путину и России брызжет по всему сайту.А как же иначе,сын бандеровца так и должен поступать:ненавидеть страну,которая уничтожала бандерштат!

    1. Который раз опровергаю твою жалкую ложь, едросский сексот Барсюша: “Констатация факта не есть оскорбление. Истиной оскорбить нельзя!”.

  8. Так за одно то,что Ты не признаёшь Крым Российским,тебя,по решению суда надо пожизненно на урановые разработки!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *