Виртуальные александровцы вышли в радиоэфир

Основатели и обитатели популярного форума на сайте Александров.ру продолжили свое интернет-общение в эфире местной радиостанции «Радио Июль». Теперь по средам транслируется передача «Вечернее обострение», в эфире которой общаются самые активные участники форума.

28 ноября состоялась первая передача с участием основателя сайта, фигурирующего на форуме под ником  Master, и его коллегами по интернет-общению – Дуняшей, Огоньком и missdeviatova2009. Она  прошла настолько успешно, что вызвала шквал откликов в специально открытой теме.  Начинание признано полезным, передача зарядила форумчан позитивом. Ищутся новые темы для обсуждений, коих достаточно и без политики, которой решили не касаться.

Гости  обсуждали в студии «Радио Июль» самые интересные события, которых немало произошло за 12 лет существования интернет-ресурса. Это и жаркие обсуждения, которые порой приводили к серьезным обидам, впрочем, разрешенным к взаимному удовольствию в пользу мирного сосуществования. Это и выход в реал: на посиделки в кафе и на совместные мероприятия. За годы существования форума возникла большая и дружная группа людей переживающих за всё, что происходит в городе. Споры все равно продолжаются, но явно не из любви к публичным разбирательствам, а, скорее, ради совместного поиска истины и путей решения местных проблем.

Сайт Александров.ру известен не только в Александрове. Журналисты из областных СМИ частенько заглядывают туда, чтобы добыть оперативную и эксклюзивную информацию. Ведь на форуме дебатируют известные в городе люди разных профессий, статуса и жизненного опыта: журналисты и предприниматели, политики и чиновники, студенты и преподаватели и многие другие.

Аудиозапись сокращенной версии «Вечернего обострения», освобожденной от музыкальных пауз, выкладывается на сайте «Радио Июль», и те, кто в очередную среду не успел в силу занятости или других причин прильнуть в 18.00 к радиоприемникам, может восстановить упущенную возможность, чтобы услышать своих интернет-коллег и друзей.

Виртуальные александровцы вышли в радиоэфир: 4 комментария

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *