Владимирская мэрия встала на сторону «Единой России»

Агитация ЕР5Горадминистрация областного центра параллельно выборам ведет свою кампанию поддержки «Единой России» под видом социальной рекламы, тиражируя предвыборный лозунг партии власти.

Горожанам известно, что «оранжевый дом» укомплектован сторонниками и членами «Единой России» во главе с секретарем городской партячейки Андреем Шохиным. Но вряд ли налогоплательщики, если бы их спросили, одобрили бы трату бюджетных средств на рекламу в поддержку одного из участников предвыборной гонки.

Жители Владимира сразу заметили сходство «социальной рекламы» мэрии с агитплакатами «Единой России». Но Андрея Шохина это не смутило. В последнее время социальная агитация активизировалась. В лозунге поменялось лишь одно слово. Видимо, в мэрии решили помочь родной партии в экономии средств на агиткампанию. На пару плакатов «Единой России» мэрия от бюджетных щедрот ответила удвоением или утроением рекламных площадей.

Впрочем, единороссы и сами способны экономить финансы. Судя по сведениям о поступлении и расходовании средств избирательного фонда, на 12 августа единороссы израсходовали 400 тыс. руб. В те же сроки было изготовлено и распространено 18 баннеров (3Х6 м), 17 постеров (1,2Х1,8 м), 9 постеров (1,4Х1,3 м) и 5 тыс. листовок А-3. В то же время одни только баннеры тянут на 360 тыс. руб. Похоже, и здесь единороссам повезло, если агитпродукция обходится этому избирательному объединению по льготным ценам.

ЕР тройка

Владимир город1

ЕР агитка1

Соцреклама4

ЕР агитка2

соцреклама1

Соцреклама2

Соцреклама3

Соцреклама5

 

 

Владимирская мэрия встала на сторону «Единой России»: 12 комментариев

  1. Очередные косяки – с использованием изображения культовых сооружений в рекламе…

  2. Ну, не на полях и фермах же, и даже не у станков трудиться столь “замечательной” партии! И не боятся, что пролетариат вновь вспомнит, что является его оружием!

  3. Все партии врут!Для них выборы-это шоу-бизнес!Отрабатывание денег,полученных от государства!

  4. Комментаторы, садитесь все, два. Тест на любовь к родному городу провален.

  5. Как там у Гоголя … :
    – Впрочем, что до меня, – сказал он, – мне, признаюсь, более всех нравится полицеймейстер. Какой-то этакой характер прямой, открытый; в лице видно что-то простосердечное
    – Мошенник! – сказал Собакевич очень хладнокровно, – продаст, обманет, еще и пообедает с вами! Я их знаю всех: это все мошенники, весь город там такой: мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет. Все христопродавцы. Один там только и есть порядочный человек: прокурор; да и тот, если сказать правду, свинья.

  6. Погоняло-кликуха, что дал Навальный, намертво приклеилось: Партия жуликов и воров! Спросите любого труженика из народа какая партия так называется? – 100500% ответят верно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *