Владимирские единороссы определились с кандидатом в губернаторы

Орлова39 июня депутаты Заксобрания назначили дату выборов главы региона-33. В тот же день, по данным облизбиркома, постановление было официально опубликовано. И уже в понедельник 10 июня второй этап отчетно-выборной конференции регионального партотделения «Единой России» провел выдвижение врио губернатора Светланы Орловой кандидатом на пост губернатора Владимирской области.

ЕдРоУже в 12.15 мск региональный сайте ЕР отчитался об успешно завершившемся политическом мероприятии, состоявшемся, кстати, в рабочее время. Судя по отчету, в нем приняла участие врио губернатора Светлана Орлова.

На суд партийной общественности были выставлены три кандидатуры, набравшие наибольшее число голосов выборщиков на недавно завершившихся праймериз «Единой России». Голоса делегатов распределились следующим образом. Из 93 действительных бюллетеней,  Светлана Орлова получила поддержку 92 участников конференции, Григорий Аникеев – 71, Владимир Киселев – 54. Протокол будет направлен в президиум генсовета «Единой России» для утверждения.

Сайт отмечает главную стратегическую задачу Светланы Орловой: через 5 лет Владимирская область должна стать центром экономического и культурного развития.

С кандидатами в депутаты Заксобрание «Единая Россия», скорее всего, будет определяться на III этапе партконференции.

Для любознательных сообщаем: постановления Заксобрания от 9 июня 2013 года о назначении даты выборов губернатора и депутатов Заксобрания Владимирской области официально были опубликованы в газете «Владимирские ведомости» №103 (4708) от 9 июня 2013 года. Правда подержать в руках этот номер пока не привелось.

Владимирские единороссы определились с кандидатом в губернаторы: 17 комментариев

  1. Не боясь накликать на себя гнев местных тявкающих хомяков, скажу : Ура, я буду голосовать за Орлову )))

      1. Не забудьте на выборы прийти, а то за вас проголосуют. Впрочем, как надо – по вашей заявке ))

  2. Демосфен, в таком случае вы можете даже не приходить на выборы – все равно голоса тех кто не захочет прийти и продемонстрировать свою позицию, едроссы припишут Орловой. Сидите дома и не сомневайтесь – ваш голос украдет Орлиха сотоварищи.

    1. Ну это Вы привираете. Я вот тоже проголосую за Орлову и никто мой голос не украдёт. Хотя я понимаю Ваши сомнения, все эти киселёвы-бородины с евойными подпольными казино и мерзкими “ладогами” совсем не внушают доверия, скорее отвращение.

  3. Опять в губернии наступила предсказуемая скука. Кто сомневался, что “ЕдРо” встанет под крыло Орловой? Кто не уверен, что дама высокого полета будет “избрана” и потеряет приставку врио? Скучно, опять никакой реальной политики. Газеты можно не читать, местное ТВ-нет не смотреть.

  4. “через 5 лет Владимирская область должна стать центром экономического и культурного развития.”

    “И вот в Васюках проходит первый межпланетный шахматный турнир”

    Автор не один и тот же?

  5. точно, не вижу повода переживать тем, кто изъявляет желание голосовать за Орлову – все равно едроссы воруют голоса пассивных обывателей, не заинтересованных в том чтобы прийти на выборы и проявить свою волю как избирателя.

    1. О, спасибо. Будем иметь в виду. Вы всегда по воскресеньям официальные выпуски печатаете? ))

  6. а что, неплохая идейка для орлихиных прихлебателей – не ходите на выборы, отдыхайте дома – и так кого нужно выберут за вас) а по поводу очередной пропагандистской «пятилетки» которая якобы выведет регион в лидеры – чистый популизм, пусть еще про индустриализацию сочинит чего-нибудь.

  7. Господа стороггткт Орловой из местных но не члены ЕР
    А скажите пожалуйста что хорошего в своей жизни сделал это дама?
    Послушно поднимала руку (нажимала кнопку) и все ее достижения? Ничего не создала, никем и ничем значимым не руководила и вдруг такое счастье га старости лет в пенсинном возрасте возглавить нашу область. Видно у ЕР действительно нет нормальных и достойных людей на важные посты вот и присылают нечто.
    Очнитесь, неужели среди владимирцев нет достойных, да хотя бы Аникеев – человек создал такую мощную бизнес-империю, имеет благотворительную организацию вот его и надо в губернаторы самая достойная кандидатура, человек дела а не болтун типа КВН и его окружения.

  8. Интересно, а хоть кто-то из критиков готов встать у руля? Пусть не области – хотя бы своего небольшого бизнеса. И нести ответственность за него и своих сотрудников. А то как пацаны у школы – пузами потолкались и разошлись с четким осознанием того, что победил именно он. Насмотрелся на таких умников -достало. Если что – я к Орловой пока никак не отношусь. По той же причине, кстати – на результат посмотреть надо. Клеркам простым, которые ни за что не отвечают, и то испытательный срок 3 месяца ставят. С топов меньше чем через полгода тоже бесполезно что-то спрашивать – им огромные машины раскрутить и переделать надо. Так что к осени так раз все видно и будет. А пока у нас самих есть возможность что-то хорошее сделать, упускать ее не стоит. Так что вперед – создавать прибавочную стоимость, а не лясы точить.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *