Владимирские эсеры отчитались о партийном съезде

Съезд СР3На сайте «Справедливой России» сообщается об участии владимирских делегатов в работе первого этапа VIII съезда партии, прошедшем в Москве 22-23 апреля.

В сообщении отмечается, что на мероприятии присутствовали делегаты от всех субъектов Федерации. Владимирскую область представляли председатель Совета регионального отделения «Справедливой России», сенатор Антон Беляков и секретарь бюро Совета регионального отделения Андрей Маринин, глава администрации города Лакинска.

Съезд СР5

Сообщается, что в ходе форума обсуждался комплекс партийных вопросов, итоги работы за период с 2013 по 2016 год, планы политической деятельности, в частности стратегия ведения предстоящей кампании по выборам депутатов Государственной Думы. Одной из главных тем съезда стала новая редакция программы партии. Приводятся также объемные комментарии сенатора Антона Белякова по конкретным разделам новой партийной программы.

Съезд СР2

Антон Беляков напомнил, что «Справедливая Россия» всегда разрабатывала альтернативный бюджет. «Если бы хотя бы отдельные наши предложения были взяты на реализацию действующим правительством, уверен, россияне не ощутили бы удар кризиса как жесткий экономический нокаут. И сейчас кабмин ощущает «обратную связь» от населения – за какую-то пару месяцев более наши соотечественники поставили более 1 млн подписей под требованием к премьер-министру и его команде «Делай или уходи!», «Лучше поздно, чем никогда», – цитирует партийная пресс-служба г-на Белякова.

В соцсетях Антон Беляков по поводу съезда не распространялся, лишь восхитился оформленным к съезду интерьером Колонного зала Дома Союзов.

Съезд СР1

Андрей Маринин сидел в зале рядом с депутатом Госдумы от Владимирской области Ольгой Красильниковой и постил в Инстаграмме фоточки выступавших, среди которых был и бывший премьер-министр Украины Николай Азаров.

Съезд СР4

В федеральных СМИ сообщалось со слов Азарова, что на этом съезде он гость и «находится здесь, потому что ему импонируют социалистические идеи СР». Сергей Миронов остался лидером партии на очередной срок полномочий.

Владимирские эсеры отчитались о партийном съезде: 4 комментария

    1. Всегда отмечалось, что Коты близки по духу к ЛДПР, особенно в марте….

  1. Азаров победит…
    Порошенко поручил ввести в Одессу до тысячи силовиков… В Киеве обстреляли наряд полиции…!!!

  2. Как поручил,так и разпоручил.Порошенко хозяин своего слова,захотел дал,захотел взял,он-гарант!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *