Владимирские эсеры записали на видео агитаторов «черного пиара»

СР3Активисты «Справедливой России» зафиксировали на видео, как агитаторы распространяют «чернушную» листовку «Сожрем Россию» в одном из домов на улице Комиссарова во Владимире.

На видео видно, как в почтовые ящики опускают газету, которую распространяют во многих регионах страны. Молодые парень и девушка не признаются в том, на кого они работают. Парень пытается куда-то отзвониться, видимо, работодателям.

Пресс-служба регионального отделения «Справедливой России» сообщает об обращении в облизбирком и полицию с заявлением о факте нелегальной предвыборной агитации со стороны ее политического соперника.

6 июля 2016 года, около 19:00, в многоквартирном доме на ул. Комиссарова в г. Владимире справедливороссами был зафиксирован (в т. ч. снят на видео) факт распространения газеты, содержащей оскорбительные, не соответствующие действительности высказывания в адрес парламентской партии «Справедливая Россия» и ее конкретных представителей, сообщает партийная пресс-служба.

Сожрем Россию1

Эсеры сообщают, что автором данной газеты под названием «Сожрем Россию» значится несуществующая «Партия «Российские пенсионеры за справедливость» (судя по всему, перевертыш реально зарегистрированной «Российской партии пенсионеров за справедливость». Требуемые ст. 27 Федерального закона «О СМИ» подробные сведения о заказчике и издателе на печатной продукции отсутствуют. Данные факты, а также содержание газеты свидетельствуют о нелегальном характере ее издания и распространения, констатируют владимирские эсеры.

 

Агитаторы "черного пиара", фото пресс-службы региональной "Справедливой России".
Агитаторы “черного пиара”, фото пресс-службы региональной “Справедливой России”.

Они также напоминают, что та же газета распространялась с 25 июня в других регионах страны, причем поступала информация о том, что в ряде из них нелегальная продукция выдавалась в местных штабах «Единой России». Предполагаемый тираж «черного» издания, по сведениям справедливороссов, составляет не менее 5 миллионов экземпляров.

Руководство партии «Справедливая Россия» на федеральном уровне уже обратилось в правоохранительные органы с просьбой провести расследование в регионах, в которых было зафиксировано распространение незаконного печатного продукта. Справедливороссы добиваются привлечения виновных к ответственности по статье 128.1 УК РФ «Клевета».

Владимирские эсеры полагают, что финансовые затраты на 12-полосную газету по владимирским расценкам могут составить более 5 млн. руб. Распространение, сопряженнее с опасностями быть подвергнутыми привлечению к административной ответственности, также недешевое удовольствие для заказчиков.

«Встает вопрос: какая политическая сила не только заинтересована, но и имеет финансовые возможности организовать производство и распространение «информационных помоев» во всероссийском масштабе?..» – задается риторическим вопросом председатель совета местного отделения «Справедливой России» во Владимире Роман Юматов.

На его взгляд, «именно «Справедливую Россию» и ее кандидатов партия, пользующаяся неисчерпаемыми финансовым и административным ресурсами, считает своим главным конкурентом в борьбе за думские мандаты».

Эсеры уже готовятся «к наступлению по всем фронтам» и беспокоятся по поводу возможности повторения ладожского сценария думской кампании 2011 года.

«В том, что к выборам во Владимирской области будет проявлено повышенное внимание со стороны федерального центра и зарубежных наблюдателей, справедливороссы не сомневаются, ведь в результате нечестной думской кампании 2011 года наш регион в России и за ее пределами предстал символом массовых фальсификаций итогов голосования (информация о беспрецедентных нарушениях в ходе выборов в области была озвучена в ПАСЕ), а бывший председатель облизбиркома Владимир Коматовский с позором покинул свой пост.

Не допустить повторения этой ситуации – первостепенная задача, стоящая сейчас перед руководством области, избирательной комиссией, правоохранительными органами. На регионе лежит ответственность не только за собственный престиж, но и за имидж сильной демократической России», – констатирует пресс-служба владимирских эсеров.

Владимирские эсеры записали на видео агитаторов «черного пиара»: 21 комментарий

  1. Спасибо тем,кто написал правду про эсэров,более продажных кандидатов мир ещё не видел.Ещё надо написать про кандидатов от всех остальных партий.Народные мстители,где вы?Да здравствует партия Котовского!

  2. Более продажных кандидатов мир уже видел. В “Единой России”. И не надо (прикрываясь мифическим членством в мифической “партии”)))) лукаво прикрывать сей неоспоримый ФАКТ!

  3. О как! А про то, что более продажных кандидатов мир уже видел – едросский сексот Барсюша про-мол-чал! :))))

  4. Почему?Твоя Единая Россия самая большая партия,значит там всех больше продажных кандидатов,это и дураку понятно!

  5. Ага! И поэтому с “моей” Единой России ты отводил стрелку ответственности, едросский сексот Барсюша? :))))

  6. Твоя Единая Россия-была правящая партия,а значит с неё спрос вдвойне,на следующие выборы её уполовинят,чтоб потом потихоньку слить,чтоб снять с тебя и её ответственность за вороватых чиновников,их конечно пощёлкают,но не всех,оставят на развод.

  7. Едросы (как и полагается ворам, неоднократно пойманным на месте своего воровства), всегда первыми и громче всех вопят: “Держи едроса!” :))))

  8. Держите Нечаева-а-а-а-а!Он сейчас из последних едросовских мозгов вылетит!

  9. Когда у едроса кончаются последние аргументы по-существу, он начинает обвинять своего оппонента в чем угодно. А чего? Совести-то у него нет! А кушать хотца! :))))

  10. Не суди и сам судим не будешь!Убери свои грязные бандеровские щупальцы от моей Великой России!

  11. Это ты не оскорбляй мою Родину грязной кличкой Рашка. И не ослабляй ее защитой ее ограбителей!

  12. У тебя Родины нет,а госдуме есть депутат от КПРФ Рашкин!И ещё эту не хорошую кличку,которую вы бандеровцы всегда употребляете в от ношении Великой России я привёл,как доказательство вашей ненависти к моей Родине!

  13. Не балаболь так самозабвенно, едросский балабол Барсюша! Я этой грязной оскорбительной клички не называл. И никто не называл тоже. Ты назвал ее сам, тебя никто не заставлял. А теперь, когда тебя публично поймали за твою грязную жидобандеровскую руку, нечего оправдываться. Не получится! Все было более, чем ясным! И прямо на наших глазах!

  14. Всегда так вы оскорбляете Великую Россию прожидобандеровцы,всегда,а “твою грязную жидобандеровскую руку”,тебе твои бандеровцы не простят никогда!

  15. Ха-ха-ха! Для того, чтобы заявлять, хто там меня якобв “простит”, надо сначала доказать мое “бандерство”, едросский сексот Барсюша. (Как, к примеру, я доказал твое). А то у тебя получается слишком по-едросски-пустопорожне-балабольно :))))

  16. Я на этом сайте уже сотни раз доказал твоё бандеровство,потомок Гитлера Нечаев, в том что ты ненавидишь нашего президента В.В.Путина и Великую Российскую Империю!

  17. Доказательства своего невероятного бандерЛОЖества неоднократно привёла здесь верная собачка Шухевича, пятая колонна, предатель и жалкий едросский сексот Барсюша. (Поскольку он предательски разрушил трехсотлетный непобедимый союз России и Украины и тем просто невероятно ослабил великую Россию). А я всего-навсего разоблачаю ложь жалких местных едросских воров, истошно вопящих “Держи вора!”))))))

  18. Прям все мои слова и высказывания приводит здесь прожидобандеровец Евгений Нечаев.Загнанная в угол майданутая крыса последний раз кусается,но достать не может,она сгорит в праведном народном гневе!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *