Владимирские коммунисты меняют лидера

Официальных заявлений пока из регионального отделения КПРФ не поступало, но уже известно, что Анатолий Бобров сложил с себя полномочия первого секретаря обкома.

Он написал заявление по собственному желанию,  объяснив свою отставку семейными обстоятельствами. Исполнять его обязанности будет член бюро обкома Антон Сидорко. 1 апреля пройдет пленум обкома КПРФ, где ожидается, что Сидорко лишится приставки и.о.

Кандидатура Антона Сидорко была поддержана в Москве, но пока официальных документов из ЦК КПРФ в региональное отделение не поступало. Источники в компартии считают, что смена лидера стало следствием противостояния отдельных видных членов областного отделения партии, в котором Анатолий Бобров проиграл.

 

«ПроВладимир» сообщает, что Антон Сидорко родился 14 июля 1987 года. В этом году ему исполнится 30 лет. Он имеет два высших образования: с отличием окончил Владимирский государственный университет и владимирский филиал РАНХиГС.

Партийной деятельностью занимается более 10 лет, входил в руководящие органы КПРФ, был секретарем обкома по молодежной политике и вторым секретарем. Ныне – член бюро обкома. Работал помощником депутата Госдумы от Владимирской области Виктора Паутова и члена Совета Федерации Александра Синягина.

Также Антон Сидорко занимался общественной деятельностью: был депутатом молодежного парламента, учредителем и председателем нескольких общественных организаций, секретарем областного комитета комсомола. На сегодняшний день является членом общественной палаты региона, входит в комиссию по экологии, природопользованию, градостроительству, земельной и аграрной политике.

Второй секретарь обкома КПРФ Юрий Черкасов в телефонном разговоре сказал, что к изложенному на «ПроВладимире» трудно что-то добавить. Договорить по сути не удалось, но в его голосе не было какого-либо разочарования.

В социальных сетях новость о смене лидера вызвала дискуссию в рядах местных политиков, которые пришли к выводу, что это повод поговорить о коммунистах.

Владимирские коммунисты меняют лидера: 50 комментариев

  1. Мне кажется что в Москве надо кое кого поменять! С начало намутили на выборах в госдуму, сейчас разваливают обком, делая его бизнес-платформой, для пополнения казны!!! Всем известен основной род деятельности Сидорко и Хабибуллина!!!

    1. В Москве, судя по всему, тоже кое-что ВСКОРЕ поменяется в физиономии главного фронтмена, DAVID.

  2. А,Евгений Нечаев-DAVID,проснулся и стал бороться,по старой коммуняцкой привычки за Боброва!

    1. А наш супер-рентген Барсюша, как всегда, не отвечает за свои жалко-пустопорожние слова! ))))

      1. Я то отвечаю,а ты,по своей бандеровской привычке,изворачиваешься,как всегда напропалую!

        1. Отвечаешь, Барсюша? Тогда обоснуй свою жалкую едросскую “рентгеноскопию”, что мы с DAVID`ом – одно лицо!

  3. Знаменательной событие. Смена поколений. Виноградовское поколение коммунистической партии уступает дорогу молодым. И, как всегда, показывает пример остальным.

    1. А чевой-то все “барсики” вдруг так зачесались?
      Вас-то это каким боком касается?
      Бобров пост сдал, Сидорко пост принял.
      Вечного никогда и ничего не бывает.
      Даже “барсики” рано или поздно заканчиваются.

      1. “Барсики” вечны, Клава. Пока у едросо-путинцев не кончатся деньги. ))))

    2. А тебе,как отщепенцу-коммуняке,завидно?А,Евгений Нечаев,трижды продавший Родину?

      1. Ага! Это говорит “патриот” Барсюша, своей неустанной поддержкой путино-едросской политики немало поспособствовавший тому, что российские промышленность, наука, образование, здравоохранение в угоду Пиндоссии снизошли на африканский уровень, едросские чиновники скупили все гейропейские и пиндосские побережья, а деньги за российскую нефть в пиндосских банках оплодотворяли пиндосскую экономику.

      1. Обсираешь ты, Барсюша, я лишь временами борюсь с фактами их соглашательства с антинародным путино-ельцинским режимом.

    1. P.S. Я так понимаю, “едросский патриот” Барсюша, что своей неустанной поддержки путино-едросской политики немало поспособствовавший тому, что российские промышленность, наука, образование, здравоохранение в угоду Пиндоссии снизошли на африканский уровень, едросские чиновники скупили все гейропейские и пиндосские побережья, а деньги за российскую нефть в пиндосских банках оплодотворяли пиндосскую экономику – ты больше не скрываешь? Эт пралллльна! ))))

  4. Ясно что молодые комсомоло-коммунисты рвутся к власти! А власть сейчас принадлежит едросам, так? Значит они по любому пойдут на попятную и приведут обком в состояние филиала ЕР, с оппозиционным профилем!

    1. Едросов давно пора заменить во власти, DAVID. И поучить их не забывать о нуждах народа. Может быть поколению Сидорко это удастся лучше, нежели поколению дядюшки Зю?

  5. Лжекоммунист Евгений Нечаев-DAVID сам с собой ведёт полемику.Санитары-ы-ы-ы-ы-ы,бегом к едросскому скакуну Евгению Нечаеву!

    1. Ха-ха-ха! Требование обосновать свою жалкую едросскую “рентгеноскопию”, что мы с DAVID`ом – якобы одно лицо, наш Барсюша как всегда проигнорировал. А повторять свое бездоказательное утверждение кинулся со всех ног! Умора! ))))

  6. Доказательство очень простое-ты сам об этом сознавался,когда я припёр тебя,лжекоммунист Евгений Нечаев своей железобетонной логикой!

    1. “Доказательства”, “припер” – это, Барсюша, твои жалкие едросские сказки. Никогда этого не было. Именно поэтому ты никогда не приводишь примеры наличия этих “доказательств”. А просто жалко врешь на уровне детского сада! ))))

  7. Честно говоря, я бы закрепил законодательно смену власти всех уровней по прошествии какого-то определенного срока. Ну, не получается в России хорошо, если тот или иной чиновник “засиживается” в кресле больше 10 лет ( и даже меньший срок!). Все идет наперекосяк: обрастает связями, прилипает родня, откуда-то возникают левые доходы, особняки, места в правлении той или иной компании и т.д. Пусть даже этот руководитель семи пядей во лбу, пусть даже честный и принципиальный, пусть даже на своем месте – менять без исключений. Хороший человек не пропадет и без должности, мздоимец тем более. Зато пока новичок “обставится, пройдет несколько плодотворных и действительно позитивных лет. КПРФ в России точно такая-же пустая партия, как и все остальные, включая ЕР. При существующей системе авторитарной власти роль любой партии сведена к нулю, а КПРФ тем более. Так что без разницы, кто встанет у руля.

    1. Михаил Птицын, я так считаю, пока у власти нынешний режим ни какого развития не будет. Ни какой сменяемости не будет. Не для того совершён контрреволюционный переворот в два этапа( 1991 и 1993 г.г.) , чтобы восстановить народовластие.

      1. Михаил Птицын и Евгений Нечаев и совершили “контрреволюционный переворот в два этапа( 1991 и 1993 г.г.”!

  8. Путин-Медведев-Путин-Медведев и так сто лет,чего вам не нравиться?А губернаторы-мэры:четыре года на посту,затем четыре года в тюрьме,четыре года на посту,четыре года в тюрьме с полной конфискацией!

  9. Насчет первого – мэров-губернаторов – дельная мысль от славного Барсика. Четыре года и в тюрьму – хорошо сказано, не зря мы тебя кормили и воспитывали, молодец, исправляешься помаленьку. Насчет второго – Путин-Медведев пожизненно – традиционное бла-бла-бла. Видимо, недоучили и недовоспитывали. Будем учить дальше. Правда есть одна закавыка: как же в таком случае быть с твоей любимой Орловой, неужели и ее не пощадишь?!

  10. С.Орлова-патриот,но если проштрафится,то и её не пожалеем.Закон и Родина-превыше всего!Российский народ заслужил безбедную жизнь!

    1. Жалкое балабольство либераста, едроса и пропиндосской иуды Барсюши. Своей покровительнице и работодательнице он только определенные места своим языком вылизывает ))))

    1. Нет необходимости, Барсюша. Судя по всему, ты большой мастер в этом деле ))))

  11. Да нет,непревзойдённый мастер,по твоим же похвалам,это ты,Евгений Нечаев!

    1. Ты опять врёшь! Как большого мастера вранья я только тебя хвалю! ))))

  12. Более искусного мастера по выкручиванию и выворачиванию своего заднего места,чем Евгений Нечаев,больше не найти.Один такой акробат на белом свете!

    1. Ха-ха-ха! А потом жалкий лжец Барсюша будет утверждать, что это не он переводит каждый разговор на его любимое заднее место! ))))

  13. На твоё любимое,на твоё,не переворачивай,сексуальный акробат Евгений Нечаев!

    1. Это слова, Барсюша. Пустые, и ничем не подтвержденные. А твой старательный перевод серьезного разговора на заднее место (как, например, на этой теме) – дела! ))))

  14. Ты уже всем доказал,а если и не ты,то другие опубликовавшие под твоим ником позорящие вещи.А может тебе нравится?

    1. Эти “другие” – это ты. Администрация сайта сдала принадлежность тебе фальшивого аккаунта “Евгений Нечаев” ))))

  15. Насчёт меня,это твоё враньё,адм.сайта чётко сказала,что Евгения Нечаева троллит под своим ником Барсик!Всё!А вот кто пишет под твоим ником,что ты берёшь в рот за 100 рублей и просишь нассать тебе в рот,с этим надо разобраться,а может это ты сам и есть?

    1. А троллит и означает, что ты зарегистрировал под моим именем свой фальшивый аккаунт и пишешь туда то, что по всей видимости, именно тебя и волнует! ))))

    1. А я вообще под своим настоящим именем. Честно и нетрусливо. А на фальшивом аккаунте лже”Евгения Нечаева” пишешь ты.

    1. Дёшево, Барсюша. И такого дешёвого полемиста я защищал перед Михаилом Птицыным! ))))

  16. Ты защищал меня перед предателем М.Птицыным,которого я вместе с тобой размазываю в каждом комменте?Насмешил!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *