Владимирские «соколы Жириновского» идут на выборы без Виталия Золочевского

ЛДПР съезд28 июня «отстрелялась» последняя из парламентских партий, проведя партийный съезд по выдвижению кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ. «Соколы Жириновского» с подачи своего вождя пойдут на выборы под лозунгом «Хватит унижать русских!»

Об этом в своей программной речи заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Общефедеральный партсписок сформирован с ним во главе, а также с его сыном Игорем Лебедевым и еще восемью соратниками по партии.

От Владимирской области в списке будут две региональные группы. Региональная группа № 53 включает в себя территорию Владимирского одномандатного избирательного округа № 79. В группу кандидатов входят депутат ЗС Владимир Сипягин и депутат Куриловского сельского поселения Собинского района Егор Федоров.

Региональная группа № 54 территориально соответствует Суздальскому одномандатному избирательному округу №89. За депутатские мандаты от ЛДПР в этой региональной группе будут бороться депутат Владимирского горсовета Илья Потапов и партийный активист Александр Иванов (в 2015 году он безуспешно баллотировался от ЛДПР в горсовет облцентра по округу №5).

В одномандатных округах соперничать с другими кандидатами за депутатские мандаты будут Владимир Сипягин (округ №79) и Илья Потапов (округ №80).

Сенсацией стало отсутствие среди кандидатов от ЛДПР нынешнего депутата Госдумы от Владимирской области Виталия Золочевского. Сам он уже сообщил некоторым областным СМИ о том, что его неучастие в выборах было изначально запланировано. Однако парламентарий не стал говорить о причинах таких планов и о том, от кого исходила инициатива: от него самого или от партийного руководства. А, может быть, от регионального. Известно, что Золочевский критиковал региональные власти и губернатора Светлану Орлову. Позднее он принес публичные извинения.

Возможно, его неучастие в выборах стало предметом каких-либо договоренностей с региональными властями, которые, как известно, играют главенствующую роль в выборах любого уровня на территории области, включая их результаты, обладая всеобъемлющим административным ресурсом.

Среди такового – доступ к государственным и муниципальным СМИ, где в ходе кампаний мелькают исключительно представители «Единой России», административное давление на соперников правящей партии, включая «черный пиар», воспрепятствование информированию населения о кандидатах и партиях, конкурирующих с ЕР. Впрочем, в ходе кампании можно будет увидеть до чего договорились с «белым домом» те или иные партии.

Владимирские «соколы Жириновского» идут на выборы без Виталия Золочевского: 45 комментариев

  1. Ну вот всех “политических актеров” расставили по округам, кого-то посыпали нафталином и спятали в сундук, кого-то достали из сундука и переместили с полки на полку….

  2. А какая разница, кто? Это “партия” одного талантливого человека. Помрёт Жириновский и амба этой “партии”.

  3. Золочевский пал жертвой договоренности руководства партии и администрации ВО. Барыня не забывает объективной критики себя.

  4. Интересно,сколько же ему заплатили,столько же сколько фантомасу из справ.россии?

  5. Платят только едросам. Которые защищают ослабителей и ограбителей России. Платят хозяева фашингтонского обкома. Платят иудины сребреники за предательство России.

  6. Договорённости бесплатными не бывают,это ты Евгений Нечаев,знаешь прекрасно,потому что ты и получаешь иудины сребреники!

  7. Пустая лукавая фраза, не означающая НИ-ЧЕ-ГО. В то время как защита едросской политики жалким сексотом Барсюшей – неоднократно доказанный ФАКТ.

  8. Женюша,посмотри в окно,40 тыс.заводов новых открыто в России,каждый день спускаются на воду новейшие атомные ледоходы и субмарины,которым нет аналогов в мире,с современнейшего космодрома в амурской обл. взлетают космические корабли,идёт глубокая переработка сырьевых ресурсов,к любой многоэтажке не подъедешь,стоят сотни автомобилей,все плохо живут-на семью по две по три машины,а кто имеет одну-это лентяй или пьяница.Уважаемый бандерлог,твоя госдеповская методичка устарела,попроси у либерастов новую!

  9. Нечаев нам сообщил, что “платят только едросам”. Так это что выходит, губернатор Белых вступил в ЕР? Когда успел? Прямо там в ресторане накануне позора? Ну и поделом ему…

  10. Нечаев от зависти позеленел,всем платят все партии,а ему только американский посол!

  11. 1. Строятся только жалкие мастерские по обслуживанию забугорных унитазов и будущего автохлама, а также пищевые предприятия для выкачивания за бугор денег из российского населения.

    2. Строятся они за иностранные деньги. Наши деньги за проданные ресурсы разворовываются чиновниками. Жалкая подачка народу в виде забугорных автомобилей – весьма небольшая часть того, что страна получила за свои проданные ресурсы. Где деньги, пять триллионов долларов? Если два триллиона из них потрачены на роскошное содержание совершенно ненужного, ненормально раздутого госаппарата, то два вообще исчезли без следа. Где они? Пусть едросская власть тщательно и скрупулезно отчитается перед хозяином этих денег, российским народом.

    3. Все грязные едросские ярлыки относительно заслуженных людей России ничем не обоснованы. Это просто жалкая едросская балаболка.

    4. Подтверждением этого является также и жалкая едросская балаболка в мой адрес.

    5. Сокрытие хищений правящей партией невероятных народных денег за проданные ресурсы и жалкая ложь про то, что «сегодня якобы строятся заводы» (инженеров и рабочих сегодня готовят только для обслуживания забугорных унитазов и будущего автохлама) – является основной методичкой едросских пропагандистов.

    Итог: Едросы разоблачают сами себя. Разоблачать их со стороны просто нет необходимости. Я продолжаю этим заниматься только из удовольствия. Потому что разоблачать ложь и лицемерие – легко и приятно.

  12. Я про фашингтонские иудины сребреники говорил, что их платят только едросам, КУ-КУ. Есть подтвержденная информация, что взятка Белыху была из Педроссии? Прошу порадовать нас своей потрясающей информированностью!))))

  13. Белых даже не понял,что это взятка,он думал,как всегда,-оплата за губернаторское место!

  14. Это и есть «доказательство», что взятка Белыху была из Педроссии? Ха-ха-ха! :)))))

  15. У следственного комитета,уважаемый подручный мздоимца Евгений Нечаев,есть все видеодоказательства за последний год мздоимства Белых!

  16. Так КУ-КУ рубаху рвал, что взятка Белыху якобы с Пиндоссии пришла! Где доказательства?

  17. Взятку Белых давал неоднократно гражданин Германии!А сейчас вскрывается,что в подельниках у него Чубайс и ныне покойный Немцов!Так и до тебя доберутся, работник фашингонского обкома, Евгений Нечаев!

  18. Это едросский балабол Барсюша полагает “до-ка-за-тель-ства-ми”? Ха-ха-ха! Полный васторх! :))))

  19. Для следственного комитета и для меня, потомственного энкэвэдэшника,это железобетонные доказательства.Брал он,якобы для строительства церкви,а священники говорят,что Белых всё врёт!Я тебя понимаю,майданутый скакун Евгений Нечаев,что тебе от него ничего не перепало с этих взяток,вот ты и зеленеешь от злости!

  20. Взятка она и в Африке взятка и не всё ли равно откуда она!Главное,что ты признаёшь факт получения взятки,у тебя нет сомнений!

  21. Да никто сомнений факта взятки этому предателю и не высказывал. (Это ваша обычная едросская ложь). (Чтобы тыкнуть тебя в нее носом, достаточно сказать: “Предъяви эти “сомнения”). Просто КУ-КУ рубаху врал, что взятка Белыху якобы с Пиндоссии пришла! Доказательств, как всегда, оказалось нет? Ха-ха-ха! Хтобы сомневался! :))))

  22. А я другого и не говорил. Это вы с КУ-КУ все время свои утверждения не подтверждаете.

  23. Нет и никогда не были. Это только ты бездоказательно (как это всегда делают едросские сексоты) заявлял подобное! Разоблачение едросской лжи не есть дружба. Потому я просто опровергал твои бездоказательные и лживые наветы на некоторых из этих людей. А именно – на Ходора и Улицкую. Всего-навсего!

  24. Вот это да-“Потому я просто опровергал твои бездоказательные и лживые наветы на некоторых из этих людей. А именно – на Ходора и Улицкую. Всего-навсего!”-это яркое доказательство твоей бандеровщины!

  25. Вот это да. Защита честных людей бандеровщиной не является. А вот необоснованная клевета – явное едросство! :))))

  26. Это какие же они честные?На одном клейма ставить негде катаржанского,а другой пробы профурсетки!Бандеровец ты, Евгений Нечаев,идейный!А идейных врагов надо на урановые разработки!

  27. Так это твои забавные пустопорожние бла-бла-бла, едросский балабол Барсюша! Над которыми можно только смеяться :))))

  28. Ты сначала докажи, жалкий едросский балабол Барсюша, что они враги народа. А потом вопи об этом.

  29. Все твои оскорбления в адрес В.В.Путина,это и есть доказательства твоего бандерства!

  30. Никаких оскорблений, исключительно факты. Твой всемирнолюбимый президент за 16 лет своего правления:

    1. Закрыл 40 тысяч разваленных российских предприятий!

    2. Напрочь разваленные экономика, сельское хозяйство, наука, образование, здравоохранение великой державы?

    3. Затопил в 2001 г. нашей орбитальной станции «Мир» под предлогом «выработки ресурса»! В то время как новые модули не выработали его даже на треть!

    4. Закрыл в 2001 г. Российский центр радиоперехвата в Лурдесе (Куба)!

    5. Закрыл в 2002 г. крупнейшую зарубежную военно-морскую базу России во вьетнамской Камрани!

    6. Снял с вооружения в 2003-2007 г. и уничтожил САМЫЕ-ОПАСНЫЕ-ДЛЯ-США элементы ядерного щита России – боевые железнодорожные ракетные комплексы!

    7. Снизил с 2000 до 2010 года общее количество ядерных боезарядов в составе стратегических ядерных сил России с почти 7000 до менее чем 2700 !!!

    8. Отдал в 2004 г. Китаю ряд островов на реке Амур общей площадью 337 кв. км.! В том числе и легендарный остров Даманский, политый святой русской кровью!

    9. Отдал миллионы гектаров Российской земли в Сибири и на Дальнем Востоке на ахриненный срок в управление Китаю!

    10. Закрыл в России в 2010 г. последний реактор, производивший оружейный плутоний, что закрывает России возможность увеличения числа ее ядерных ракет!

    11. При нем российские врачи и учителя, для б/м нормального проживания вынуждены брать по две ставки!

    12. Российские пенсионеры, чтобы просто выжить на «великолепную» путинскую пенсию, вынуждены напряженно работать вместо того, чтобы отдыхать!

    13. В его правление невероятно снизился высокий международный авторитет России!

    14. Когда-то великая держава превратилась в жалкую страну третьего мира, которая по основным социальным и медицинским показателям находится на уровне самых слаборазвитых стран Африки!

    15. Его друзья детства и сослуживцы (16 лет назад бывшие никем), ныне стали долларовыми миллиардерами!

    16. а другие его друзья детства и сослуживцы (Миллер, Сечин и многие другие) (16 лет назад тоже бывшие никем), ныне получают на государственной службе по нескольку миллионов рублей В-Д-Е-Н-Ь!!!

    17. Его чиновники и олигархи, купаются в роскоши, стоят себе огромные дорогущие дворцы, покупают вереницы дорогущих яхт и автомобилей, лечатся сами и учат своих детей в дорогих клиниках и вузах Западной Европы и Америки.

    P.S. А вот твое способствование развалу России, едросский сексот Барсюша, действительно есть настоящее бандерство.

  31. Это твоя новая госдеповская методичка,за публикацию которой ты получаешь хорошие баксы!И не надо выворачиваться бандершлюх Нечаев,тебя давно все раскусили!

  32. Госдеповская методичка, за которую ты получаешь немалые баксы, лукаво скрывает, что едросы ослабляют Россию. (Чтобы быстро и незаметно ослабить пиндосского стратегического противника). И ты, едросский сексот Барсюша, ее истово исполняешь. Что прекрасно видно невооруженным глазом.

  33. Госдеповская методичка, за которую ты получаешь немалые баксы, лукаво скрывает, что едросы ослабляют Россию. (Чтобы быстро и незаметно ослабить пиндосского стратегического противника). И ты, едросский сексот Нечаев, ее истово исполняешь. Что прекрасно видно невооруженным глазом.

  34. Чего только ни делает едросский сексот Барсюша, чтобы только отвести внимание от своей необходимости отвечать на 17 пунктов доказательств его жалкого предательства России :))))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *