Владимирский градоначальник поправил свой рейтинг

Сергей СахаровСергей Сахаров по показателям февральского медиарейтинга, подготовленного компании «Медиалогия», ворвался в тройку самых популярных в СМИ глав столиц субъектов Федерации.

Январское падение сменилось стремительным перемещением владимирского градоначальника на 12 пунктов вверх с предпоследнего на третье место в списке коллег по ЦФО . Впереди него главы городов Воронежа и Липецка.

Причиной такого скачка исследователи видят в том, что Владимир признан одним из самых благоустроенных городов России за 2012 год. Диплом из рук премьер-министра Дмитрия Медведева получил глава Владимира Сергей Сахаров. Также СМИ сообщали об участии Сергея Сахарова в пресс-конференции о совершенствовании местного самоуправления.

К этому можно добавить активную дискуссию по мусорному вопросу, в которой Сергей Сахаров был одним из самых заметных спикеров.

Его коллега по «оранжевому дому», сити-менеджер Андрей Шохин, сумел отмолчаться по мусорной теме. Позицию начальника по этому резонансному вопросу озвучивал главный эколог города Сергей Сухопаров. Но его персона пока не интересует компанию «Медиалогия».

Андрей Шохин добился меньших успехов. Его медиарейтинг повысился на два пункта, благодаря чему он занял 7 место среди глав администраций столиц регионов ЦФО. Для него у исследователей не нашлось каких-либо комментариев.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *