Вновь изобличили Караулова

Караулов4Газета Владимирского обкома КПРФ «За правое дело» невольно вновь изобличила известного телеведущего Андрея Караулова, опубликовав на своих страницах фотографии кандидатов в депутаты Госдумы от компартии.

В недавнем телеразоблачении, претендующей на сенсацию первой серии фильма «Грабеж» (обещанная вторая серия так и не вышла в свет), Андрей Караулов предъявил телезрителям видео, на котором, по его версии, был запечатлен первый секретарь Тульского обкома КПРФ Олег Лебедев.

По версии Караулова,  О.Лебедев
По версии Караулова, О.Лебедев

Оказалось, что за Олега Лебедева господин Караулов выдавал неизвестного пожилого гражданина. Настоящее фото товарища Лебедева разоблачает усилия телезнаменитости, направленные в основном на главный объект неприязни областного «белого дома», опального предпринимателя Александра Филиппова. Коммунисты же и бывший губернатор Владимирской области Николай Виноградов попутно попали под прицел информационного оружия со сбитой мушкой в преддверии выборов депутатов Госдумы.

Накануне думской кампании 2011 года те же кадры с псевдо Лебедевым Караулов в передаче «Момент истины» связывал с ныне покойным губернатором-коммунистом Василием Стародубцевым.

Напомним, предвыборный съезд КПРФ выдвинул кандидатами по одномандатным округам депутата ЗС Ларису Емельянову (округ №79) и депутата Владимирского горсовета Людмилу Бундину (округ №80). Региональную группу №19 партийного списка КПРФ, куда входят Тульская, Рязанская и Владимирская области, возглавил депутат ГД Олег Лебедев. Кандидатами от региона-33 в этой группе стали депутат ГД Виктор Паутов (3 место) и первый секретарь обкома КПРФ (4 место).

КПРФ За правое дело

Вновь изобличили Караулова: 8 комментариев

  1. Пауки в банке…
    Про Владимирский Тракторный завод все забыли… А ведь там работало 18 тысяч человек! Где они сейчас…???

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *