Во Владимире похитили наблюдателей

15 наблюдателей кандидата в депутаты Владимирского горсовета по округу №6 от «Справедливой России» Дениса Найденова пропали после первого дня трехдневного голосования при странных обстоятельствах.

Об инциденте на своей странице в ФБ сообщила столичный политтехнолог Анастасия Дубровская. Описывая случившееся, автор поста пишет, что 11 сентября вечером после работы на участках наблюдатели ужинали в «Макдоналдсе». Туда же подъехали сотрудники правоохранительных органов и без объяснения причин были задержаны.
«До сих пор никто не вышел на связь», – час назад сообщила Анастасия.

Затем в комментариях, где один из пользователей соцсети назвал произошедшее – «Это отдельно взятая «Белорусия» во Владимире», она написала: «Двоих нашли в УВД г. Владимира на ул. Балакирево. Ребята утверждают, что их распределили по несколько человек в разные отделения».

Денис Найденов обратился в полицию.

Телефоны дежурной части областного и городского УМВД России не отвечают. В дежурной части отдела полиции №1 (Ленинский район) на ул. Балакирево сообщили, что такие сведения (о задержании вчера молодых людей и помещении их в местный отдел полиции) не разглашаются. “Обращайтесь в областное УМВД”, – сказали на другом конце телефонного провода.

 

Во Владимире похитили наблюдателей: 2 комментария

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *