Во Владимире временные участки выглядят сомнительно

ImageПроверка избирательных участков временного пребывания граждлан, созданных территориальными избирательными комиссиями по согласованию с областной, показала полную неготовность к завтрашнему дню. Инициаторы создания участков теоретически вроде бы все продумали, но не учли одного: фальсифицировать результаты не оставив следов им будет затруднительно. Представители оппозиционных партий настрены решительно.

К участку во Владимирском юридическом институте  (УИК№494) по данным областной избирательной комиссии, оглашенным на заседании избиркома, приписан 921 избиратель. Однако 3 декабря на участке отсутствовали списки избирателей и заявления от учащихся, желающих там проголосовать. «Эти два требования – обязательные, данные должны находиться на территории участка. – отметили в штабе КПРФ. – То есть, участок – незаконный абсолютно. С какой стороны ни посмотри». А посмотреть, чтобы убедиться, можно на ВИДЕО.

Еще более печальный вывод напрашивается после посещения избирательных участков на территории ТЭЦ компании ТГК-6 (УИК№1036) и ОАО «Химзавод» (УИК№495 – 942 изб.) во Владимире. Участки закрыты, попасть на них невозможно. «Их создание носит явно криминальный характер, с целью откровенной фальсификации выборов», – сделали вывод очевидцы. См. ВИДЕО.

По итогам 3 ноября подано более полутора десятков жалоб в территориальные избирательные комиссии. суть которых в том, что временные участки не готовы к 4 декабря, нет списков избирателей, документов, избирателей включили в список на временном участке, но не исключили из списков на участке по месту жительства и они могут проголосовать дважды.

Во Владимире временные участки выглядят сомнительно: 3 комментария

  1. НА ИЗБИРАТЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ Т.Б. «ЛАДОГА» ПРОЛИЛАСЬ ПЕРВАЯ КРОВЬ!МЕДВЕПУТИНСКИЙ РЕЖИМ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ СИЛОВЫХ СТРУКТУР НЕ ПУСКАЕТ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ СТУДЕНТОВ, ОКОЛО 300-т ЧЕЛОВЕК,БЛОКИРО ВАНЫ АВТОБУСЫ, НЕ ПУСКАЮТ ДЕПУТАТА ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГ О СОБРАНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ РАЗЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН. ИДЕТ ДРАКА! В ХОД ПОШЛИ ДУБИНКИ, УГРОЗЫ. ТАК ОККУПАЦИОННЫЙ РЕЖИМ ЗУБАМИ ВЦЕПИЛСЯ ВО ВЛАСТЬ. УВЫ, ПРОКУРАТУРА НЕ ОКАЗЫВАЕТ НИКАКОЙ ПОДДЕРЖКИ ГОЛОСУЮЩИМ, НЕСМОТРЯ НА УВЕДОМЛЕНИЕ.(с сайта vdv-vladimir.ru)

  2. Был на временном участке на ЭКЗ Кольчугино. Все что писали оказалось враньем. Участок оборудован, списки были в наличии. Донос главы района Фирсова тоже не подтвердился. Из 2,5 тысяч работников заявления написали менее тысячи (это про давление на работников). Только они и внесены в списки, столько же и бюллетеней на участке. В составе комиссии представители КПРФ и ЛДПР. Так же наблюдатели от этих партий. Та же ситуация на Кольчугцветмет. Там заявления написали около 200 человек – те кто работает в этот день, соответственно столько же бюллетеней. С утра на открытии участка был прокурор. Замечаний нет. Хватит врать и истерить!

  3. Цитирую netER:

    (с сайта vdv-vladimir.ru)

    Это марининский ресурс. Значит, провокацию устроили известно кто.—————————-Про Петрову. frkovrov.ru/…/…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *