Во Владимире зарегистрировали партию Прогресса

Минюст1С пятой попытки региональное отделение партии Прогресса получило регистрацию в управлении минюста РФ по Владимирской области. «С пятого раза», – с оттенком грусти порадовался за владимирцев твитаккаунт основателя партии, известного оппозиционера Алексея Навального.

Там же была размещена фотокопия заветного для партийцев документа – свидетельства о регистрации, подписанного начальников управления минюста Людмилой Корневой. Как раз во время ее нахождения в отпуске активист партии Прогресса Сергей Тяпкин провел одиночный пикет возле офиса минюста во Владимире в связи с серией отказов в регистрации.

«Как только будет получена регистрация, мы сможем начать набор в свою команду и какую-то деятельность, – осторожно, боясь спугнуть удачу, мечтал тогда Сергей Тяпкин. – И без партии мы можем что-то делать. Но официальная регистрация дает нам на это больше прав». Теперь это время наступило.

Владимирская область стала 26-м регионом, где зарегистрированы отделения партии Прогресса. Напомним, политической партии необходимо иметь не менее 43 отделений в субъектах Федерации.

Свидетельство о регистрации ПП

Во Владимире зарегистрировали партию Прогресса: 3 комментария

  1. пятая колонна официально регистрируется. Ну а че, удобно – адреса, пароли, явки, фамилии теперь будут в открытом доступе

  2. Специалисты пживовские, вы привели экономику страны к большой заднице ,а все кто то у вас виноват!
    Молчали бы!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *