Во Владимирской области «НОД» не ищет «трампоманов»

Главный кремлевский пропагандист  Дмитрий Киселев раскритиковал на телеканале «Россия» движение «НОД» депутата Госдумы Евгения Федорова. Во Владимирской области «НОД» является главной опорой «белого дома» в борьбе с журналистами.

Многих удивил неожиданный «накат» Киселева на идеологически близкое властям движение «НОД».

«Бродячий цирк», «малохольные политики и общественные деятели», «глупость и информационный шум», «выверты и эпатаж», – припечатывал воскресным вечером Дмитрий Киселев инициативных защитников скреп, ранее провозглашенных президентом.

Причину многие видят в том, что «НОД» «наехал» на самого Киселева: пикетчики с черно-желтыми полосатыми флагами обозвали его «трампоманом» за нескончаемую восторженную сагу на телеканале об американском президенте Дональде Трампе.

В последнее время, как пишут федеральные СМИ, из Кремля спустили новую методичку – снизить на ТВ шумиху по Трампу. А то благодаря усилиям неуемных пропагандистов новый президент США превзошел по числу упоминаний президента России.

В соцсетях уже запасаются попкорном, в надежде на увлекательное зрелище войнушки пауков в банке.

Тем временем во Владимирской области движение «НОД» используется «белым домом» для борьбы с критиками власти и журналистами. В феврале-марте прошлого года во Владимире прошла серия пикетов «НОДовцев». Сначала – по поводу приезда бывшего премьера Михаила Касьянова, затем – против СМИ, оппонирующих региональным властям. Даже у подъездов журналистов и местных политиков мерзли отдельные представители движения депутата Госдумы Евгения Федорова.

Ни в какие дискуссии активисты с журналистами не вступали после того, как первые пикетчики показали низкий уровень знаний предмета своих притязаний и протеста. Вот и Киселев не захотел дискутировать. «Не тянет, – заявил он в воскресной передаче. – Поскольку уровень у дискуссии заведомо столь низкий и даже пошлый, что просто гарантирует не то что безнадежность в поиске истины, но и даже утрату самого здравого смысла».

В регионе-33 ячейка «НОД» находится под покровительством главного областного патриота, первого замруководителя аппарата обладминистрации Виктора Каурова. Поэтому не удивительно, что в отличие от столичного «НОД» местные защитники скреп не устраивают «бродячий цирк» по поводу «трампомании».

Недавно губернатор Светлана Орлова искренне радовалась приходу к власти в Америке нового президента Дональда Трампа. Спустя неделю после выборов в США она выразила уверенность в том, что европейские рынки будут открыты для продукции владимирского предприятия ООО «КИТ», выпускающего линейку парафармацевтических изделий, включая презервативы.

«Хотела вам сказать, что есть ряд предприятий, такие как «КИТ», они уже производят продукции на 100 миллионов и заняли практически 30% российского рынка. Но я думаю, что сейчас, когда победил Трамп, европейские рынки вам будут открыты, расширяйте производство», – дала отмашку бизнесменам Светлана Орлова на заседании регионального попечительского совета «ОПОРЫ РОССИИ» 15 ноября 2016 года.

Во Владимирской области «НОД» не ищет «трампоманов»: 8 комментариев

  1. Орловой следовало бы поменьше высказываться о международной политике и ситуации, в которых она мало что понимает, а сосредоточиться хотя бы на своих предвыборных обещаниях владимирцам. А то получается конфуз: в усердии угодить вышестоящим она залетает слишком высоко и… потом слишком низко падает. На самое дно, самого глубокого ущелья. И уже не первый раз.

  2. Затрахали они своим трампом!!!! Англосаксы НИКОГДА!!!! небыли друзьями русского народа! Даже приятелями не назовёшь их! И обрезанцы никогда не были друзьями русского народа. Неважно какой они национальности. Всё это вражье семя.

  3. Правильно,Ваня Добрый,обрезанцы есть во всех национальностях и в партиях,но больше всех их в твоей едросской!

  4. Только когда перестанут искать вокруг и внутри врагов, когда займутся наконец-то своей страной, а не геополитикой, перестанут “защищать русский мир” в соседних странах, а начнут помогать внутри страны своим бедным и обездоленным, перестанут надуваться как индюки и пыжится от своего “величия”, а отберут у Его друзей награбленное, тогда, может, начнётся “вставание с кален”. Ведь по итогам 2016 года мы – 13 (тринадцатая!) экономика мира! Это ль не позор? И что мы производим для мира и что у нас покупают, кроме углеводородов?

  5. Да все правильно, особенно про “его друзей”. Правда, кроме нефти и газа еще охотно покупают наше оружие, но больше, кажется, предложить нечего. Действительно, все новости и ток-шоу крутятся вокруг трех тем: Украина, Трамп, Сирия. Сирии в последнее время поменьше, Украины и Трампа – побольше. Непонятно, в какой стране живем сами. “Свое” обсуждать неинтересно, “чужое” – взахлеб, с пеной у рта. Чем бы еще занимались многочисленные бездельники-аналитики, руководители всяких институтов глобализации, программирования, интеграции, социологии и т.д.

  6. Уже исследование провели: за неделю после запрета Кремля для госСМИ зацикливаться на Трампе число его упоминаний упало в 4 раза ))

  7. Значит будет еще больше Украины, а казалось бы, куда уж больше. Туда, туда!… И наши горе-аналитики в сотый раз будут предсказывать соседям скорую гибель, развал, очередной майдан и все, все, все… Они профессионально высказывают собственное мнение, тоже наука.

  8. А зачем предсказывать майдан,он и так в “незалежной”идёт каждый день.”Гуляй-поле”-махровая махновщина в расцвете.Бандеровщина,петлюровщина,гетманщина:весь набор идеологических эпидимей столетней давности,вдобавок:реванш гитлеровского Евросоюза за 45-ый год.Всё нацисткое отребье съехалось на ридну Неньку-Украину,вкупе с новыми”друзьями из”пиндостана!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *