«Вот кто-то с горочки спустился»

В марте 2017 года в рейтинге влияния глав регионов, по версии Агентства политических и экономических коммуникаций, губернатор Владимирской области Светлана Орлова опустилась на 9 строчек.
Гендиректор АПЭК Дмитрий Орлов в пояснительной записке к исследованию отмечает, что трендом месяца становится укрепление позиций ряда новых врио руководителей регионов, назначенных президентом в феврале. В то же время ослабляют позиции губернаторы, в регионах которых наблюдается рост социальной напряженности и протестной активности.

Акции протеста, состоявшиеся в марте в российских регионах, сильно повлияли на позиции сразу нескольких губернаторов. Стремительное падение демонстрируют губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий (64-е место, минус 13 пунктов), глава Дагестана Рамазан Абдулатипов (63-е место, минус 10 пунктов), губернатор Самарской области Николай Меркушкин (80-е место, минус 11 пунктов). Вероятность его отставки вновь возрастает, полагает господин Орлов.

О своей однофамилице Светлане Орловой, рейтинг которой в марте текущего года опустился с 22 на 31 место, политический эксперт не распространяется. Впрочем, Светлану Юрьевну вновь определили в группу губернаторов с «сильным влиянием»

«Вот кто-то с горочки спустился»: 24 комментария

    1. Не надо вам специально подписываться, бандеровцы. Мы и без этого прекрасно знаем, кто вы такие! ))))

  1. Евгений Нечаев:
    07.04.2017 в 19:39
    Не надо вам специально подписываться, бандеровцы. Мы и без этого прекрасно знаем, кто вы такие! ))))-
    -Сказал петлюровец Евгений Нечаев.

    1. Ха-ха-ха! Мое “петлюрство” еще надо доказать (чего путино-едросский сексот на данном сайте Барсюша (поддерживающий Путина в развале российской промышленности, науки, образования, здравоохранения, в держании российских денег в пиндосских банках, вместо того, чтобы потратить их на российскую модернизацию экономики) никогда не делает, поскольку не может). А вот свое бандерство Барсюша доказал САМ! ))))

  2. Потомственному энкэвэдэшнику Барсику,бандеро-петлюра Евгений Нечаев присобачивает своё прозвище,хочет,чтоб в его рядах появилось пополнение,не получится:Барсик вас топил,топит и будет топить на всех фронтах!

    1. «Потомственная энкэвэдэшность» Барсюши (трусливо прячущего свое лицо за жалкой трусливой анонимной маской) – это его слова. Пустые и ничем не подтвержденные, пока он не откроет свое реальное имя. А вот свое бандерство Барсюша доказал САМ! ))))

  3. Пока я работаю в контрразведке,моё лицо ты,жидомассон Евгений Нечаев,не увидишь!

    1. Ха-ха-ха! Чего только ни придумает жалкий трус, лишь бы не открывать своё истинное лицо! ))))

  4. Чего,интересно?Увидишь,сразу бросишь свой партбилет едросс Евгений Нечаев!

  5. Я, в отличие от тебя, партбилетами не разбрасываюсь. Просто, желаешь взглянуть на него – нет проблем – снимай свою жалкую трусливую анонимную масочку!

  6. Евгений Нечаев:
    10.04.2017 в 22:24
    “Я, в отличие от тебя, партбилетами не разбрасываюсь.”-я давно знал,что ты ЧЛЕН всех партийЁ

    1. Да мне по-барабану, Барсюша, чего ты там себе возомнил. Ты трусливую анонимную масочку сними, тогда и будешь иметь право личности своих оппонентов обсуждать!

    1. Это твоя пустая болтовня, едросский сексот Барсюша. В отличие от моих обоснованных утверждений.

      1. P.S. Администрации настоящего сайта.

        Не надо П-А-Т-И-К-О-К-О-Н-Ь-К-У-Т-А-К )))) стирать АБСОЮТНО СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ПРАВИЛАМ ПОСТЫ. Даже на старой теме это (П-А-Т-И-К-О-К-О-Н-Ь-К-О-Н-Ь-К-О-Е-С-Т-И-Р-А-Н-И-Е) все равно видно. И раскрывает ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ отношение к власти администрации настоящего сайта.

  7. Сайт-самый демократичный,а то что бандеровцу Евгению Нечаеву не нравится,то патриотам это во славу!

  8. Ага! Твой “самый демократичный сайт” (хохма, едрос защищает “демократичность” “оппозиционного” сайта) П-А-Т-И-К-О-К-О-Н-Ь-К-О-Н-Ь-К-О-Е-С-Т-И-Р-А-Е-Т посты, которые тебя разоблачают. Что, есессна, “доказывает” его “демократичность”! ))))

  9. Это и доказывает демократичность сайт,но не вседозволенность едросса-бандеровца Евгения Нечаева!

    1. Ха-ха-ха! Осталось только доказать “демократичность” сайта и мою “вседозволенность”! ))))

  10. Демократичность сайта доказана тем,что L.E.,даёт возможность всем,в том числе и тебе,бандеровец Евгений Нечаев,показать свои фашистско-либерастичные взгляды!

    1. Бандеровец-то ты, едросский сексот Барсюша, да и фашистско-либерастичные взгляды – у тебя! Причем, в отличие от твоего жалкого балабольства, все свои слова я могу обосновать доказательствами.

  11. Ты,Евгений Нечаев,фашист,если жалеешь гитлеровцев,которые пролили свою кровь,оккупируя в 1941году часть СССР!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *