Комментарии: Врио губернатора разогнала александровских начальников https://www.33polit.info/news/vrio-gubernatora-razognala-aleksandrovskix-nachalnikov/ Политинформация о 33 регионе Wed, 14 Aug 2013 01:22:53 +0000 hourly 1 https://wordpress.org/?v=5.2.2 Автор: КУдвараза https://www.33polit.info/news/vrio-gubernatora-razognala-aleksandrovskix-nachalnikov/#comment-44876 Wed, 14 Aug 2013 01:22:53 +0000 http://www.33polit.info/?p=9376#comment-44876 Уважаемый г-п Председатель гражданского общества Князев. С интересом ознакомился с Вашим третьим обращением. Впечатлен масштабностью поручений, которые Вы, с присущей Вам принципиальностью, выдали и Президенту, и ген. прокурору, и Орловой, и Минаеву, и всей судебной системе. Думаю, теперь им будет гораздо понятнее, что же надо делать в первую очередь, а также во-вторую и третью. И как чётко Вы им всем дали срок на исправление – 10 дней и точка! Пусть работают.

Ну а в завершение Вы явно их ошеломили – в случае невыполнения в срок Ваших поручений, Вы однозначно пожалуетесь в высшую инстанцию – послу США в России г-ну Макфолу. Я восхищён!

]]>
Автор: Феофан Чаев https://www.33polit.info/news/vrio-gubernatora-razognala-aleksandrovskix-nachalnikov/#comment-44843 Tue, 13 Aug 2013 19:46:02 +0000 http://www.33polit.info/?p=9376#comment-44843 Правильно,не фиг дармоедов кормить на зонах, или тем паче на домашнем аресте пирожки пожирать да сериалы смотреть.Плетей,розг и батогов им побольше и не от штатного палача из едросов, а от простого народа. Быстро поймут что к чему….

]]>
Автор: Князев https://www.33polit.info/news/vrio-gubernatora-razognala-aleksandrovskix-nachalnikov/#comment-44782 Tue, 13 Aug 2013 14:09:02 +0000 http://www.33polit.info/?p=9376#comment-44782 Людмила Ивановна! Абсолютно не за что!

]]>
Автор: Князев https://www.33polit.info/news/vrio-gubernatora-razognala-aleksandrovskix-nachalnikov/#comment-44780 Tue, 13 Aug 2013 14:07:06 +0000 http://www.33polit.info/?p=9376#comment-44780 Уважаемый Кудвараза! К сожалению все свои обращения в адрес “вышестоящих” я не имею возможности в пределах этих комментарий опубликовать. Но по Вашей просьбе привожу свое третье (начиная с апреля т.г.)Обращение.
ПРЕЗИДЕНТУ РФ ПУТИНУ В.В.
ГЕНЕРАЛЬНОМУ ПРОКУРОРУ РФ ЧАЙКЕ Ю.Я. И.О. ГУБЕРНАТОРА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ОРЛОВОЙ С.Ю.
ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ЦИК РФ ЧУРОВУ В.Е.
ТРЕТЬЕ ОБРАЩЕНИЕ
«О ГОСУДАРСТВЕННОЙ СИСТЕМЕ ФАЛЬСИФИКАЦИИ ИТОГОВ ВЫБОРОВ»
В своих предыдущих обращениях на эту тему я уже неоднократно писал Вам о том, что Партия Власти, к которой Вы все имеете непосредственное отношение, давно уже превратила все наши выборы в Государственную систему фальсификации их итогов, а Прокуратура, Следственный комитет и суды являются составными частями этой системы. Более того, я несколько раз настойчиво просил Вас не направлять туда мои Обращения, т. к. в этих органах, зависимых от Партии Власти, ни кто объективно разбираться с откровенно преступными деяниями на выборах не будет. Но Вы опять, предпоследнее моё Обращение направили в Областную прокуратуру, от которой я получил лишь очередной ответ словоблудие (исх.№7-109-12 от 6.06.2013г.). Так, по первым двум фактам грубейших нарушений, изложенным в обращении, а, по сути, откровенно преступным деяниям, Прокуратура опять ссылается на совершенно абсурдные решения суда. А по 3-у факту пишет, что «проверка следственного комитета до настоящего времени не завершена».
Напомню суть этих деяний:
По 1-у факту. После подсчёта голосов и подведения итогов выборов в день голосования, когда стало ясно, что с огромным перевесом, более чем в 200 голосов, победил оппозиционер, председатель Участковой избирательной комиссии (УИК) распустила всех её членов и затем публично отказалась составлять итоговый протокол. Далее вышестоящая Территориальная комиссия через день сама вскрыла опечатанные УИК бюллетени, определила, что их количество якобы на 2-ед. превышает количество, проголосовавших по спискам избирателей и приняла решение о недействительности итогов голосования, т.к. усмотрела в этом «вброс бюллетеней». А суд встал на сторону ТИК, признал её решение законным и назначил повторные выборы – третьи по счёту, т.к. дважды на них уже побеждал не Единоросс(?).
Задумайтесь, уважаемые РУКОВОДИТЕЛИ – Что такое вброс действительных бюллетеней, заверенных печатью и подписями 2-3 членов УИК и кто может его осуществить? Это откровенное преступное деяние, которое могут совершить только исключительно сами члены УИК, при непосредственном попустительстве или участии секретаря и председателя комиссии! Так и надо выявить конкретного члена комиссии, который умышленно, а возможно и по невнимательности, выдал или вбросил 2 бюллетеня. Ведь сделать это элементарно просто. Но причём здесь отмена итогов выборов и назначение повторных? И если наши судьи не в состоянии понять это в силу своей несмышлености, то их надо увольнять за некомпетентность, а если они это делают умышленно, то – гнать по соответствующей статье.
Во всей этой истории достаточно «попытаться» хотя бы взять одно объяснение с председателя УИК А.Конюх и она сама всё расскажет – по чьему указанию распустила комиссию, отказалась составлять итоговый протокол, куда дела подписанные членами УИК чистые бланки протоколов и т. д. Поверьте на слово, что с этим можно очень легко разобраться в течение 3-х часов. Но это до сих пор ни кто даже не пытался сделать. А наша Прокуратура, палец, о палец не ударив, занимается только словоблудием и ссылается на явно неадекватные решения судов.
По 2-у факту. На 2-х участках временного пребывания избирателей председатели УИК при непосредственном участии Председателя ТИК осуществили вброс 4.5 тысяч бюллетеней за Партию Власти. Все 4,5 тысячи неместных, фиктивных избирателей, которых ни кто и в глаза не видел, проголосовали без открепительных удостоверений (это 30% от общего количества избирателей, проголосовавших за ЕР на выборах в ГД РФ по всему району, где работало 65 УИК). И это публично подтверждено во всей отчётности, в т.ч. и в общероссийской системе итогов голосования ГАС-Выборы. Приезжие люди голосовали по спискам избирателей (?). Подобной дури ещё нигде не было и не может быть!
Да, через 4 месяца нелепых разбирательств, суд признал итоги голосования недействительными, но где виновные и меры принятые к ним? Их опять нет! Правоохранительные органы постыдно молчат и уклоняются от исполнения своих обязанностей, ссылаясь на нелепые решения суда!
По 3-у факту, Это о выборах в городской СНД, прошедших 14.10.2012 г., на которых Единороссы, уверенные в безнаказанности, дошли уже до того, что собственноручно стали писать заявления о желании голосовать на дому за «мёртвые души», в т.ч. действительно за давно умерших людей, подделывать их подписи, получать и опускать за них бюллетеней и т. д. По этому вопросу в ответе Прокуратуры сказано, что «15.05.2013 г. принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела за отсутствием состава преступлений». Но потом его «вернули для дополнительной проверки, которая до настоящего времени не завершена». 8 месяцев прошло после выборов, а следствие, которое можно завершить в течение недели, до сих пор продолжается.
Но самое интересное, господа РУКОВОДИТЕЛИ, заключается в том, что, уже после получения письма с Прокуратуры, я узнал у следователя о пропаже всех документов по выборам на этом избирательном участке ещё в конце февраля т.г. по дороге из суда на хранение в Облизберком. Как известно, преступники всегда заметают следы! До какого открытого беспредела дошли представители нашей Правящей партии?
Все здравомыслящие люди прекрасно понимают, что инициатива по фальсификации итогов выборов в нашей стране всегда исходит от Первых руководителей Партии Власти, предположительно от В.В.Путина, Д.А.Медведева и ряда других. Поверьте на слово, что рядовым фальсификаторам – председателям УИК и ТИК на местах это просто не надо, ведь они прекрасно понимают, что этим совершают уголовно наказуемые деяния. Но, по команде сверху, всё же идут на это. О чём говорят сознательные и заблаговременно подготовленные Единороссами массовые фальсификации на проводимых у нас выборах? Только о том, что все здравомыслящие руководители Правящей партии, которая выражает интересы олигархического режима, прекрасно понимают простую истину – без фальсификации итогов выборов, они никогда не смогут иметь большинство в ГД РФ, а их лидер не займёт место Гаранта Конституции!
Фальсификация итогов выборов – это самое тяжкое из всех совершаемых видов преступлений, особенно когда они превращаются в Государственную систему. А массовые и безнаказанные преступные деяния, повсеместно совершаемые Единороссами на выборах, являются наглядным доказательством этого и свидетельствуют о не легитимности действующей в России Власти. И с этим беспределом однопартийцев и единомышленников Партии Власти пора кончать, пока не поздно! Это понимают все без исключения здравомыслящие граждане и пора бы уже понять самим руководителям страны и регионов. В противном случае, и без того недопустимо низкая явка на наших выборах (16-24%), что свидетельствует о недоверии народа к действующей Власти, вообще станет близкой к НУЛЮ, а количество голосующих “мёртвых душ” будет только возрастать.
Очередной раз прошу Вас не перенаправлять мои Обращения в какие-либо правоохранительные органы т.к. при их зависимости от власти, это бесполезно. У меня к вам одна единственная просьба, ответьте на простой вопрос – Являются ли, по Вашему мнению, вышеприведённые мною 3 факта-примера деятельности избирательных комиссий преступно наказуемыми деяниями? Да или нет! Только ответьте конкретно. Если нет, то и вопросов к Вам больше не будет. А если да, то примите, каждый на своём месте, политическое решение о решительной борьбе с фальсификаторами и привлечении виновных, в т.ч. и перечисленных мною – к уголовной ответственности. Без этого представители Правящей Партии и зависимые от неё правоохранительные органы и дальше – первые будут совершать на выборах преступные деяния, а вторые – открыто покрывать их.
Уважаемый Владимир Владимирович! После Президентских выборов Вы радостно публично заявили, что одержали победу на честных и открытых выборах. Должен Вас огорчить, что это далеко не так. В частности на нашем избирательном участке голосование завезённых фиктивных избирателей составило не менее 30%. Если у Вас есть желание убедиться в этом, то нет никаких проблем в течение недели доказать это. Ваши выборы, по механизму их фальсификации, были самыми дорогими для наших налогоплательщиков и никакие видеокамеры, естественно, не могли это зафиксировать.
И ещё не менее важный вопрос. В условиях нарастающего противостояния Власти и народа, Первым руководителям страны давно уже пора заняться главным вопросом № 1 – это перераспределением огромных денежных потоков от паразитирующего меньшинства к одураченному и обнищавшему большинству народа. Ведь вся остальная Ваша, мягко говоря, менее значимая деятельность – это, говоря по А.Солженицину, жизнь по лжи и в словоблудии. Вам надо просто определиться – в состоянии ли Вы серьёзно заняться этим, главным для народа вопросом, ввести, как во всех цивилизованных и демократических странах, прогрессивную шкалу на доходы, вернуть в практику конфискацию имущества у жуликов и воров, ратифицировать 20 статью Европейской Конвенции и т.д. А если нет, то, как в народе говорят, – Флаг Вам в руки и вперёд, в отставку!
Уважаемый Юрий Яковлевич! Я по-прежнему настаиваю на принятии к В.Путину мер прокурорского воздействия за систематическое нарушение им (его Администрацией) ФЗ № 59 «Об обращениях граждан…». Своими действиями Президент показывает негативный пример другим представителям Власти, что и является одной из основных причин повсеместного безответственного отношения чиновников к жалобам и заявлениям наших граждан. Кроме того, при этом у Вас будет реальная возможность ознакомить Гаранта Конституции с содержанием моих обращений, т.к. вполне можно предположить, что он действительно не имеет полной информации о том, на какие уголовные деяния вынуждены идти его однопартийцы-единомышленники на выборах, чтобы обеспечить победу партии Власти.
Уважаемая Светлана Юрьевна! Просьба взять под личный контроль расследование 2-х вышеназванных и связанных между собой преступлений – О голосовании “мертвых душ” и исчезновении документов о выборах. Участники этой организованной преступной группировки должны быть привлечены к ответственности. Если Вы действительно за честные и открытые выборы, то это, пожалуй, один из главных вопросов, который Вам предстоит решить до сентября т.г..
Уважаемый Владимир Евгеньевич! Вы своим ответом (исх. № 05-19/2275 от 1.07.2013 г.) можете убить любого здравомыслящего человека. Вы пишите – «Решение вопросов о привлечении к уголовной ответственности не находится в компетенции избирательных комиссий, в т.ч. и ЦИК России. Расследование уголовных дел указанной категории осуществляют территориальные подразделения Следственных комитетов РФ». Но большинство указанных мною фактов вообще не требуют никакого расследования. Так, массовый вброс 4,5 тыс. бюллетеней на участке временного пребывания избирателей без открепительных удостоверений был опубликован в системе ГАС-Выборы уже через день после выборов. И все здравомыслящие люди поняли, что это массовая фальсификация. Непонятно, куда Вы смотрели? А факты участия в голосовании «мёртвых душ», опубликованные в областных СМИ, Вас не заинтересовали? Зам. Председателя Облизберкома М.Красилевская совместно с членов ВИК К. Рамишвили, прекрасно зная, что голосование «мёртвых душ» было осуществлено вообще без наличия какого-либо реестра избирателей, 4 месяца выступали на суде в роли представителей Фальсификаторов. Прочитайте ещё раз мои обращения – я ни разу не просил Вас расследовать преступные деяния членов УИК. Единственная моя просьба к Вам была – убрать с треском Председателя Облизберкома В.Минаева, который является главным организатором фальсификации выборов в нашей области.
Уважаемые руководители! Будучи представителями старшего поколения, сегодня Вы являетесь руководителями нынешней Правящей Партии и, что особо примечательно, бывшими членами КПСС. Поэтому, кому, как ни Вам давно уже пора вспомнить забытые понятия о стыде, совести и чести, которые очень доходчиво внушала нам в молодые годы Советская Власть. Надо просто перестать жить по лжи и попробовать начать её заново – по правде.
Председатель Совета Гражданского общества Александровского района
07.07.2013г. В.А.Князев.
P. S. Если в течение 10 дней не будет разумной реакции на данное обращение, то, как и обещал, я буду вынужден направить его копию уважаемому нашей Властью послу США в России г-ну Майклу Макфолу, только с более конкретным выражением своей гражданской позиции.

]]>
Автор: Князев https://www.33polit.info/news/vrio-gubernatora-razognala-aleksandrovskix-nachalnikov/#comment-44773 Tue, 13 Aug 2013 13:55:33 +0000 http://www.33polit.info/?p=9376#comment-44773 Александровец! если бы Вы себя уважали и были мужчиной, то не прятались бы постыдно за псевдонимом. А если бы имели понятие о стыде, совести и чести, то сказали бы о том, что мне кто-то платит, прямо в глаза. Я, конечно извиняюсь, но мне кажется, что Вы женщина. Хотите доказать обратное, назовите свои ф.и.о. и свяжитесь со мной 89209163120. В отличии от Вас, я все свои статьи и комментарии пишу за своей фамилией. Впредь всех уважаемых анонимщиков и псевдонимщиков убедительно прошу ко мне не обращаться и не задавать вопросов.

]]>
Автор: Князев https://www.33polit.info/news/vrio-gubernatora-razognala-aleksandrovskix-nachalnikov/#comment-44763 Tue, 13 Aug 2013 13:36:50 +0000 http://www.33polit.info/?p=9376#comment-44763 Афанасьеву. Объективно ответить на Ваш вопрос – сколько процентов голосов можно сфальсифицировать в целом по области или стране, очень трудно. Но, конкретно, по нашему избирательному участку, где мы были наблюдателями, а также по выборам в ГД РФ или на президентских выборах вброс бюллетеней составил не менее 30%. Это очень легко доказать. В своих обращениях к В.Путину я неоднократно упрекал его в этом и настаивал на проверке результатов голосования по его выборам на нашем и на других участках г. Александрова, но он как страус… упорно молчит. А я всегда готов это доказать. Не буду объяснять Вам механизм фальсификации итогов Президентских выборов, т.к. по своей дороговизне и массовости его участников – он просто чудовищен. А видеокамеры – это всё бутафория!

]]>
Автор: Коловорот https://www.33polit.info/news/vrio-gubernatora-razognala-aleksandrovskix-nachalnikov/#comment-44759 Tue, 13 Aug 2013 13:32:54 +0000 http://www.33polit.info/?p=9376#comment-44759 Кудвараза, +100500!!!

]]>
Автор: Афанасьев https://www.33polit.info/news/vrio-gubernatora-razognala-aleksandrovskix-nachalnikov/#comment-44737 Tue, 13 Aug 2013 13:11:21 +0000 http://www.33polit.info/?p=9376#comment-44737 Кудвараза, Вы прекрасно поняли, о чём я говорил, не надо передёргивать, непорядочно это. Я имел в виду исключительно правовой статус человека и его отношение к закону. А в вопросе равенства перед законом наональность не играет никакой роли. В этом частном вопросе национальные особенности – пустой звук.

]]>
Автор: КУдвараза https://www.33polit.info/news/vrio-gubernatora-razognala-aleksandrovskix-nachalnikov/#comment-44733 Tue, 13 Aug 2013 13:06:27 +0000 http://www.33polit.info/?p=9376#comment-44733 Афанасьев, говорите о себе, что: – “Нация для меня – пустой звук”. Осмелюсь Вам напомнить, что понятие “нация” (национальность) включает в себя несколько основных составляющих частей как-то: язык, культура, жизненный уклад, традиции. Если упомянутые составляющие русской национальности для Вас пустой звук, то Вы, безусловно, сам пустой человек. О таких говорят – без роду, без племени. Не хорошо. Совсем не хорошо.

]]>
Автор: Афанасьев https://www.33polit.info/news/vrio-gubernatora-razognala-aleksandrovskix-nachalnikov/#comment-44731 Tue, 13 Aug 2013 13:04:10 +0000 http://www.33polit.info/?p=9376#comment-44731 МОё оружие нынче – ручка и бумага. А способ бороться – честно работать на своём рабочем месте. Я – заместитель директора по кадрам одного предприятия. Свой долг Родине я отдал с лихвой, служа в армии.

]]>