Выборы диктуют кадровое усиление

УИКНакануне кампании по муниципальным выборам в Коврове городская территориальная избирательная комиссия комплектуется надежными кадрами.

Недавно со второй попытки в члены ТИК Коврова был назначен юрист регионального отделения «Единой России» Сергей Щедрин, который одновременно является членом облизбиркома. 7 мая областная комиссия назначила еще двух проверенных товарищей вместо выбывших:

Назаренко Ирину Вячеславовну – 1969 года рождения, временно не работающую, выдвинутую собранием избирателей по месту жительства;
Уварова Илью Борисовича – 1959 года рождения, заместителя директора ООО «Холдинговая компания Аскона», выдвинутого собранием избирателей по месту работы.

По какой причине выбыли прежние члены комиссии можно только догадываться. В постановлении облизбиркома об этом не сообщается.

Напомним, госпожа Назаренко ранее возглавляла пресс-службу главы города Коврова, коим до недавнего времени был Виктор Кауров, секретарь местного политсовета «Единой России». Илья Уваров был заместителем у Каурова, покинув свой пост более года назад «по состоянию здоровья» в период скандала в связи с уголовным делом бывшего начальника ковровских следователей Альберта Джурабаева.

14 сентября в Коврове пройдут выборы главы города и депутатов горсовета. По итогам прошлых выборов единороссы получили власть в городе: мэр и все 30 депутатов представляли правящую партию.

Выборы диктуют кадровое усиление: 8 комментариев

  1. Ага ну все понятно – будут выборы как в совке – без выбора. Кого губернаторша поддержала тот и станет мэром. Ну а тех кто не согласен, как эти члены избиркома можно по-тихому в отставку…. А вместо них на это сладкое местечко можно кого и по-покладистей найти…

  2. Мда уж это точно будут самые “честные” выборы в истории города Коврова …может вообще не парится и сразу назначить главу города? чего уж там всю эту бюрократию разводить-то, только денежки государственные тратить…

    1. у этих двух господ весьма скандальная репутация. Как оказалось, они не склонны соблюдать права простых россиян

  3. Выборы пройдут в полном соответствии закону и изберут всех тех, кого необходимо избрать, есле конечно, “майданутые” не испортят сценарий. Время покажет, а кандидатуры сильные двинуты в изберком, вероятно, есть чего бояться и за что переживать…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *