Взнос от губернатора

Орлова62 апреля губернатор Светлана Орлова провела закрытое совещание с представителями спортивной общественности региона-33 в рамках подготовки к форуму «Россия-спортивная держава», который пройдет в октябре 2016 года.

По сообщению пресс-службы «белого дома», глава региона обсудила с представителями профессионального спортивного сообщества перспективы развития отрасли, мощный импульс которому придаёт подготовка к проведению на территории региона международного форума.

«Мы представим Владимирскую область в новом измерении, покажем, что наш регион может дать стране и миру в плане спортивного развития. Форум даст новую жизнь не только региональному спорту, он должен поменять представление о спортивной индустрии в целом и о массовом спорте в частности. Отнеситесь к подготовке к этому событию как к любимому делу», – цитирует пресс-служба обращение Орловой к спортивной общественности.

В ходе совещания Светлана Орлова заявила о намерении перечислить 20 тыс. рублей из личных средств в качестве взноса на изготовление и установку в центре Владимира памятнику семикратному олимпийскому чемпиону по гимнастике Николаю Андрианову. Она рекомендовала своим подчиненным из числа руководящего состава администрации Владимирской области последовать своему примеру.

Один комментарий к “Взнос от губернатора”

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *