Хозяйка «белого дома» объезжает владения

После проведения шумного и многолюдного экономического форума губернатор Владимирской области Светлана Орлова не покинула подведомственную губернию для отдыха от дел праведных и остается в строю.

Пресс-служба «белого дома» пока ничего не сообщает, но жители Петушинского района встречают сегодня Светлану Орлову – губернатор во главе внушительной свиты и в сопровождении представителей СМИ объезжает территорию. Делегация уже побывала на предприятии «Генериум», в Покрове и Петушках.

В райцентр, кстати, сегодня же приехал «Медицинский десант» депутата Госдумы Григория Аникеева. Местную публику потчуют оплаченные им эскулапы из облцентра на площади у здания районной администрации.

По сообщению очевидцев, Светлана Юрьевна посадила к себе в машину главу района Виктора Шурыгина и главу администрации Сергея Великоцкого, долгое время не находящих взаимопонимания между собой. Высказываются предположения, что таким образом Светлана Юрьевна хочет положить конец «холодной войне», имеющей место в районе. Но тут уж как получится, рассуждают местные наблюдатели.

Один комментарий к “Хозяйка «белого дома» объезжает владения”

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *