Январские провалы градоначальников

А.Шохин и С.СахаровЯнварский медиарейтинг владимирских отцов города Сергея Сахарова и Андрея Шохина значительно просел по сравнению с итоговым рейтингом за прошлый год. Более крутое падение продемонстрировал господин Сахаров.

Как и предполагалось, доминирование в СМИ Андрея Шохина в первые дни нового года и полное отсутствие в медиапространстве Сергея Сахарова сказалось на результатах заочного соревнования пресс-служб отцов города.

В медиарейтинге глав региональных столиц Центрального Федерального округа Сергей Сахаров скатился с шестого места на предпоследнее из 16-ти возможных (медиаиндекс составил 17,59 единиц). Хуже результат только у курской градоначальницы Ольги Германовой.

Андрей Шохин по итогам года был на пятом месте, в январе – на 9-м с медиандексом почти в два раза превышающем показатели соседа по кабинету в «оранжевом доме» – 31,77.

МедиаИндекс – показатель качественного состояния информационного поля, формируемого СМИ вокруг персоны. Чем больше значение МедиаИндекса, тем более ярко и позитивно присутствие персоны в СМИ, тем позитивнее её имидж, создаваемый СМИ, подчеркивают исследователи из компании «Медиалогия», подготовившей рейтинг градначальников региональных столиц.

Таким образом, более ярко и позитивно присутствовала в СМИ персона Андрея Шохина, за что он просто обязан премировать пропагандистское подразделение мэрии во главе с Александром Карпиловичем. Январская деятельность аналогичного ведомства в горсовете под началом Сергея Щедрина на премию явно не тянет.

Январские провалы градоначальников: 2 комментария

  1. Что это за описание руководителей города на манер ,итальянской братвы”? “Отцы города”,да какие они отцы,так,случайные люди,оказавшиеся рядом с кем-то.Для того чтобы стать “отцом” может и жизни не хватить,а таких “папочек” у нас в каждой деревне пачками сидят.
    И еще,что это за мода определять рейтинг по упоминаниям в СМИ, а по делам на благо города рейтинги уже не определяются? Позор,дошли уже до подсчета “галочек” в бульварных газетенках и полные штаны радости.
    Наше СМИ уже давно превратились в проституток по вызову,это никому не секрет;лишь бы угодить,лишь бы лизнуть….
    Скоро прыщи начнут считать или отсутствие волос на голове.
    Делом занимайте,делом,а не такой возней бездарной.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *