13 сентября состоятся выборы депутатов Владимирского горсовета. По единому округу голосование пройдет по партийным спискам «Яблока», «Единой России», КПРФ, Партии пенсионеров, ЛДПР, «Коммунистической партии социальной справедливости», «Справедливой России». Кто будет в бюллетенях по одномандатным избирательным округам см. ниже.
ОКРУГ №1
1. Киселев Сергей Николаевич, 3 февраля 1962 г., образования высшее, Владимирский городской ипотечный фонд, исполнительный директор, депутат СНД города Владимира, г. Владимир, «Единая Россия»
2. Ковалевский Олег Николаевич, 2 февраля 1958 года, образование высшее, пенсионер, мкр. Юрьевец – КПРФ
3. Моисеев Алексей Александрович, 10 января 1975 года, среднее профессиональное, Автономная некоммерческая организация Учебный центр “Форсаж” (АНО УЦ “Форсаж”), мастер производственного обучения, город Владимир – ЛДПР
4. Сотникова Анна Павловна, 5 июня 1996 года, среднее профессиональное, домохозяйка, мкр. Энергетик – КПСС
Сошли с дистанции:__________________________
Балтобаев Улугбек Эркинович, 17 июля 1970 года, высшее образование, пенсионер, город Владимир – «Справедливая Россия» – зарегистрирован, снялся с выборов по личному заявлению.
Болонов Геннадий Павлович, 20 октября 1965 года, высшее образование, “Специальная Олимпиада”, председатель, депутат СНД города Владимира, мкр. Юрьевец, самовыдвижение – отказ в регистрации.
ОКРУГ №2
1. Демидов Юрий Иванович, 20 ноября 1978 года, высшее образование, ООО “АЛВЭМЗ”, цех цветного литья, главный инженер, мкр. Юрьевец – КПСС
2. Носков Вадим Юрьевич, 23 августа 1966 года, высшее образование, ООО “Рента-Капитал”, главный инженер, Судогодский район, поселок Улыбышево – «Справедливая Россия»
3. Позднякова Светлана Александровна, 14 декабря 1973 года, высшее, ООО “Рекламно-Производственный Центр Плюс”, директор, город Владимир – «Единая Россия».
4. Сайгашкина Надежда Евгеньевна, 4 мая 1988 года, высшее, “Детская музыкальная школа № 1 им. С.И. Танеева”, преподаватель, город Владимир – ЛДПР
5. Сальников Сергей Иванович, 25 марта 1975 года, высшее, временно не работающий, Волгоградская область, город Волгоград – КПРФ
6. Шишкова Марина Вячеславовна, 14 февраля 1963 года, высшее, “Средняя общеобразовательная школа № 41, учитель английского языка, Владимир – самовыдвижение
__________________________
Поршуков Виктор Витольдович, 13 декабря 1958 года, высшее образование, пенсионер Министерства Обороны, город Владимир – самовыдвижение – отказ в регистрации.
ОКРУГ №3
1. Козлов Дмитрий Александрович, 10 апреля 1981 года, среднее общее, ИП Лосева М.А., кладовщик подразделения оптовой торговли, город Владимир – КПРФ.
2. Меркулова Анастасия Сергеевна, 11 января 1994 года, среднее профессиональное, “Российский университет кооперации”, студентка, город Владимир – КПСС.
3. Скитович Светлана Вадимовна, 2 ноября 1972 года, высшее, ООО “Русэлпром”, исполнительный директор, город Владимир – «Единая Россия».
4. Солдатов Артем Сергеевич, 30 июля 1984 года, высшее, ООО “КЛМ групп” Территориально обособленное подразделение г. Владимир, инженер-технолог, город Владимир – ЛДПР
5. Спиридонов Сергей Владимирович, 6 апреля 1970 года, высшее образование, пенсионер, город Владимир – «Справедливая Россия».
_________________________
Косыгин Илья Евгеньевич, 27 апреля 1983 года, высшее, ООО “Научно-производственная фирма Тектоника””, заместитель директора, город Владимир – «Яблоко» – по решению суда отменена регистрации (по заявлению Анастасии Меркуловой – КПСС).
Шаров Александр Александрович, 8 июля 1969 года, высшее образование, домохозяин, город Владимир – самовыдвижение – отказ в регистрации.
ОКРУГ №4
1. Амелин Николай Максимович, 29 ноября 1951 года, высшее образование, ВлГУ, доцент, город Владимир – «Справедливая Россия».
2. Балясов Андрей Александрович, 1 июня 1969 года, среднее профессиональное, ООО “Владимирский Торговый Дом”, заместитель директора, город Владимир – ЛДПР.
3. Белоголов Сергей Михайлович, 25 сентября 1960 года, высшее, ООО “Издательский дом РКФ “ТОМИКС”, заместитель директора, город Владимир – самовыдвижение
4. Кузнецов Павел Алексеевич, 23 марта 1983 года, высшее, ООО “МедКэр”, гендиректор, депутат Совета народных депутатов Собинского района, город Собинка – «Единая Россия».
5. Писарева Юлия Владимировна, 18 мая 1969 года, высшее образование, ООО “ТехноТрейд”, старший менеджер отдела продаж, город Владимир – Партия пенсионеров за справедливость
6. Черкасова Мария Юрьевна, 2 июня 1977 года, высшее, “Областная клиническая больница”, врач-уролог, депутат Совета народных депутатов города Владимира, город Владимир – КПРФ.
________________________
Черкасова Елена Васильевна, 2 сентября 1990 года, высшее образование, ООО “Городская реклама”, менеджер, Гусь-Хрустальный район, поселок Великодворский – КПСС – выбыла после регистрации по личному заявлению
ОКРУГ №5
1. Зверев Александр Владимирович, 16 октября 1986 года, среднее профессиональное, ООО “ЭКОЛАЙФ”, генеральный директор, город Владимир – «Справедливая Россия».
2. Иванов Александр Викторович, 15 декабря 1978 года, высшее, ООО “Запад”, региональный менеджер отдела продаж, город Владимир – ЛДПР
3. Краснов Сергей Николаевич, 27 мая 1968 года, высшее, ООО “СтройКомплект”, коммерческий директор, город Владимир – Партия пенсионеров за справедливость
4. Кубарев Дмитрий Сергеевич, 31 мая 1995 года, среднее профессиональное, домохозяин, город Владимир – КПСС.
5. Музыка Сергей Васильевич, 4 ноября 1973 года, высшее, ООО “Авто-Дрим”, директор, г.Владимир – «Единая Россия».
6. Оверчук Борис Кириллович, 5 июля 1944 года, высшее, пенсионер, депутат Совета народных депутатов города Владимира, город Владимир – КПРФ.
__________________________
Добронравов Алексей Владимирович, 27 февраля 1978 года, высшее, АНО “Умный город”, юрист, город Владимир – самовыдвижение – отказ в регистрации.
ОКРУГ №6
1. Андреева Екатерина Игоревна, 3 августа 1993 года, высшее образование, “Центр спортивной подготовки “Школа высшего спортивного мастерства”, спортсмен-инструктор, город Владимир – самовыдвижение.
2. Булахов Станислав Владимирович, 2 декабря 1985 года, высшее, ООО Инвестиционная строительная компания “Строй-Капитал”, генеральный директор, город Владимир – «Единая Россия».
3. Павленко Александр Викторович, 19 июля 1986 года, среднее профессиональное, ИП Воробев В.О., сборщик мебели, город Москва – «Справедливая Россия».
4. Федоров Егор Андреевич, 11 декабря 1988 года, высшее, Администрация Владимирской области, помощник депутата Госдумы Золочевского В.С., город Владимир – ЛДПР.
5. Хлащев Дмитрий Федорович, 9 июня 1985 года, высшее, Законодательное Собрание Владимирской области, советник фракции, город Владимир – КПРФ.
6. Шаловило Марина Михайловна, 10 мая 1975 года, высшее образование, ИП Шаловило И.Я. бухгалтер, город Владимир – КПСС.
_________________________________
Шелуха Александр Кузьмич, 6 октября 1958 года, высшее, ИП Шелуха А.К., Индивидуальный предприниматель, город Москва – Партия пенсионеров – отказ в регистрации.
Шубников Игорь Павлович, 8 марта 1950 года, среднее профессиональное, ВРО ПП “ПАТРИОТЫ РОССИИ”, председатель Комитета, город Владимир – «Патриоты России» – отказ в регистрации по подписям.
ОКРУГ №7
1. Бундина Людмила Александровна, 01 апреля 1957 года, высшее, пенсионер, город Владимир, депутат Совета народных депутатов города Владимира – КПРФ.
2. Лучицкий Илья Николаевич, 04 января 1979 года, высшее профессиональное, ООО ПКП «ВладГидроРесурс», менеджер по продажам, город Владимир – ЛДПР.
3. Федоров Александр Сергеевич, 31 августа 1992 года, образование высшее, безработный, город Владимир – КПСС.
4. Янин Александр Александрович, 01 февраля 1955 года, образование высшее, пенсионер, Собинский район, п. Ставрово – «Справедливая Россия».
__________________________________
Ефремов Алексей Николаевич, 21 мая 1974 года, высшее, филиал «Владимирский областной радиотелевизионный передающий центр», главный инженер, город Владимир – «Яблоко» – по решению суда отменена регистрация (по заявлению Александра Федорова – КПСС).
Степанов Андрей Викторович, 18 апреля 1987 года, высшее профессиональное, ООО «Центр Сити», директор, город Владимир – «Единая Россия» – выбыл после регистрации по личному заявлению.
ОКРУГ №8
1. Желанков Максим Андреевич, 16 мая 1987 года, образование высшее, ООО «Управдом 33», диспетчер аварийной службы, город Владимир – ЛДПР.
2. Липанс Ян Раймондович, 26 апреля 1987 года, образование высшее, МКУ «Боголюбовское», заместитель директора, город Владимир – КПСС.
3. Онуфриев Алексей Александрович, 05 августа 1976 года, высшее профессиональное, временно не работает, город Владимир – КПРФ.
4. Соловьева Екатерина Владиславовна, 23 сентября 1987 года, временно не работает, Собинский район, деревня Ермонино – «Справедливая Россия».
5. Фоменко Леонид Васильевич, 29 октября 1977 года, высшее профессиональное, ООО «Телеком-МК», руководитель отдела продаж, город Владимир – «Единая Россия».
ОКРУГ №9
1. Котельников Николай Яковлевич, 29 ноября 1946 года, образование высшее, пенсионер, город Владимир – «Справедливая Россия».
2. Метелкин Алексей Владимирович, 7 апреля 1987 года, высшее, «Детско-юношеский центр «Молодежный», директор, город Владимир – «Единая Россия».
3. Никольский Андрей Владимирович, 13 февраля 1995 года, среднее (полное) общее, ООО «Управляющая компания песчано-гравийных карьеров», инженер, город Владимир – КПРФ.
4. Петухов Сергей Викторович, 19 августа 1984 года, образование высшее, ВлГУ, кафедра физвоспитания и спорта, старший преподаватель – КПСС.
___________________________________
Ведехин Александр Юрьевич, 19 марта 1987 года, высшее, «Умный город», директор, город Владимир – самовыдвижение – утратил статус кандидата до регистрации.
Казаков Анатолий Валентинович, 28 апреля 1961 года, высшее, первый заместитель директора ООО «ИД РКФ «ТОМИКС», город Владимир – самовыдвижение – отказ в регистрации по подписям..
Козельский Александр Викторович, 12 февраля 1978 года, среднее специальное, ООО «Гудвин», генеральный директор, г.Владимир – самовыдвижение – отказ в регистрации.
ОКРУГ №10
1. Алехин Алексей Николаевич, 27 декабря 1968 года, пенсионер, город Владимир – «Яблоко».
2. Жирякова Дарья Игоревна, 23 августа 1993 года, высшее, домохозяйка, город Владимир – ЛДПР.
3. Иванов Игорь Иванович, 07 октября 1942 года, высшее, пенсионер, город Владимир – КПРФ.
4. Никольский Дмитрий Валерьевич, 19 сентября 1974 года, среднее профессиональное, ООО «Строительное Управление-33», мастер, город Владимир – Партия пенсионеров за справедливость.
5. Павлов Дмитрий Владимирович, 15 сентября 1976 года, образование высшее, ООО «Комплекс», директор, город Владимир, депутат СНД города Владимира – «Единая Россия».
6. Русанен Альберт Анатольевич, 2 октября 1972 года, образование высшее, ООО «Авто-Дрим», начальник юротдела, город Владимир, депутат СНД города Владимира – «Справедливая Россия»
__________________________________
Тестоедов Геннадий Аркадьевич, 23 сентября 1945 года, образование высшее военное, пенсионер, город Владимир – самовыдвижение – отказ в регистрации.
ОКРУК №11
1. Врубель Александр Дмитриевич, 14 мая 1985 года, основное общее, ООО «Производственное объединение КВМ», помощник оператора, город Владимир – КПРФ.
2. Зайцева Валентина Александровна, 6 сентября 1963 года, высшее, ООО «Торговый дом «Томикс», коммерческий директор, город Владимир – самовыдвижение.
3. Минеев Антон Александрович, 19 декабря 1984 года, образование – сведения не представлены, ИП, город Вязники – ЛДПР.
4. Питиримов Николай Владимирович, 4 марта 1983 года, высшее профессиональное, ООО «Альпина», директор, город Владимир – «Единая Россия».
5. Федосеев Владислав Евгеньевич, 23 ноября 1976 года, высшее, ООО «Владимиравторынок, топ-менеджер, город Владимир – «Справедливая Россия».
6. Шурий Александра Сергеевна, 19 декабря 1995 года, домохозяйка, город Владимир – Партия пенсионеров за справедливость.
_________________________________
Филиппов Игорь Михайлович, 1 августа 1961 года, среднее профессиональное, ООО «Экипаж», старший диспетчер, город Владимир – КПСС – выбыл после регистрации по личному заявлению.
ОКРУГ №12
1. Астафьева Мария Вадимовна, 14.01.1988, высшее, ООО «ВТД», главный бухгалтер, г.Владимир – ЛДПР.
2. Закарян Артур Оганесович, 21.09.1955 г., ООО «Жилремстрой», гендиректор, г.Владимир – «Единая Россия».
3. Матвеев Владимир Владимирович, 16.03.1973, высшее, временно не работает, Камешковский район, с. Чистуха – «Справедливая Россия».
4. Хабаров Павел Сергеевич, 22.10.1973, образование, НП «Международная ассоциация туризма», генеральный директор, г.Владимир – КПРФ.
5. Щукин Алексей Владимирович, 26.08.1975, высшее, «Средняя общеобразовательная школа № 44», замдиректора по административно-хозяйственной работе, мкр. Юрьевец – КПСС.
ОКРУГ №13
1. Еремин Григорий Андреевич, 12.12.1966, высшее, ОАО «РЖД», Росжелдорснаб – филиал, материальный склад ст.Владимир, мастер участка, г.Владимир – КПРФ.
2. Ершова Татьяна Валентиновна, 19.04.1960г., высшее, ООО «Выбор», директор, г.Владимир – Партия пенсионеров за справедливость.
3. Князева Карина Андреевна, 11.09.1989, высшее, ООО «НЕКСТ», замдиректора по общим вопросам, г.Владимир – ЛДПР.
4. Кушпита Дмитрий Юрьевич, 10.02.1961, высшее, «Средняя общеобразовательная школа № 40», замдиректора по учебно-воспитательной работе, г.Владимир – «Яблоко».
5. Маринин Андрей Владимирович, 28.08.1971, высшее, Администрация Владимирской области, помощник депутата Госдумы Красильниковой О.К., депутат СНД г.Владимира, г.Радужный,
6. Симоненко Анна Владимировна, 16.01.1997, ВлГУ, студент 1 курса, мкр.Юрьевец – КПСС.
7. Чашина Наталья Алексеевна, 3 октября 1990 года, ВОПОО «Милосердие и порядок», менеджер службы развития местных отделений, мкр. Юрьевец – «Единая Россия».
_______________________________________
Зеленцов Евгений Сергеевич, 25 октября 1955 г., Владимирский завод технологической оснастки, термист шестого разряда, г.Владимир – самовыдвижение – утратил статус кандидата, не сдал подписи..
Мишин Виктор Алексадрович, 08.02.1959 г., ВРОО «Союз Народов Святой Руси», президент, газета «Владимирская Русь», главный редактор, г. Владимир – самовыдвижение – отказ в регистрации.
ОКРУГ №14
1. Карпов Владислав Сергеевич, 25.10.1995г, студент 2 курса ВлГУ, г.Владимир – КПСС.
2. Мельник Василий Михайлович, 02.01.1953, высшее, пенсионер, г.Владимир – КПРФ.
3. Остапов Максим Максимович, 11.07.1988г., высшее, ООО «Агросфера-Владимирская Русь», гендиректор, г.Владимир – «Справедливая Россия».
4. Попов Владимир Валентинович, 16.04.1970, высшее, ООО «Владимирский торговый дом», замдиректора по общим вопросам, г.Владимир – ЛДПР.
5. Фомин Алексей Владимирович, 15.08.1983, высшее, индивидуальный предприниматель, г.Владимир – самовыдвижение.
6. Чижов Дмитрий Александрович, 8 марта 1968 года, высшее, ООО «Монострой», мастер строительных и монтажных работ, г. Владимир – «Единая Россия».
_____________________________
Казакова Алена Сергеевна, 15 августа 1987г., высшее, ОАО «Владимирэнергосбыт», агент по сбыту энергии, г.Владимир – самовыдвижение – отказ в регистрации по подписям.
Морозов Роман Александрович, 30 октября 1987 года, среднее, ООО «Се Вилль», гендиректор, г. Ковров – самовыдвижение – отказ в регистрации.
ОКРУГ №15
1. Ерохин Евгений Владимирович, 06.05.1986, высшее, ООО «Альянс», замгендиректора, г.Владимир – ЛДПР.
2. Железнова Нина Александровна, 04.03.1950г., высшее, пенсионер, г.Владимир – КПСС.
3. Казаков Сергей Валентинович, 7 декабря 1959 г., высшее, ООО «Издательский дом РКФ «ТОМИКС»» директор, г.Владимир – самовыдвижение.
4. Кашицин Олег Владимирович, 23 октября 1965 года, образование высшее, ООО «Хризолит», гендиректор, г.Владимир – «Единая Россия».
5. Кирьянов Валерий Эрендженович, 30.09.1951, высшее, «Владимирский аграрный колледж», преподаватель, г. Владимир – КПРФ.
6. Юматов Роман Александрович, 28.05.1967, среднее профессиональное, ООО «Тарный комбинат», исполнительный директор, г.Владимир – «Справедливая Россия».
7. Янина Юлия Павловна, 6.10.1972г., средне профессиональное, «Городская больница № 4 г.Владимира», медсестра, г.Радужный – Партия пенсионеров за справедливость.
ОКРУГ №16
1. Гусев Максим Николаевич, 16.05.1985, высшее, ООО «Владимирская экспериментальная мебельная фабрика» (ВЭМФ), директор, г.Владимир – «Справедливая Россия».
2. Ершов Александр Михайлович 11.09.1956г, высшее, пенсионер, г.Владимир – Партия пенсионеров за справедливость.
3. Малышева Екатерина Васильевна, 10.02.1995г, образование высшее – студентка 4 курса ВлГУ, г.Владимир – КПСС.
4. Муркин Владимир Владимирович, 30.09.1971г, высшее, ООО «ВторРесурс Гусь-Хрустальный», замгендиректора, место жительства – регистрации нет – КПРФ.
5. Пышонина Лариса Васильевна, 24 марта 1965 года, образование высшее, ООО «Монострой», замгендиректора, г. Владимир – «Единая Россия».
6. Ранжин Максим Эдуардович, 27.12.1991г., домохозяин, Селивановский район, пос.Красная Горбатка – ЛДПР.
_________________________________
Косенкова Елена Николаевна, 18 октября 1964 г., «Некоммерческое партнерство предпринимателей малого и среднего бизнеса Владимирской области», исполнительный директор, г.Владимир – самовыдвижение – по решению суда отменена регистрации (по заявлению Екатерины Малышевой – КПСС).
ОКРУГ №17
1. Бологов Александр Валерьевич, 26.03.1983, образование высшее, ООО «АРТНУВО», директор, г.Владимир – «Яблоко».
2. Гаврилова Лариса Александровна, 1 марта 1973 года, высшее, ВОПОО «Милосердие и порядок», начальник консультационного отдела, г. Владимир – «Единая Россия».
3. Ехлакова Инна Александровна, 07.02.1978, высшее, временно не работающая, г.Радужный – «Справедливая Россия».
4. Зиновьева Мария Сергеевна, 17 декабря 1991 г., высшее, ООО «АвтоТракт-Пробег», менеджер по маркетингу и рекламе, г.Владимир – ЛДПР.
5. Сачков Александр Николаевич, 28.05.1949г, высшее, пенсионер, г.Владимир КПРФ.
6. Хритова Антонина Юрьевна, 23.045.1976г, среднее профессиональное, филиал ЗАО «ТК «МЕГАПОЛИС» в городе Владимире, бухгалтер, г.Владимир – КПСС.
Жаль, что нет представителей РПР -Парнас!
Сколько же их…лоботрясов!!!
А тут кто-то говорил, что вы тоже депутатствуете?
Это правда?
Сколько же вас… лоботрясов!!!
Голосовать за “деда” Оверчук Б.К. У него кроме пенсии ничего нат. Он всю жизнь посвятил защите людей в армии и на гражданской стезии….
Голосовать за “деда” Оверчук Б.К. У него кроме пенсии ничего нет. Он всю жизнь посвятил защите людей в армии и на гражданской стезии…. Поддержи ветерана…..
Всё правильно -я тоже лоботряс!
Инфляция опять рванула в гору, уже 10% (если судить о моём кармане, то все 25%).
Схожу ка я и напишу ,что я думаю об этих кандидатах…в стихах.
Хорошо рифмуется:депутаты-мандаТы! Выборы-пи…ры!Совет-минет!
Вы в зоне чалились конкретно или сидели добросовестно и заблуждались ?
Слэнг у вас какой-то кумовско-воровской !
Или вы во власти все такие сейчас, комсомольцы-добровольцы?
Поэта каждый обидеть может!
А вдруг его вирши в 22-м веке в школах изучать будут?
“… Я люблю тебя, Орлова,
до безумья! Что ж такого?!”
Заодно и губернаторшу помянут, мол, жила такая в эпоху Барсика.
Звеня, пролетают эпохи,
Заоблачно цены растут…
Отнюдь те ребята не плохи,
Что вирши друг другу плетут!
Ведь фэйсы начистить – не диво,
Иль, скажем, к барьеру позвать.
Но будет ли это красиво?
Сомнительно, мать-перемать!
Я просто хотел Gore помочь,чтоб не мучилась и не горевала!
“Спокойно, Козлодоев, сядете все!” :-)))
О, Русь – пресвятая блудница!
Кому отдалась в этот раз?
На троне твоём – жополица,
под троном отребье толпится…
Им русский народ – не указ.
А кто же указ им, скажите?
Далёкий заморский мулат?
Ещё кто? Да нет, не ищите:
Карман свой родней во сто крат!
Страна моя,нищая вольница!-
Удел дураков и Поэтов!
Молчит Пугачёвская звонница,
И Разины сгинули где-то!
Ползёт по России зловещая,
Тошнотная память Бандеры.
Пророки в России-не вещие,
Пророки в России без веры!
Окованы церкви булатными
Оковами-нет в Храмы входа!
Но память, походами ратными,
Жива у простого народа!