За конструктивизм!

Глава областного отделения общественной организации предпринимателей «Деловая Россия», депутат Законодательного собрания Александр Николаев из фракции «ЕР» заявил о тесном сотрудничестве общероссийского объединения с «Единой Россией».

По его словам, приведенным в издании «Ваша газета «ЕР», «сегодня основным политическим партнером «Деловой России» является партия «ЕР», это подтверждается и на примере нашего региона. У нас действует соглашение о сотрудничестве, согласован план совместных действий на 2010-11 годы, и в дальнейшем мы рассчитываем на активное взаимодействие с «Единой Россией», партией Путина».

Напомним, руководитель «Деловой России» Борис Титов является сопредседателем «Правого дела». В настоящее время, оставаясь одним из лидеров праволиберальной партии, он отошел от активной деятельности в ней, сосредоточившись на создании нового проекта  «Замодернизацию.ру» вместе с яблочником Григорием Явлинским. Одной из задач проекта является привлечение «демократов и рыночников» вне зависимости партийной принадлежности для того, чтобы «рассказать стране, как сделать модернизацию».

Лидер «Правого дела» в нашем регионе, депутат Владимирского горсовета Наталья Жигалова, считает, что «Деловая Россия», по большому счету, является структурным подразделением «Единой России». По ее мнению, Бориса Титова в «Правое дело направила «ЕР».

В региональном отделении правых состоит несколько авторитетных членов «Деловой России», которые в ближайшем будущем («такие вопросы решает конференция») будут введены в состав регионального политсовета. Наталья Жигалова подчеркнула: «Для конструктивного решения вопросов мы готовы контактировать со всеми, вне зависимости от политической принадлежности».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *