За лидерами не угнаться

Киселев1Показатели состояния информационного поля, сформированного в июне вокруг персоны председателя Заксобрания Владимирской области Владимира Киселева, вытянули его  на почетное 24 место из 85 возможных.

По сравнению с маем медиарейтинг спикера ЗС опустился на один пункт. Однако МедиаИндекс шестерки лидеров рейтинга, по данным компании «Медиалогия», значительно превышает показатели остальной гвардии председателей законодательных органов субъектов Федерации.

Они колеблются от 1187,37 у занявшего шестую строчку рейтинга Фарида Мухаметшина (Татарстан) до 2241,08 у лидера июньского исследования Владимира Константинова (Крым). Владимир Киселев, утвердившийся на 24 позиции, «заработал» в июне 280,75 баллов.

Эх, если бы замеры проводились в период, когда Владимир Киселев жил в надежде встать у руля нашей Владимирской области, его фамилия не покидала бы верхние строчки медиарейтинга, возможно, мечтательно думает спикер ЗС. Тогда его портреты не сходили с полос едва ли не всех владимирских газет, еженедельно летом давались подробные отчеты о забегах Владимира Киселева по территории региона-33 и его заплывах зимой в морозных водах местного пруда.

С приходом в область Светланы Орловой несостоявшийся губернатор оперативно покинул информационное поле. Он изредка появляется в СМИ, не рискуя затмевать своей персоной госпожу Орлову.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *