«Западный выбор» – во Владимире

Новодворская_513 апреля Владимир, как и обещали, посетили старожилы российской политики Валерия Новодворская и Константин Боровой, которые создают сейчас новую партию «Западный выбор». Следующим пунктом политического турне по российским городам будет Ярославль.

Как рассказывают очевидцы, общение было интересным, потому что Валерия Новодворская мыслит не как все, у нее на все собственная особая позиция, сформированная в постоянной борьбе с режимом. В юные годы она не побоялась выступить против коммунистической власти, в связи с чем государственная машина всей своей мощью обрушилась на нее. Но она не была сломлена, напротив, закалилась в стойкого борца за европейский выбор России.

Новодворская_4

Главный владимирский болельщик Валерий Пузанов выразил Валерии Новодворской свое уважение за ее бурную политическую деятельность еще со времен СССР и вручил ей букет цветов. Как он сообщил, что Валерия Ильинична полушутя сказала, что «соскучилась» по владимирскому централу. «Я пригласил ее туда в музей, где я состою в членах попечительского совета», – рассказал Валерий Пузанов. «Это легендарная личность», – считает он. На встрече журналисты задавали свои вопросы, а в конце общения получили автографы.

Новодворская_1

Валерий Пузанов с гостями

«Западный выбор» – во Владимире: 10 комментариев

  1. Экспонаты протухли и открытия не будет. Птичий грипп кругом, знаете.

  2. “в связи с чем государственная машина всей своей мощью обрушилась на нее”
    Если бы государственная машина обрушилась ВСЕЙ МОЩЬЮ на какую-то Новодворскую, то сейчас мы бы её не обсуждали. Даже читать смешно!
    Что полезного могут дать государству эти две “личности” – Боровой и Новодворская? Что сделали они дл своей Родины? Они и назвать-то Россию нормально не могут, а говорят только “эта страна”. Странно, что их до сих пор кто-то слушает!

  3. “у нее на все собственная особая позиция, сформированная в постоянной борьбе с режимом”

    Шо то я не поняла, с каким режимом-то? С коммунистическим? Или с “кровавым путинским”?
    Или ей пофиг, главное, “баба-Яга” против?

    1. Вон как ее совесть раздуло! Соответственно поведение стало весьма тяжелым. Трудно жить с превышением веса!

  4. Смешно смотреть на этих циников, которые готовы были уничтожить нашу историю, сдать нас. Какое-то время их люди были у власти и натворили, превратив страну в большую барахолку. Теперь вот катаются и скучают по своей будущей квартире-Владимирском централе.

  5. Я только не могу понять: когда автор называет Новодворскую “старожилом российской политики” и “стойким борцом за что-то там” – это что, изощрённое издевательство над читателем?

  6. “Узок круг этих людей, страшны далеки они от народа”. Ильич на века припечатал! Новодворская – умница, великолепная стилистка, но Россию не любит. Наверное, права. Но строить на ненависти нельзя!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *