Жители поселка Ставрово предъявили счет «Коммунистам России»

surajkin1Выборы завершились две недели назад, но убытки от бурной агитации отдельных кандидатов до сих пор подсчитываются на местах. В частности, в поселке Ставрово Собинского района называют конкретную сумму.

«Томикс-ТВ» приводит рассказ одного из жителей поселка Андрея Фролова. Самое негативное впечатление на него произвели кандидаты от партии «Коммунисты России». А именно – Сурайкин Максим Александрович. Он просто наплевал на личное имущество многоквартирных домов в поселке, заляпав самоклеящейся агитацией двери и стены подъездов, на ремонт и содержание которых люди ежемесячно собирают деньги. Одна капитальная покраска восьми железных дверей на улице Юбилейной в апреле обошлась в 17 600 руб., сообщил автор и предъявил накладную:

surajkin2

А теперь Сурайкин на эти двери свою агитацию наляпал:

surajkin3

Конечно, вряд ли Сурайкин совершал это лично. Но это именно он не проинструктировал агитаторов, поэтому вина его. Остальные кандидаты, по мнению жителя, отнеслись с уважением к чужой собственности. Я думаю, пишет Андрей Фролов, у Максима Александровича проснётся совесть, и он возместит ущерб, нанесённый многоквартирным домам.

Избирательным комиссиям он пожелал пристальней и внимательней следить за ходом и методами агитации. После звонка товарищу Вадиму Минаеву, главе Облизбиркома, ему стало ясно, что никаких способов воздействия на «вредителей» у того «НЕТ». Ответ его был прост – «обращайтесь в полицию».

Но на помощь полиции гражданам рассчитывать не приходится, поэтому жители рассчитывают только на публичное порицание кандидата Максима Сурайкина, заключает расстроенный ставровец.

Кстати, в поселке Ставрово у товарища Сурайкина есть сторонники. Мало того, если в целом по Собинскому району товарищ Сурайкин вместе со своими  «Коммунистами России» не дотянул до 3% (541 голос – 2,81%), предусматривающих государственное финансирование. То в поселке Ставрово результат позволяет получить финансовую помощь от государства, если бы её выдавали за конкретные участки.

По данным облизбиркома, на участке №224 «Коммунистами России» получили 17 голосов (3,15%), на участке №225 – 25 голосов (3,69%), на участке №226 Сурайкин со товарищи даже преодолел барьер прохождения в Думу – 33 голоса (5,21%), на участке №227 – 23 голоса (3,69%). По крайней мере, на покрытие части затрат на ликвидацию ущерба от агитации хватило бы.

Жители поселка Ставрово предъявили счет «Коммунистам России»: 30 комментариев

  1. Я понимаю,внучок Евгений Нечаев,тебе очень скучно быть одному секретному едросскому сотруднику,но мне помочь тебе не чем,в твою единую россию я вступать не буду,как ты меня не уговаривай!

    Вступил Нечаев,как то раз
    В говно, не поднимая глаз.
    С тех пор воняет он повсюду,
    С собой таская, эту груду.

    1. “Шедевр” на уровне знаменитой носовской “Я поэт, зовусь Незнайка, от меня вам балалайка” )))))

  2. Шедевр,шедевр,дорогой мой внучок,Евгений Нечаев,все твои соседи просят ещё писать и писать.Готова целая книга о тебе и она уже в производстве!

    1. Да на здоровье, едросский сексот Барсюша. Отвечай за свое жалкое едросское враньё – и можешь быть свободен.

    1. Ага! Которые являются такими только в исполнении путинского зомбоящика. А вот реальность сорока тысяч разваленных Путиным российских предприятий и воровство пяти триллионов народных денег, вырученных за нефть, газ и другие природные ресурсы, говорят о другом.

  3. Доказательство моих побед в Сирии ты видишь налицо:твои американские и эгегейевропеские хозяева визжа,как недорезанные свиньи,что Россия бомбит их очень больно,собирает ООН и просит пощады.Понял,ушлёпок бандеровский!

    1. Твои американские и эгегейевропеские хозяева, едросский сексот Барсюша, визжат, как недорезанные свиньи только по лживому путинскому зомбоящику. В реальном мире они реально объединяют против России даже те страны, которые к нам неплохо относились. Поскольку теперь политикой России рулит “супер-гениальный” правитель! ))))

  4. Дорогой внучок,к нам никогда,за всю нашу тысячелетнюю история Запад хорошо не относился,нас всегда ненавидели,потому что мы их всегда,после их нашествий побеждали.Наши цари нарезали им государства и отводили границы.Они стараются нас сожрать,но у них никогда ничего не получалось.Вся Европа-это наши завоёванные земли.США признали мы первыми,потому что русские полки установили им независимость.Калифорния,Аляска,как были русскими,так и остались.Историю,внучок,надо знать!После тысячелетнего развала христианства на западников-католиков и восточного-Православных,идёт война и не на минуту она не прекращается!

    1. Историю, едросский сексот Барсюша, действительно надо знать. А не высасывать из пальца ее жалкую фальсификацию на сходках едросского идеологического штаба.

  5. Да нет,история тысячу лет записывается на Афоне монахами,она самая правдивая.Ключи от Парижа и от других европейских городов лежат в Москве,в Историческом музеи,это ты можешь легко проверить.Тяжело это, я тебе сочувствую,жить изгоем в стране,где тебя все ненавидят,но такова твоя участь и всех предателей,дорогой мой внучок!

    1. Только та история, едросский сексот Барсюша, совсем другая. А не та ее жалкая фальсификация, что вы высосали из пальца на сходках едросского идеологического штаба.

  6. И какая же другая,которую написал тебе Папа Римский,заклятые Еретик и отступник от христианства?И что же в ней написано?Что бандеровцы,во главе с Нечаев Чёрное море выкопали?

  7. Что бандеровцы – Путин и Барсюша. Поскольку до “некоторых-шалостев-с-Крымом” “Правый сектор” на Украине уже на пинках носили. И никто не уважал. И никто туда не вступал. А сегодня это самая влиятельная организация. И кто же это ее такой сделал? Не Барсюша ли с Путиным?

  8. Крым вернулся домой,законно!А то,что ты бандеровец тысячный раз доказывает на этом сайте опять твоим ядовитым высказыванием- “некоторых-шалостев-с-Крымом”,это,какие же такие шалости с Крымом сделал В.В.Путин?Вся страна,за исключением тебя,радовалась,что в русский Крым не пустили бандеровцев,что в Крыму мир и благополучие,что в Крыму натовцы не разместили, на наших базах, ядерное оружие.А то,что ты восхваляешь “правый сектор”-“А сегодня это самая влиятельная организация.”,так это и не удивительно,бандеровец должен хвалить свою организацию!Но у неё остались считанные дни:бандеровские няньки-Запад и Америка от вас отказывается,заставляет выполнить “минские соглашения” и не так,как вы хотите,начать с конца,а по порядку,где в первую очередь предоставляется русскому Донбассу полнейшая автономия.со своей армией,правительством,президентом,но с представлением своих депутатов в киевской раде.Потому то вы и визжите,что Герои Новорссии:Гиви,Моторолла,Плотницкий,Захарченко,будут сидеть с вами в одном зале и ни одно ваше бандеровское решение не пропустят!

    1. От того, что самая влиятельная общественная организация на Украине стала таковой – не есть похвала. А только констатация печального факта. А вот тот, кто сделал ее таковой – действительно ее поддерживает. Чего бы он тут ни кричал в свое жалкое оправдание.

    1. Правда жизни в том, что до “некоторых-шалостев-с-Крымом” “Правый сектор” на Украине уже на пинках носили. Все! И никто не уважал. И никто туда не вступал. И его центральный штаб уже презрительным пинком выпнули из столицы. И его лидера Дмитрия Яроша перестали пускать даже в прихожие. И его самого наглого функционера Сашу Билого убили при аресте. А сегодня это самая влиятельная организация. Которая самовольно организовывает свои вооруженные организации. (И никто не решается против этого протестовать). Которая сегодня левой ногой открывает самые высокие кабинеты. И снимает с должностей нежеланных ей чиновников и политиков. И бросает в мусорные баки нежеланных ей мэров и губеров. И кто же это ее такой сделал? Ась?

  9. Не сможешь ты всё перекрутить,Ярош с 2005 года в Галиции тренировал отряды юных неонацистов,а в конце 2013 он и вывел их на майдан,Всё было расписано как по нотам.А правым сектором они стали зваться именно на майдане,так как стояли от трибуны с правой стороны.Но хозяева и настоящие организаторы майдана были за кулисами и дёргали за ниточки.По данным Сороса и Виктории Нуланд, с 2004 года в украинских бандеровцев они вкачали пять миллиардов долларов,чтобы оторвать Украину от России.Так что обвинить меня и В.В.Путина в якобы усилении правого сектора у тебя,прожидобандеровец,не получиться,у нас все ходы записаны!Это всё равно что рай поменять местами с твоим адом!

  10. Все, о чем ты говоришь, едросский сексот Барсюша, было ДО майдана. А я говорю о том, что было ПОСЛЕ. Так что пиндосские деньги вылетели бы в трубу (поскольку ярошских молодчиков после майдана никто ни во что не ставил), если бы Барсюша с Путиным им не помогли. Ну и кто у нас получаются бандеровцы? ))))

  11. “(поскольку ярошских молодчиков после майдана никто ни во что не ставил”-видишь,как ты ласково свою родню называешь-“молодчики”,именно во время майдана твои друзья-бандеровцы и расцвели махровым цветом.И то,что ты бандеровец,во всех поколениях,Евгений Нечаев,говоришь,то это обыкновенная хохляцко-бандеровская позиция:”беркутовцы”сами себя расстреляли,в Одессе сами себя сожгли!

  12. Это ещё раз доказывает, Евгений Нечаев,слабость твоих позиций:повторяешь одно и тоже враньё!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *