В Гусе дети расклеивают листовки

Пример единороссов, заклеивших своими портретами фонарные столбы в городе Гусь-Хрустальном Владимирской области, вдохновил на аналогичные действия их соперников.

27 августа на улице Красноармейской стайка пацанов оклеивала агитплакатами кандидата от КПРФ такие же фонарные столбы. По три портрета на один объект уличного освещения. Фотографии прислали жители Гусь-Хрустального, возмущенные тем, что кандидаты используют для своей агитации детей.

Напомним, на прошлой неделе ночью портреты кандидатов-единороссов с отсутствующей партийной эмблемой под единым обозначением «Городская среда» и лозунгом: «Вместе сделаем город лучше!» были расклеены везде по Гусь-Хрустальному. Обращение в полицию по этому поводу было, но пока реакции нет.

В территориальную избирательную комиссию города Гусь-Хрустальный периодически поступают обращения в связи с незаконной агитацией, которые избирком рассматривает по мере поступления. По поводу использования несовершеннолетних в предвыборной агитации заявлений не было.

В Гусе дети расклеивают листовки: 12 комментариев

  1. Судя по фотографии, дети не расклеивают предвыборные листовки кандидата от партии большевиков (КПРФ), а любуются ею и радостно обсуждают.
    А снимки прислали наёмники от единороссов, злобно ищущих любой факт или даже выдумывающий его, лишь бы навредить партии, выступающей за чаяния народа.
    Вперёд, заре навстречу,
    товарищи в борьбе!
    Штыками и картечью
    проложим путь себе…
    …к избирательным участкам!

    1. И правильно делают, что шпионят за коммунистами.
      Мне будет неуютно, если они снова придут к власти.

    1. Успокойся, кисонька!
      Это у тебя просто нервы расшатались. На воды тебе надо в Европу и брому попить. Смотришь, глюки и пройдут.

  2. Если бы Навальный расклеивал листовки на столбах, то правоохранители сразу же бы вспомнили, что расклейка на столбах без разрешения владельца столбов запрещена и несёт определённые наказания, нашли бы и покарали

    1. Т.е. Вы серьёзно считаете, что все публикации Навального с доказательствами, с документами на незаконные обогащения и миллиардные состояния, мегаяхты, виноградники и недвижимость в странах НАТО и в заповедных местах, пентхаусы и гигантские квартиры с лифтами для машин, выводы бюджетных денег в оффшоры на личные счета, начиная с Димона и ниже по главным единоросам, министрам, депутатам и записанными на их малолетних детей, внуков, старушек-матерей исходят от “Кремля? Т.е. как унтер-офицерская вдова себя высекла? Т.е. Кремль – это оппозиционер??? А затем его Кремль арестовывает и многократно сажает в спецприемники, постоянно обыскивает и изымает компьютеры и даже своровывает кофемолку? И девятый раз не регистрирует его партию?

      1. Мы проводим сложную многоходовку. Агент Навальный в ней играет не последнюю роль. Имитация борьбы, псевдооппозиция, отвлечение молодых от подлинно классовой борьбы. Ведь если молодые люди пойдут практической дорогой марксизма-ленинизма, то крах антинародного режима будет неизбежен. А тут как бы происходит замена понятий: вместо всего режима мы выставляем для них только одну куклу для бритья. И менять мишень пока не собираемся.
        Всё ли вам понятно?

      2. Да, уважаемая мороженщица, так считаю, ведь если б он не был агентом Кремля, то в нормальной стране его бы давно посадили пожизненно за измену Родины, а так дали всего за украденные вместе со своим братом у “Кировлес” всего 14 миллионов рублей! А то, что его часто закрывают на какие то несчастные сутки, так это для видимости перед его “картавыми рюкзачками” приехавшими с Украины!

      3. Да, уважаемая мороженщица, так считаю, ведь если б он не был агентом Кремля, то в нормальной стране его бы давно посадили пожизненно за измену Родины, а так дали всего пять лет условно за украденные вместе со своим братом у “Кировлес” 14 миллионов рублей! А то, что его часто закрывают на какие то несчастные сутки, так это для видимости перед его “картавыми рюкзачками” приехавшими с Украины!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *